Не последняя встреча

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 088 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Начало осени.Можно наслаждаться осенними пейзажами вечно.Желтые, оранжевые, красные листья, дожди, не сильный ветер.Это все так прекрасно…-размышлял Кадзуха. Находясь долгое время в больнице он мог только думать насколько сейчас красиво на улице. Размышления Каэдехары прервал врач вошедший в палату. —Каэдехара Кадзуха, мы сможем вас выписать через неделю.Все указывает на то, что ваше состояние явно улучшилось.Результаты обследований уже лучше, чем на прошлом обследовании. На данный момент вы не чувствуете никакой боли, вам не плохо? —Нет, я себя нормально чувствую. —Хух, ну значит за неделю мы еще проведем немного обследований и удостоверимся, что с вами все в порядке и если результаты будут хорошими, то, мы вас точно выпишем.До завтрашнего дня, Каэдехара Кадзуха. —До свидания. (В своих мыслях Кадзуха подумал: Да, физически я себя нормально чувствую, а вот морально-нет. Думаю стоит написать своим бездарям, может они хоть будут рады.) __________________________________ 19:27 Чат «Табуреточки» @ListKlena(Кадзуха) Добрый день.Меня через неделю возможно выпишут, сказали, что я типо здоров. @Tartaletka(Тарталья) Ура, Казах ты жив!Кстати, как себя чувствуешь? @ListKlena(Кадзуха) Ну я хз.Морально-плохо.Физически-нормально @ЖопаЖука(Итто) Там Торт вечеринку в честь Хеллоуина устраивает почти через 2 недели.Ты будешь присутствовать ? @ListKlena(Кадзуха) Итто, ты, что тут вообще забыл ? Присутствовать я буду. @qw0xhc(Куки Синобу) Привет, Кадзуха! Вообщем сейчас я объясню, что тут делаю я и Итто. Мне нужно было приехать в Ли Юэ по делам и Аратаки пришлось взять с собой. Когда мы приехали в Ли Юэ, Итто пошел прогуливаться по гавани и там встретил Аякса, они разговорились и Тарталья предложил добавить Итто в эту группу, а потом они и меня добавили. Это краткое объяснение, если нужно подробнее, то, расскажу потом. @ListKlena(Кадзуха) Хорошо @ГробыПоСкидке(Ху Тао) Кадзуха, ты жив? Ты гроб купи, а лучше сразу несколько. Один для себя, а остальные родственникам.В качестве подарка💓🥰😍🤩🥳😜😘😁🤣☺️😊😝🤓😎😏😇🥳🤑 @AdeptXiao(Сяо) Ты еще долго будешь пытаться продать свои гробы? @Юрист(Янь Фей) Очень долго…… @Albedo(Альбедо) Ребят, а где будем вечеринку устраивать? 😶 @Дед(Чжун Ли) Можно в моем доме🙂 @ГробыПоСкидке(Ху Тао) А разве это не дом Аякаса? @Tartapetka(Тарталья) Нет, это его дом. Я ему дом просто купил 😶 @AdeptXiao(Сяо) Ну, да. Купил дорогой домик Чжуну 💀☠️ @ListKlena(Кадзуха) Ладно, пока. Я спать хочу🥱 @ГробыПоСкидке(Ху Тао) Ну ладно:( Пока, ты кстати, гроб купи пэжэ🥺 @Юрист(Янь Фей) Пока, Кадзуха! __________________________________ Прошла неделя, Кадзуху выписали из больницы. Сейчас он стоит и ждёт Венти и Сяо, которые обещали его подвести до дома. Спустя еще 5 минут ожиданий, к блондину подъехала машина. —Привет, Казах!-радостно произнес Венти. Ну вообщем, ты это, садись в машину.Нам не долго ехать. —Привет, Венти и Сяо. —Привет, Кадзуха.-произнес Сяо, смотря, что-то в телефоне. Каэдехара сел в машину и всю поездку, просто смотрел в окно. Да, блондин завидовал людям, которые будут отмечать Хеллоуин со своими близкими родственниками или второй половинкой. Друг Кадзухи, умер от рук Сегуна Райден. Это так больно. Ты теряешь сначала родителей, а потом лучшего друга, который был единственным человеком, что поддерживал тебя. У Каэдехары есть другие друзья, но он не так с ними близок. Эта Сегун Райден какая-то загадочная. Будто марионетка.Она очень сильная, умная и быстрая в бою.Обычный человек так не может, а вот какой-то робот или же марионетка, вполне может.Но в таком случае, как вообще кому-то удалось создать такую машину для убийств?Блондин слышал когда-то о некой Райден Эи или же Вельзевул. Это было давно, очень давно. Райден Эи или же Вельзевул, существовала еще давно, она явно уже мертва.Ну не может же обычный человек жить 500 лет. Но если эта Райден Эи не человек, то кто она? Вельзевул умела создавать неких марионеток, вполне возможно, что она создала Сегуна. Но… Сегун же явно под чьим-то контролем, но под чьим? Размышляя об Сегуне Райден, Кадзуха двже не понял, что они приехали. — Кадзуха!Ты уснул?! Мы приехали вообще-то.-голос Венти отвлек блондина от мыслей. —Аа,прости. Я задумался просто… Каэдехара попрощался с друзьями, взял свои вещи и вышел из машины. Он разглядывал все по пути домой.Осень-прекрасное время года. Осенние пейзажи прекрасны! И почему люди так не ценят красоту осени?-размышлял Кадзуха. Вот мимо проходит милая парочка, парень с девушкой идут вместе держась за руки, что-то весело обсуждая. На лавочке сидят две девушки, обнимая друг друга. Да, бл^ть, почему все эти влюбленные парочки появляются именно, тогда, когда я выхожу на улицу?!-думал про себя Каэдехара. Да,да,да, он завидует им всем. Он тоже хочет немного внимания, любви и заботы.Это..так больно… Блондин дошел до дома и нажал на кнопку, чтобы приехал лифт. Долго ждать не пришлось, уже скоро он стоял в лифте разглядывая все вокруг.Ну и конечно же, кто-нибудь войдет в лифт, когда хочется побыть одному. В лифт зашел какой-то парень, судя по его виду, то он пьяный.Видимо какой-то алкаш.-подумал Кадзуха. —Прчвет,крстока.Двай познкомимся?-весело проговорил выпивший парень. —С алкашами не знакомлюсь, а еще- я парень.-со злостью ответил блондин. Господи этот урод даже нормально и говорить не может.Поскорее бы уже домой. Я так хочу, чтобы этого выпившего урода тут не было.-думал про себя Каэдехара. —Почму ткой злой? ~Ик —Отстань от меня. —Так грбо говоришь, ммм. Думаю, что после того как я тебя жстко вы^бу, ты будешь послушным мальчиком. ~ик —Фу! Какой же ты мерзавец! Надеюсь ты сопьешься, алкаш хренов!- Кадзуха уже не говорил, он кричал. Не успел блондин выйти из лифта, как этот чертов алкаш схватил его, прижимая к себе. Каэдехара просто врезал этому глупому созданию между ног и выбежал из лифта. — Бл^ть, я реально надеюсь, что этот алкаш сопьётся. Он такой урод… Запыхавшийся Кадзуха добежал до своей квартиры и искал судорожно ключи.Вдали слышался крик этого алкаша, он кричал типо: Ты мелкая тварь! Я тебе щас так врежу! Боги сжалились над блондином и он успел найти ключи и открыть дверь. Алкаш явно был слишком тупым, т.к. даже не заметил потом в какую квартиру зашел Кадзуха. — Ура, я дома. Надо сейчас прибраться несного в квартире и написать бездарям в группу, что я дома. Каэдехара разложил все вещи на полки, прибрался, помылся и даже немного поел. __________________________________ 15:23 Группа «Табуреточки» @ListKlena(Кадзуха) Вообщем, я дома. А еще ко мне приставал какой-то алкаш. Я вах^и. @Бог(Синьора) Я из него единорога сделаю😘 Оторву ноги и засуну ему в жопу. Оторву руки и засуну в рот🥰 Кину его в полыхающее пламя и он сгорит, а его останки я выкину в яму с дерьмом 😍 @Tartaletka (Тарталья) Ты такая добрая! @ListKlena (Кадзуха) Люблю тебя, мам💓 Синьора, ты лучшая мать. @Бог (Синьора) Какой у меня прекрасный сын. @ГробыПоСкидке (Ху Тао) Казах, го я этого алкаша похороню??? 😋 @ListKlema(Кадзуха) Давай @Юрист(Янь Фей) Я могу его засудить. @ListKlena(Кадзуха) Хех, спасибо.Ладно, я пойду спать. Всем пока! @Юрист (Янь Фей) Пока @ГробыПоСкидке (Ху Тао) Пока! __________________________________ Блондин лег на кровать и уснул, все же усталость давала о себе знать. __________________________________ —Казу, лучик мой. Сегун Райден не тронет тебя и пальцем. Я обещаю. Я буду всегда тебя защищать, мой любимый лучик…. Перед Кадзухой стоял красивый парень с фиолетовыми волосами. Его голос так прекрасен. Волосы короткие. Такой прекрасный. Но не успев ничего сделать, все становится туманным и тот парень исчезает. Перед блондином появляется Сегун Райден…. — Ну здравствуй, мелкий гаденыш. Думал я тебя не найду? А? А я нашла. Я убью тебя также как и убила твоего тупого дружка. Думаю ты тогда оценил мой подарок. Лежащий друг на полу, весь в кр^ви и уже м^ртвый. Мило, правда ? Думаю с тобой я также разделаюсь. Сегун Райден не успела нанести удар, как перед ней появился тот парень. Она была удивлена такому. — Тупая тв^рь. Вздумала убить моего Каэдехару? Хочешь получить по полной? Ну так сейчас получишь. — К-как ты тут оказался?-спросила Райден в недоумении. — Как я тут оказался? Я пришел расправится с тобой. Ты мой враг. А я для тебя и для твой шизанутой создательницы- враг вечности. — Она найдет тебя. Она тоже создала тебя, но ты был мусором. Поэтому она тебя выкинула. Она предпочла меня. Я защитник вечности! — Сейчас твоя вечность исчезнет. Кадзуха, беги! Райден пыталась ударить того парня, но он успевал увернуться.Каждый раз она промазывала. Каэдехара отбежал достаточно далеко из-за чего тех двоих было плохо видно. Но вскоре произошел взрыв. Все, что был близко к месту взрыва, просто отбросило взрывной волной. __________________________________ Кадзуха проснулся и был вах^е. —Че за стремный сон?-сказал ах^вший Каэдехара . Ладно, просто какая-то херня приснилась. Проснулся блондин в 21:36.На улице стемнело и зажглось множество огней. Красивый вид на большие небоскрёбы открывается с окна дома Кадзухи. Все же он не жалел, что купил квартиру в центре города, в большой многоэтажке. —Вид на небоскребы просто аху… кхм, то есть красивый. Надо бы глянуть не написал ли мне кто-то, когда я спал. На экране телефона высвечивалось куча не прочитанных сообщений. Ребята в группе, что-то обсуждают. __________________________________ 21:41 Группа «Табуреточки» @Tartaletka(Тарталья) Вы не против, если я добавлю в эту группу двух своих друзей? @Бог (Синьора) Скарамуччу и Дотторе? Добавляй кого хочешь🙂 @ListKlena (Кадзуха) Добрый вечер. Я только недавно проснулся. Да, добавляй своих двух друзей. @Бог (Синьора) Привет, Кадзуха! :) @ListKlena (Кадзуха) Привет, Синьора :^ Мне еще какой-то странный сон снился 😶 @ГробыПоСкидке (Ху Тао) Пздц. Ты это, гроб купи пж😭 @Tartaletka добавил пользователя @Сказитель и @Dottore в группу «Табуреточки» @ГробыПоСкидке (Ху Тао) Кадзуха, ну купи гроб!!! Пожалуйста! @Сказитель (Скараикчча) Отстань от него. Не хочет покупать, значит не считает нужным. @ListKlena (Кадзуха) Спасибо @Сказмтель (Скарамучча) Почему благодаришь меня? Я же ничего не сделал. @ListKlena (Кадзуха) Родители учили меня благодарить людей, которые мне чем-то помогли. Даже если это не важно…. @Сказитель (Скарамучча) Жаль, что твои родители умерли. Соболезную. @Tartaletka (Тарталья) Казах, твои родители рил умерли ? …. @ListKlena (Кадзуха) Они умерли, когда я был ребенком. Но, я об ихней смерти говорил только своему другу детства….. @Dottore (Дотторе) Оу, жаль тебя 😕 @Бог (Синьора) Дотторе, я знаю, что тебе не жаль, ты сейчас 100% предложишь Кадзухе ставить опыты на телах его родителей. @Dottore (Дотторе) Ну ты и ….. @Albedo (Альбедо) На мать не быкуй. А вообще го опыты ставить, но не на людях? @Dottore (Дотторе) Эх, ну го… @Barbatos (Венти) А вечеринка через 5-4 дня, да? @Tartaletka (Тарталья) Через 4 дня . @Barbatos (Венти) Спасибо @ListKlena (Кадзуха) Пока, спокойной ночи. Я лягу спать. @Сказитель (Скарамучча) Пока @Бог (Синьора) Пока
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)