Часть 2
17 октября 2022 г., 08:39
Примечания:
Простите, что долго не выпускала главу. У меня много учебы и я даже особо не успеваю, что-либо писать….
НЕКОТОРЫЕ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ СДЕЛАНЫ СПЕЦИАЛЬНО‼️
Приятного прочтения!♡
Кадзуха не мог понять, откуда этот Скарамучча знает, что его родители мертвы…Да, возможно он где-то случайно проболтался, но все же… это как-то странно.
Да-да, Каэдехара летал в облаках, прогуливаясь по ночному парку. Ну идея погулять была хорошей, но бл^ть, не ночью же. Ну блондину было явно все равно. Ночью красиво, да и меньше шансов встретить кого-то из старых знакомых, которых ты не рад видеть. Но больше шансов встретить какого-то бомжа. Ну и конечно же так оно и произошло. На встречу Кадзухе плелся какой-то бомж.
Каэдехара уже мысленно молился:
Ну хоть бы он ко мне не подошел
Но это не сработало и бомж заметил блондина и направился в его сторону.
—Првет
—До свидания
—Пчему такая злая?
—Действительно, ко мне подошел какой-то бомж и начал подкатывать, щас я буду радоваться, станцую, песню спою.
—Ну пчему бы и нет, ик
—Хочу культурно послать вас куда подальше
—Кршка тут рядом мой дом, мжет заскочим ко мне? Давай се..
Не успел бомж договорить, как блондин прописал ему пощёчину и постарался побыстрее убежать.
Бомж что-то кричал, потом кинул камень, ну и в итоге упал где-то под деревом.
Каэдехара мысленно проклинал всех, второй раз он видит каких-то ненормальных, которые к нему подкатывают.
—Крошка, давай познакомимся.
Какой я бл^ть «крошка». В следующий раз вообще скажу, что я Евгений и мне 45 лет.
О, я вспомнил кое-что с чего постоянно смеялся, это:
Наталья, 35 лет, брею ноги воском.
Вот и скажу, что я Евгений или Наталья. Или… Привет, меня зовут Мори Гяру, я н^ркоманка и сегодня я зар^зала котенка, ня.
Блондин сел на ближайшую лавочку и просто разглядывал все вокруг, было красиво. Пару фонарей освещают дорогу, лавочки и деревья. Не слишком темно, но и не очень светло. Было достаточно холодновато из-за чего Каэдехара пожалел, что не оделся потеплей.
Пришло какое-то уведомление. Кадзуха потянулся в карман своих штанов, чтобы достать свой телефон. На экране были видны недавно пришедшие сообщения.
__________________________________
02:18
Группа «Табуреточки»
@Barbatos(Венти)
Ребят, вы спите?
@ГробыПоСкидке (Ху Тао)
Нет, блин срем
@Юрист (Янь Фей)
Ты сейчас за свое «срем», по лбу получишь. Говори нормально
@ListKlena(Кадзуха)
Что тут происходит?….
@Сказитель(Скарамучча)
Видимо ничего особенного
@Barbatos(Венти)
С чего бы? Не знаю как вы, но я пытаюсь засунуть ручку в яблоко
@ListKlena(Кадзуха)
Зачем?…..
@Barbatos(Венти)
Ну яблоко-это тип Сяо.
То есть я пытаюсь сделать куклу Вуду Сяо из яблока.
@Бог (Синьора)
А че произошло ?
@Barbatos(Венти)
Мы поссорились, если у меня ничего не получится, то я ему просто морковку в жопу засуну.
@AdeptXiao(Сяо)
……
Венти, ты ах^ел?
@Barbatos(Венти)
Аээ……
СЯО, ПРОСТИ. НЕ УБИВАЙ МЕНЯ, Я ХОЧУ ЖИТЬ. Нет, я слышу шаги в сторону в моей комнаты, нееееет
@AdeptXiao(Сяо)
Я ТЕБЕ ЩАС САМ ЭТУ МОРКОВКУ В ЖОПУ ЗАСУНУ, ПОЛУФАБРИКАТ МЕЛКИЙ
@Сказитель(Скарамучча)
Ну все.Ху Тао, хорони Венти!
@ListKlena(Кадзуха)
Пон….
@Сказитель (Скарамучча)
О, здравствуй, Каэдехара
@ListKlena(Кадзуха)
Здравствуйте….?
@Сказитель(Скарамучча)
Что делаешь?
@ListKlena(Кадзуха)
Ничего особенного, сижу на лавочке в парке.
@Сказитель (Скарамучча)
Ах^еть, я тоже сейчас гуляю по парку. Может встретимся?
@ListKlena(Кадзуха)
Хорошо, вы меня найдёте или мне вас искать? Парк, то один только, да и не слишком большой
@Сказитель (Скарамучча)
Щас найду. Жди, мелкий
@ListKlena(Кадзуха)
Аээ…ну ладно
__________________________________
Спустя 15 минут, блондин заметил какую-то фигуру вдалеке. Человек остановился и кажется взял телефон
Спустя минуту в группу пришло сообщение
__________________________________
02:35
Группа «Табуреточки»
@Сказитель(Скарамучча)
Можешь кинуть фотку как ты примерно выглядишь, Казах?
@ListKlena(Кадзуха)
Да, сейчас отправлю
*фотография*
@Сказитель(Скарамучча)
Еба, красивый.
@ListKlena(Кадзуха)
Спасибо:D
__________________________________
Спустя некоторое время блондин заметил, что тот силуэт вдалеке стал приближаться в его сторону.
Это был парень, который чуть выше Каэдехары. У парня были темно-синие волосы, еще немного имеющие фиолетовый оттенок. Он был одет куртку и спортивные штаны. Лицо парня приобрело небольшую улыбку, приблизившись еще ближе к Кадзухе.
—Ну чтож, привет, Кадзуха
—Аэ…здравствуйте…Вы тот самый Скарамучча?
—Ага
—Рад вас видеть, вам было не тяжело меня искать?
—Неа
—А ну хорошо…
—Это, малой, тебя чет передергивает. Ты че, жопу отморозил?
— П-просто немного замерз, ничего такого….
—Если Синьора узнает, что я проявил пох^изм и ты заболел, то она мне холодильник в жопу засунет. А я жить хочу.Так что малой, держи мою куртку и одевай.
—Не стоит, это же просто прохлад-дный ветерок…
—Не хочешь так, будет по другому.
Скарамучча взял за руку Каэдехару и начал пытаться надеть на него курту. Блондин понял, что сопротивляться бесполезно и просто стоял и смотрел как Скарамучча его одевает.
—Ну вот и готово. Смотри как я тебя закутал. Вот теперь, тепло будет.
—Спасибо, а как же вы?
—Мне и так нормально
—А ну ладно… Может давайте пойдём куда-то, я очень боюсь, что вы замерзнете и заболеете.
—Ладно, так уж и быть. Пойдем ко мне домой?
—Аээ…ну ладно…
Вообще Кадзуха ну очень сильно переживал, с одной стороны этот Скарамучча не внушал ему доверия, но…. он был каким-то до жути знакомым человеком?…Будто они когда-то дружили и постоянно были вместе….
Стоп…. Этот же Скарамучча похож на того парня из сна….
Как это вообще возможно? Совпадение?
Вдруг у Скарамуччи зажужжал телефон, видимо ему ктонпозвонил.
Темноволосый потянулся в карман за телефон, на экране высветилось:
Звонок от «Синьора»
—Ало, Синьора, че хотела?
—Скарик, ты Казаха нашел?
—Та нашел, а че?
— О, привет, Кадзуха!
—Да, привет, Синьора….
—Ну все, раз нашел, то я могу не волноваться за Каэдехару. Все, пока, Казах и Скарасрача
—ТЫ ТАМ АХ^ЕЛА КАКОЙ Я ТЕБЕ «СКАРАСРАЧА» ?!
Синьора лишь посмеялась и сбросила трубку, Скарамучча лишь по пути бубнел, что он не Скарасрача.Ну а блондин его просто слушал.
Спустя 20 минут ходьбы и разговоров о жизни, они пришли к дому темноволосого.
Это была очень высокая многоэтажка, если верить слухам, то квартиры тут дорогие.
—Ну что же, вот мы и подошли к нужному дому.Нам нужно только зайти вовнутрь подняться по лифту на нужный этаж и все.
—Думаю с самого высокого этажа будет открываться очень красивый вид на город….
—Хочешь посмотреть?
—Ну если честно, то хотелось бы.
—Пхах, ну я могу это обеспечить.Можем сейчас посмотреть.
—Правда?
—Ну конечно
—Вау, тогда пойдём скорее!
Кадзуха бежал впереди Скарамуччи, а второй лишь не спеша шел. Темноволосый не мог не сдержать улыбки глядя на то, как Каэдехара счастлив.
Уже спустя примерно 7 минут двое парней вышли из лифта и были на последнем этаже.
—Скарамучча, вы знаете куда теперь надо идти?
—Да, тут надо немного пройтись и мы увидим лестницу на верх, поднимемся по ней немного и уже будем на крыше здания.
—Тогда вперед! Хаха
Они поднялись на крышу и увидели просто прекраснейший вид на город. Это было очень и очень красиво. Даже тяжело описать эту красоту словами.
Блондин был как никогда счастлив.
Скарамучча лишь с улыбкой за всем этим наблюдал…..
Примечания:
Я постараюсь в следующий раз побыстрее выпустить главу, но проблема в том, что у меня могут забрать телефон….Я очень надеюсь, что этого не произойдёт:(
И еще кое-что, НЕКОТОРЫЕ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ СДЕЛАНЫ СПЕЦИАЛЬНО‼️