Часть 6
10 сентября 2022 г., 00:32
Коллет -где он?!
Фенк и Эдагар* иду за ручку *
Коллет -что ?!э ты толжен сомной гулять
Фенк-ой отстань от меня у меня есть паре
Эдгар -да вали )
Коллет-.ч...что? .....как ты ?!