Часть 1
9 сентября 2022 г., 20:37
Эдгар -типа любит коллет , ради денег её родители богаты .Но он по настоящему любит фенка.
Фенк -он не знает что его любит эдарг , но он знает что его любит коллет .
Коллет -"девушка"Эдгара
И так Эдагар Иде за руку с коллет , иду они по олле и Эдгар видит Фенка фенк видит что Эдгар смотрин на него Эдгар реско уводит взгляд.
Колет -что случилось?
Эдгар -д.. да не чего *надянул улыбку*
Коллет видит Фенка она смотри на него влюбленыме глазами, фен уходит быстрым шагом .
Коллет и Эдгар пришли домой
Эдгар -что ты так на этотва парня?
Коллет- мне что на мужчин нельзя смотреть?!
Эдгар-нет я всё-таки твой мужчина.
Коллет-мда мужик тряпка.
Эдгар-д...да КАК ТЫ СМЕИШЬ Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ РАДИ ДЕНЕГ !!
Коллет -уходи из моего дома..