Часть 1
9 сентября 2022 г., 21:08
Примечания:
Всем приветик да я автор этого фанфика и хочу сказать что там будет немного (надеюсь страшно)
*утром в 07:30 проснулась девушка по имени Алекс*
-аэ *потерев глаза Алекс посмотрела на электронные часы* НЕЕЕТ, Я ОПАЗДЫВАЮ ГОСПОДИ ОПЯТЬ УЧИТЕЛЬНИЦА БУДЕТ РУГАТЬСЯ!! *умывшись и собравшись в школу девушка побежала на встречу с подругой*
-опять опоздала, как всегда *Дженнифер закатила глаза*
-да успокойся, постараюсь в следующий раз побыстрее *быстро дыша ответила подруга*
-КАК ВСЕГДА?! ТЫ ВСЕГДА ТАК ОТВЕЧАЕШЬ ДУРА ГОСПОДИИИ *прокричав Дженнифер посмотрела на время*
Пошли уже а то опоздаем будут ругать как всегда
-Ага пошли
*две подруги пошли в школу разговаривая о ком то, дойдя до что они переобулись и пошли на свой этаж*
*что то говоря учительница услышала стук в дверь*
-ну опять две подружки опоздали, сколько можно, заходите *сказала учительница*
-простите, ну мы же старались прийти во время *сказала Алекс*
-Ага Ага *начала продолжать Дженнифер*
-заходите уже а ты Дженнифер ещё раз опоздаешь родителей в школу *проворчала учительница*
-окей окей *опять же закатив глаза проворчала себе под нос Дженнифер*
*спустя два урока Алекс подошла к Дженнифер и сказала*
-я тут узнала о лесе каком то, там терялись люди и их тела не могли найти а те кто не верил в это могли затащить в этот лес, но это ещё не точно *сказала Алекс*
-да ладно ерунда какает то но зачем мне это? *спросила Дженнифер*
-как зачем ты чего? Ты не хочешь приключения на одно место * засмеялась Алекс*
-хочу но не такие что бы потеряться, я жить хочу ты чего? *спросила Дженнифер смеясь*
*две подруги смеялись*
-боишься значит
-Эм, нет *перестала смеятся Дженнифер*
-ладно ладно успокойся *сказала Алекс*
*спустя минуту мимо двух подруг прошла та самая крутая девочка и сказала им*
-умереть захотелось да? Ахпххаха тупые *эту девочку звали Маша*
-в отличие от нас здесь тупая только ты Зайка) *сказала Джиннефер*
___________________________________________
продолжение следует..
Примечания:
Вот так вот, если вам интересно то пишите коменты💞