Часть 2
9 сентября 2022 г., 20:54
Эдгар *сабирает вещи*-лушебы я не находил тебя ты тупая курица!
Коллет в слезах -согласна !ты мразь ты сомной ради выгоды.
Эдгар -да блять заткнись *пощёчина коллет*
Коллет*пошла на кухню и взяла нож*
-иди суда мразь! *Грозная улыбка*
Эдгар -все хорошо?? Ээ нож ты убири
Коллет -а что?! Страшно да?
Эдгар*выбигает из дома звонит подруге лоле**Эдгар идёт к лоле *
Лола -что опять случилось уже?
Эдгар -нечего просто можно у тебя пожить
Лола -ну максиму на 1 месяц
Эдгар -да хоть за это спасибо
"Прошло месяц Эдгар видил фенка 2 раза и он попросил номер фенка"
"Она перехал к нему "