Не последняя встреча

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 088 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кадзуха не мог понять, откуда этот Скарамучча знает, что его родители мертвы…Да, возможно он где-то случайно проболтался, но все же… это как-то странно. Да-да, Каэдехара летал в облаках, прогуливаясь по ночному парку. Ну идея погулять была хорошей, но бл^ть, не ночью же. Ну блондину было явно все равно. Ночью красиво, да и меньше шансов встретить кого-то из старых знакомых, которых ты не рад видеть. Но больше шансов встретить какого-то бомжа. Ну и конечно же так оно и произошло. На встречу Кадзухе плелся какой-то бомж. Каэдехара уже мысленно молился: Ну хоть бы он ко мне не подошел Но это не сработало и бомж заметил блондина и направился в его сторону. —Првет —До свидания —Пчему такая злая? —Действительно, ко мне подошел какой-то бомж и начал подкатывать, щас я буду радоваться, станцую, песню спою. —Ну пчему бы и нет, ик —Хочу культурно послать вас куда подальше —Кршка тут рядом мой дом, мжет заскочим ко мне? Давай се.. Не успел бомж договорить, как блондин прописал ему пощёчину и постарался побыстрее убежать. Бомж что-то кричал, потом кинул камень, ну и в итоге упал где-то под деревом. Каэдехара мысленно проклинал всех, второй раз он видит каких-то ненормальных, которые к нему подкатывают. —Крошка, давай познакомимся. Какой я бл^ть «крошка». В следующий раз вообще скажу, что я Евгений и мне 45 лет. О, я вспомнил кое-что с чего постоянно смеялся, это: Наталья, 35 лет, брею ноги воском. Вот и скажу, что я Евгений или Наталья. Или… Привет, меня зовут Мори Гяру, я н^ркоманка и сегодня я зар^зала котенка, ня. Блондин сел на ближайшую лавочку и просто разглядывал все вокруг, было красиво. Пару фонарей освещают дорогу, лавочки и деревья. Не слишком темно, но и не очень светло. Было достаточно холодновато из-за чего Каэдехара пожалел, что не оделся потеплей. Пришло какое-то уведомление. Кадзуха потянулся в карман своих штанов, чтобы достать свой телефон. На экране были видны недавно пришедшие сообщения. __________________________________ 02:18 Группа «Табуреточки» @Barbatos(Венти) Ребят, вы спите? @ГробыПоСкидке (Ху Тао) Нет, блин срем @Юрист (Янь Фей) Ты сейчас за свое «срем», по лбу получишь. Говори нормально @ListKlena(Кадзуха) Что тут происходит?…. @Сказитель(Скарамучча) Видимо ничего особенного @Barbatos(Венти) С чего бы? Не знаю как вы, но я пытаюсь засунуть ручку в яблоко @ListKlena(Кадзуха) Зачем?….. @Barbatos(Венти) Ну яблоко-это тип Сяо. То есть я пытаюсь сделать куклу Вуду Сяо из яблока. @Бог (Синьора) А че произошло ? @Barbatos(Венти) Мы поссорились, если у меня ничего не получится, то я ему просто морковку в жопу засуну. @AdeptXiao(Сяо) …… Венти, ты ах^ел? @Barbatos(Венти) Аээ…… СЯО, ПРОСТИ. НЕ УБИВАЙ МЕНЯ, Я ХОЧУ ЖИТЬ. Нет, я слышу шаги в сторону в моей комнаты, нееееет @AdeptXiao(Сяо) Я ТЕБЕ ЩАС САМ ЭТУ МОРКОВКУ В ЖОПУ ЗАСУНУ, ПОЛУФАБРИКАТ МЕЛКИЙ @Сказитель(Скарамучча) Ну все.Ху Тао, хорони Венти! @ListKlena(Кадзуха) Пон…. @Сказитель (Скарамучча) О, здравствуй, Каэдехара @ListKlena(Кадзуха) Здравствуйте….? @Сказитель(Скарамучча) Что делаешь? @ListKlena(Кадзуха) Ничего особенного, сижу на лавочке в парке. @Сказитель (Скарамучча) Ах^еть, я тоже сейчас гуляю по парку. Может встретимся? @ListKlena(Кадзуха) Хорошо, вы меня найдёте или мне вас искать? Парк, то один только, да и не слишком большой @Сказитель (Скарамучча) Щас найду. Жди, мелкий @ListKlena(Кадзуха) Аээ…ну ладно __________________________________ Спустя 15 минут, блондин заметил какую-то фигуру вдалеке. Человек остановился и кажется взял телефон Спустя минуту в группу пришло сообщение __________________________________ 02:35 Группа «Табуреточки» @Сказитель(Скарамучча) Можешь кинуть фотку как ты примерно выглядишь, Казах? @ListKlena(Кадзуха) Да, сейчас отправлю *фотография* @Сказитель(Скарамучча) Еба, красивый. @ListKlena(Кадзуха) Спасибо:D __________________________________ Спустя некоторое время блондин заметил, что тот силуэт вдалеке стал приближаться в его сторону. Это был парень, который чуть выше Каэдехары. У парня были темно-синие волосы, еще немного имеющие фиолетовый оттенок. Он был одет куртку и спортивные штаны. Лицо парня приобрело небольшую улыбку, приблизившись еще ближе к Кадзухе. —Ну чтож, привет, Кадзуха —Аэ…здравствуйте…Вы тот самый Скарамучча? —Ага —Рад вас видеть, вам было не тяжело меня искать? —Неа —А ну хорошо… —Это, малой, тебя чет передергивает. Ты че, жопу отморозил? — П-просто немного замерз, ничего такого…. —Если Синьора узнает, что я проявил пох^изм и ты заболел, то она мне холодильник в жопу засунет. А я жить хочу.Так что малой, держи мою куртку и одевай. —Не стоит, это же просто прохлад-дный ветерок… —Не хочешь так, будет по другому. Скарамучча взял за руку Каэдехару и начал пытаться надеть на него курту. Блондин понял, что сопротивляться бесполезно и просто стоял и смотрел как Скарамучча его одевает. —Ну вот и готово. Смотри как я тебя закутал. Вот теперь, тепло будет. —Спасибо, а как же вы? —Мне и так нормально —А ну ладно… Может давайте пойдём куда-то, я очень боюсь, что вы замерзнете и заболеете. —Ладно, так уж и быть. Пойдем ко мне домой? —Аээ…ну ладно… Вообще Кадзуха ну очень сильно переживал, с одной стороны этот Скарамучча не внушал ему доверия, но…. он был каким-то до жути знакомым человеком?…Будто они когда-то дружили и постоянно были вместе…. Стоп…. Этот же Скарамучча похож на того парня из сна…. Как это вообще возможно? Совпадение? Вдруг у Скарамуччи зажужжал телефон, видимо ему ктонпозвонил. Темноволосый потянулся в карман за телефон, на экране высветилось: Звонок от «Синьора» —Ало, Синьора, че хотела? —Скарик, ты Казаха нашел? —Та нашел, а че? — О, привет, Кадзуха! —Да, привет, Синьора…. —Ну все, раз нашел, то я могу не волноваться за Каэдехару. Все, пока, Казах и Скарасрача —ТЫ ТАМ АХ^ЕЛА КАКОЙ Я ТЕБЕ «СКАРАСРАЧА» ?! Синьора лишь посмеялась и сбросила трубку, Скарамучча лишь по пути бубнел, что он не Скарасрача.Ну а блондин его просто слушал. Спустя 20 минут ходьбы и разговоров о жизни, они пришли к дому темноволосого. Это была очень высокая многоэтажка, если верить слухам, то квартиры тут дорогие. —Ну что же, вот мы и подошли к нужному дому.Нам нужно только зайти вовнутрь подняться по лифту на нужный этаж и все. —Думаю с самого высокого этажа будет открываться очень красивый вид на город…. —Хочешь посмотреть? —Ну если честно, то хотелось бы. —Пхах, ну я могу это обеспечить.Можем сейчас посмотреть. —Правда? —Ну конечно —Вау, тогда пойдём скорее! Кадзуха бежал впереди Скарамуччи, а второй лишь не спеша шел. Темноволосый не мог не сдержать улыбки глядя на то, как Каэдехара счастлив. Уже спустя примерно 7 минут двое парней вышли из лифта и были на последнем этаже. —Скарамучча, вы знаете куда теперь надо идти? —Да, тут надо немного пройтись и мы увидим лестницу на верх, поднимемся по ней немного и уже будем на крыше здания. —Тогда вперед! Хаха Они поднялись на крышу и увидели просто прекраснейший вид на город. Это было очень и очень красиво. Даже тяжело описать эту красоту словами. Блондин был как никогда счастлив. Скарамучча лишь с улыбкой за всем этим наблюдал…..
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)