Аракилион

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 606 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Глава 4.

Помогите.

После всего увиденного в своем сне Араки понял, понял что тут дело пахнет писюнами. Никто ему не поверит, он один, один в этом мире, мире своих кошмаров. (аХУЕТЬ) Он слышал голос, голос своего дедушки, которого он очень любил. Это был единственный человек которому он мог доверять. Араки проснулся. Он все осознал, он помнил все что произошло с ним в том сне, СОН БЫЛ РЕАЛЕН АХУЕТЬ, в его комнате появился светильник, тот самый светильник. (Если ты не имеешь представления о том как выглядит его светильник то ты уебан без вкуса который не смотрел работы Гибли иди нахуй) Араки решил остановить весь этот кошмар. Сделав свой любимый утренний кофе Араки взглянул в окно. Весь город был затянут туманом. Он не видел ни единой живой души! Город был мертв. Так же мертв как автор этой хуйни. (DeadInside 1000-7 я умер прости) В голову Араки пришла мысль. -"Этот ебаный дождь нагоняет тоски" Араки решил выйти на улицу, на эти безжизненные улицы своего родного города, он не мог узнать его, туман покрывал все в радиусе 2 метров от него, но на памяти он мог добраться до своего любимого кафе в котором подавали его любимое блюдо-жареные креветки в соевом соусе. Араки сел за стол. К нему подошел официант Безногий Билли. Звали его так потому что лишился своих ног в битве с чудовищем Морио. Твоей мамой. -"Хо-хо Араки Суньхуй! Давно тебя не было в нашем заведении! Что пожелаете отведать на ужин сегодня? Жесткий Гаччи криветос ? Или полный попадос ?" -"Ты ебанутый? " Спросил Араки у Безного Билли. -"Да." -"Мне как обычно." Ответил великий Араки сенсей, мастер написания манги в жанре сенен (Если вы еще не забыли кто это такой) -"Сию минуту" Араки сидел и ждал свой заказ целых 5 минут. Но тут его терпение лопнуло, ведь он знал что креветки жарятся всего 2 минуты, его блюдо явно сгорело! АРРРРРаки зашел на кухню, узнать что же там происходит. Он увидел ужасающую картину, вместо повара стоял ебаный огромный голубь-тамплиер. -"Что ?" Голубь развернул свою голову на 193 градуса, и взглянул прямо в душу Араки. Через мгновение голубь уже стоял прямо перед ним. -"Пизда тебе, хлопчик" Голубь испарился. А Араки проснулся в своей кровати. -"Что произошло ? Это был сон внутри сна внутри другого сна ? Да я совсем с ума сошел." АРРРаки решил что кафе это единственный способ узнать что происходит в этом ебном мире. Ведь он уже забыл все что ему рассказал его дедуля. Араки дошел за кофейню ровно за 2 минуты, потому что он забыл где вход. Но Араки тут же вспомнил сон про голубя. И зашел в кафе. К нему подошел официант, обычный парнишка на вид лет 16-ти. -"Чего изволите? " -"Креветки в соевом соусе" На автомате ответил ВЕЛИКИЙ Араки сенсей -"Но мы больше не подаем креветок в соевом соусе" Араки был в ярости, он очень любил креветок в соевом соусе. За них он продал твою мать на авито за 5 рублей. -"Это возмутительно! Позовите шеф повара!!!!>:C" Через минуту повар стоял пред ликом Араки. -"Кто вы?" Спросил Араки сенсей у неизвестного его повара, ведь пару лет назад шефом был Безногий Билли. -"Меня зовут Тонио Труссарди" -"Ты бездарный шеф, если не умеешь готовить креветок в соевом соусе! " -"Ну хорошо я приготовлю твои блядские креветки ебаная ты мразь блядь на Араки чотыры яичка..." -"Что ?" Спросил великий Араки сенсей. Шеф ушел не проронив ни слова. Араки ждал. И он дождался креветок в соевом соусе. -"Содитесь кушоть жрать подано!" Сказал шеф ресторана лично принеся блюдо нашему великому Араки сенсею. Араки обомлел, он никогда не видел таких красивых креветок. Они будто снизошли к Араки с небес, каждая креветка была абсолютно идеальна... Араки взял креветку в рот, его лицо мгновенно стало светиться от счастья. Он еще никогда не ел таких креветок в соевом соусе. Араки остался доволен, и молча вышел. Но его голову не покидали мысли о том голубе. Как он связан с его жизнью ? И связан ли вообще ? При чем тут Абстерго ? Так много вопросов и так мало ответов, нашего великого Араки сенсея ждет еще много тайн и загадок, прямо как в Скуби Ду ! (Люблю Скуби Ду) Араки вернулся домой, его не покидали мысли о его ужасных снах, почему они преследуют его? Кто скрывается под маской ? И тут в дверь постучали 8 раз -"Паук?" Подумал Араки сенсей. -"Долбаеб" Ловко парировал Йокай. Главный помощник Араки, буквально его правая рука. Они работают вместе с самой первой манги Великого Араки сенсея, он стал его менеджером. -"Йокай! Старый пройдоха, что ты тут делаешь?" -"Араки, издательство требует новую главу манги на этой неделе, ты же не забыл ее написать ? У тебя хоть наработки есть" -"Понимаешь, я ужасно сплю последнее время, и совершенно ни о чем не помню." -"Араки, большим дяденькам с деньгами абсолютно насрать на то как ты спишь и с кем ты спишь, если речь не о детях конечно, но не суть. Показывай все что есть" Араки указал на свой рабочий стол, на котором лежала закрытая книга. Она была очень стара, Араки задумался, а что это за книга ? Присмотревшись поближе он обнаружил на обложке рисунок человека. Но он был сделан будто маленьким ребенком который в первые взял в руки карандаши, и нарисовал себя на обоях. Йокай не церемонясь взял книгу великого Араки сенсея. Он начал прочтение. Он был поражен. На страницах книги была почти законченная часть Невероятных приключений ДжоДжо. Араки обомлел. Он не работал над новой частью манги с тех пор как его начали мучать кошмары. -"Чо за хуйня?" Великий Араки сенсей задался вопросом. На страницах манги была совершенно новая история, такой ДжоДжо, которого еще не видел свет, он был великолепен, сам Араки никогда бы не написал такой истории что была воплощена на страницах манги. -"Это создал не я, это не моя работа, но что она тут делает?" -"Араки, да с такой мангой мы порвем всех этих новомодных Клинков развлекающих Димонов, а магический бибип и Человек Вилка даже рядом стоять не будут! Продолжай, пиши, я в офис, мне еще нужно оставить отчет твоей работы. Она великолепна!" Йокай выбежал из квартиры Араки полный счастья и уже приготовился считать деньги! Но Араки был в ауте, он не писал эти диалоги, не рисовал этих персонажей, но кто это делал ?

Глава 5

Араки нашел странную книгу и пытаясь понять что она из себя представляет уснул и попал в очередной кошмар из которого выберется.

Или нет?

-"Что эта книга делает тут? Я же мангакэ, а не писатель!" Книга, эта книга(я бы трахнул эту книгу, да я бы уже что угодно трахнул девушки то нет уже лет 20). Книга была обычная, без каких-либо выдающихся черт или символики. Обычный пустой блокнот в своей сути, купленный в Магните по акции за 99 тугриков. Но был один момент так скажем. На первой странице была надпись. "Я готов тебе помочь. Но ты об этом пожалеешь." Араки увидев эту надпись понял... Он понял все. Все его беды были напрямую связанны с этой книги. Он уже был готов принять решение разорвать ее на туалетную бумагу или розжиг для мангала на шашлыки ( Сука хочу шашлыки пиздец (Спустя два года внося правки я все еще хочу шашлыка.)). Но тут на мобильный сотовый телефон фирмы Сосунг поступил звонок от Йокая. Он кричал в трубку что инвесторы очень довольны, независимые эксперт Вася из 3-го В сказал что это чем "Водитель говновоза переродился в мире который состоял из говна, очистил его и стал королем всей вселенной". Эту книгу ждал успех. Она была гениальной. У Арки осталось одна задача. Сделать ее мангой. Но великий Араки сенсей был озадачен этой ситуацией, книга была написана не им, но кем ? Араки начал листать страницы и беглым взглядом искать подпись, имя, фамилию, что угодно что могло навести его на автора. Он нашел свои инициалы. Араки кинул книгу обратно на стол. Он принял решение, камеры ! Ведь камеры слежения в своей собственной квартире, которую ты всегда считал самым безопасным местом это ахуенная идея ! Особенно когда происходит всякая ебалда. Араки позвонил в фирму своего старого знакомого француза Порнорельефа, да странная фамилия, но вы сами знаете этих французских эмигрантов... Спустя час все было готово, все участки дома были завешаны камерами, теперь Араки могу узнать что творится в его доме по ночам. Дело за малым. Уснуть. Дело было к вечеру, делать было есть что. Араки весь день прожил в смятение и тотальном ахуе. Что вообще происходит в его жизни? В какой момент она стала на столько отвратительной. (Прям как моя помогите пж(Все еще отвратительная)). Араки не мог уснуть до глубокой ночи, он ворочился, думал о том на сколько он стал бездарным, тут его еще и эти блядские кошмары, он думал что было бы куда проще умереть, еще и эта книга, он ни имел ни малейшего понятия что и как делать дальше... Но усталость и моральное истощение взяли свое, он уснул. Тьма беспощадно поглотила нашего великого Араки сенсея, с этим невозможно ничего сделать, Араки погрузился в очередной кошмар, кошмар из которого не было выхода. Араки очнулся в пустой темной комнате, в ней не было ни окон ни дверей. Лишь маленький мальчик сидел напротив него, он был слаб, невысокого роста, и твердил одно и то же... -"Почему ты забыл? почему ты забыл, почему ты забыл, ты всегда все забываешь, но как ты мог забыть меня. Почему ты забыл..." Араки не понимал что происходит, кто этот маленький мальчик, где они, и почему он твердит что Араки сенсей его забыл, ведь Араки никогда и ничего не забывает. Араки пытался достучаться до мальчика несколько часов спрашивая кто он и что он тут делает, но в ответ получал лишь зацикленную фразу о том что Араки его забыл... Такого было проклятье Араки. Он всегда забывал самые важные вещи, что случались в его жизни. И тут Араки осенило, как неожиданное желание выпить на него хлынули воспоминания, вся его жизнь пронеслась в обратном порядке пред его очами. Этот маленький мальчик. Что сидит тут, пред Араки сенсеем. Это невинное дитя что еще не познало всей сладости и горечи жизни... Это был его брат. -"Дио?" Мальчик кинул злобный взгляд прямиком в глаза Араки сенсея. Тьма, столь привычная, даже немного родная. Тьма должна быть холодной как смерть, но падая в бесконечных коридорах беспросветных кошмаров Араки всегда видел маленький огонек, лучик надежды что однажды этому всему придет конец. Но конца не было видно, и лишь маленький лучик доказывал Араки что не все еще потеряно. У Араки было время подумать, и очень серьезно подумать. В одном и последних кошмаров Араки видел своего давно умершего деда, который с самого детства учил его манерам истинного джентльмена. Он видел свою мать, что без пощади наказывала его за малейшую ошибку(я не помню писал я такую главу или нет, буду думать что писал). И тут появился он, как первородное Божественное дитя, которого никто не знал и никто никогда не видел, но именно с него все началось. Араки не мог вспомнить ничего, паря в бесконечном пустом пространстве в котором не было ничего кроме тьмы, и маленького луча который светил высоко над головой Араки. Надо было что-то делать, и делать срочно. Араки медленно, как утопающий плыл вниз, на самое дно которого не было видно. -"А может такова моя судьба? Падать, просто медленно опускаться вниз то тех пор, пока я не смогу встать ногами на дно этой тьмы? Может мне надо принять эту Тьму? Пучина отчаяния, непонимания... Ведь это решит многие мои проблемы. не надо больше будет писать мангу, нет налогов, ничего. Ничего кроме вечной тьмы и забвения." Араки услышал шепот. Такой знакомый, столь родной ушам Араки, но он не мог понять кто это. Он не видел очертаний лица, фигуры и даже воспоминаний о хозяине этого голоса. -"Да, такова твоя судьба. Закрой глаза, отдайся этой бесконечной тьме, я решу все твои проблемы, ты больше не нужен этому миру" Луч начал гаснуть, Араки закрыл глаза. Тьма поглотила великого Араки сенсея. Сколько я уже здесь ? День, неделю, может год ? Почему я все еще могу думать ? Араки плыл по Тьме, Тьма которая заполняла его многие годы. -"Проснись, Араки!" Араки сенсей услышал голос. Голос который он никогда не забудет, это был его дед. -"Араки, ты допускаешь ошибку, поверь мне, открой глаза!" Араки не смел ослушаться своего деда, ведь с самого детства он помогал ему, учил всему что Араки знает до сих пор. Араки открыл глаза. Тьма, тьма тащила его все глубже в свои пучины. Ноги Араки были связаны путами, будто щупальца которые обвили его и вцепились настолько сильно, что вот-вот сломают ему ноги. -"Ты должен выбраться, они не должны забрать тебя!" Араки понял, что его жизнь-только в его руках, и только он может спасти себя. Араки сенсей вспомнил уроки своего деда, который учил его самообороне, и пытался нанести удар по щупальцам, но руки не слушались нашего великого сенсея. Тьма что поглощала его было сильна. Но Араки должен был быть сильнее, у него не было выбора. Собрав всю свои силу, все те навыки что Араки получил от своего деда, он смог вырваться из пут всепоглощающей Тьмы. Теперь у него был лишь один вариант. Доверится свету что был высокого надо его головой и плыть туда. Туда где еще была надежа на спасение. Араки начал свой путь, путь истинного самурая. Тьма была сильна, она не хотела отпускать Араки, он должен быть здесь, такова его судьба. Но Араки плыл. Поднимаясь все выше и выше. Каждый его замах руками приближал его к свету. Араки был очень близок к лучу света, что тянулся к нему, будто хотел спасти, но Тьма была сильнее. Сгущаясь все сильнее и сильнее, все больше пытаясь утащить Араки на дно. Щупальца опять схватили Араки обвив уже не только ноги, но и все его тело. Араки со стремительной скоростью погружался на дно, отдаляясь от столь казалось близкого спасительного света. Но Араки и не думал сдаваться, он уже все для себя решил. Он должен был вспомнить, он должен был осознать все что он сделал за эту жизнь, он должен был понять. Приложив всю свою Араки все таки смог выбраться, и стремительно поплыл к свету. Тьма отпустила Араки, позволила ему уйти, но только в этот раз. Араки услышал все тот же знакомый, но уже более зловещий голос. -"Если ты придешь сюда еще раз, братик, тебе уже никто не поможет." Свет, спасительный свет, что был так близок, Араки ухватился за столь важный и спасительный луч. Араки проснулся

Глава 6. Ищи ошибки

Наш великий и всеми почитаемый Араки сенсей вновь смог проснуться. Но далеко не факт что он сможет проснуться в следующий раз. Араки понимал это, и решил предпринять самые решительные меры. Он решил не спать так долго, как это возможно.
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник