Не последняя встреча

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 088 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На улице было уже светло. Ездили машины и гуляли люди.Было пасмурно, лучи солнца не заглядывали к тебе в окно, птицы не пели. Кадзуха проснулся. Он не особо хотел вставать, но лучше сейчас —Мм, доброе утро мне. А….где я?Хммм…..А точно, я же у Скарамуччи! А что там Скарамучча….наверно уже проснулся? Каэдехара встал с кровати и решил пойти глянуть, что там делает темноволосый. Блондин тихонько приоткрыл дверь и увидел спящего Скарамуччу. —А….так он спит Кадзуха подошел к спящему другу и просто сел рядом на край дивана. Взгляд его был прикован к темноволосому. Каэдехара не мог понять, что он делает и что он собирается сделать. Его рука начала тянуться к Скарамучче, а после прикоснулась к его волосам и начал их гладить…Они были приятные на ощупь… —Ох…чем я вообще занимаюсь…Надеюсь Скар меня простит за то, что я трогал его волосы… Когда Кадзуха собирался уже убрать свою руку, рука Скарамуччи схватила его руку, а после темноволосый прижал ее к себе поближе и продолжил спать. —Че….ну ладно… Спустя еще где-то 15 минут Скарамучча уже проснулся —Казах…жрать хочу —А..я тоже —Приготовь еду … —Руку отпусти… —Ой, бл^ть… —Ага, что хочешь? —Те…бл…хочу Тонкоцу рамэн —Хорошо —Помощь нужна? —А ты хоть готовить умеешь? —Аэ……ну не особо… —Ладно, будешь продукты мне подавать. —Погнали —Ага Оба парня побежали на кухню, первым добежал Скарамучча, а Кадзуха прибежал вторым. —Я первый —Молодец Они принялись готовить еду, когда помощь темноволосого была не нужна, он просто тогда спал сидя на стуле. —Ээ, я тут готовлю значит, а он спит. Какая наглость! —Аа….не, не, не… я не сплю —Ага, так я тебе и поверил. Каэдехара пошел в спальню и пришел потом на кухню, но уже с подушкой, а после протянул ее Скарамучче. —Держи —Спасибо, Казах, я тебя щас расцелую —Ахах —Тебе помочь с чем-то? —Не —Ну ладно Блондин дальше продолжил готовить, а Скарамучча стал сидеть в телефоне __________________________________ 11:35 Группа «Табуреточки» @Сказитель(Скарамучча) *фото готовящего Кадзухи* @ГробыПоСкидке(Ху Тао) Это Казах на фото? @Сказитель(Скарамучча) Да @Бог(Синьора) Ты что его насильно заставил готовить? @Сказитель(Скарамучча) Не @ГробыПоСкидке(Ху Тао) Пон, гробик купишь? @Сказитель(Скарамучча) Нет @ГробыПоСкидке(Ху Тао) Пф, ну и иди еб^сь с Кадзухой, пидр^ла @Сказитель(Скарамучча) Сама ты пидр^ла. Но по поводу ебл^…я подумаю, думаю стоит предложить ему @Бог(Синьора) ахпахахпх, жду продолжение на другом сайте) @Сказитель(Скарамучча) Жди и не помри, когда будешь ждать😘 @Бог(Синьора) Слыш, ты че, ахринел? Я смотрю коротышка смелым стал @Сказитель(Скарамучча) Коротышка только у еб^нного Дотторе в штанах🥰 @Бог(Синьора) А ты от куда знаешь? Своими глазами видел и опробовал ? @Сказитель(Скарамучча) Ой, все, иди куда подальше @Бог(Синьора) Скарамышь обиделся( @Tartaletka(Тарталья) Пздц @Сказитель(Скарамучча) Еба, это чипиздрик жив @Tartaletka(Тарталья) Бл, мелкий, ты там совсем ахринел? @Сказитель(Скарамучча) Буэ @Tartaletka(Тарталья) Ху Тао фактанула, иди рил еб^сь с Кадзухой, пока ты мне мозги не вы^бал. @Сказитель(Скарамучча) Ну и пойду😇😘 @Бог(Синьора) Ну и иди🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 __________________________________ —Казах, ну че там? —Та все, готово —Ура —На, ешь, не подавись только —Спасибо, дай я тебя расцелую —Ааа, иди куда подальше! —Не понял.. ЭЭЭЭ, ТЫ КУДА ПОБЕЖАЛ?! Блондин принялся убегать от Скарамуччи, а второй побежал за ним с подушкой. Добежав до спальни Кадзуха думал, что сможет спрятаться куда-то, но в него со всей силы прилитела подушка. Каэдехара падает на кровать, а Скарамучча на нее запрыгнул. —ААААА, ПОМОГИТЕ —Тебе никто уже не поможет, ахахаха —Я тебя щас этой подушкой ударю, это будет месть, мой дорогой Скарамучча —Ахаха —Ну ладно, иди ешь, а то еда скоро начнет остывать —Бл^…ну ладно, ты только это, стой на месте щас —Аэ.. ну окей Кадзуха стоял с подушкой в руках в недоумении Ох, что же этому Скарамучче в голову пришло, не понятно….. Пока Каэдехара думал, Скарамучча к нему подошел и поцеловал в щеку —Расцеловать у меня, к сожалению..не получится, но в щеку я поцеловал, хах —Ебл^н…. После неожиданного действия темноволосого, в него прилетела подушка. —Оу, так ты и материться можешь? —Кхм, могу —Ужас, как так, мой миленький мальчик стал материться —Сейчас подушка снова начнет осуществлять полет…. —Ладно, все, отстану от тебя —Ну и молодец —Хах Скарамучча пошел есть приготовленную блондином еду для него. Сам же Кадзуха решил из пижамы переодеться в свою одежду, ему и так достаточно скоро надо будет уходить домой. Когда Скарамучча уже почти доел, к нему подошел Каэдехара и уже даже одетый —Ну чтож, Скар. Мне пора идти домой, завтра уже надо будет ехать в дом где будет вечеринка. Я как раз немного вещей соберу дома —А…а че так рано? —Уже 12 часов дня —Ну ладно, я тебя до дома проведу —Не, спасибо, все будет нормально. Ты лучше поспи еще, покушай, с друзьями погуляй своими —Спать я не хочу и есть тоже, друзей у меня нету, ну кроме тебя… —Ну отдохни просто —Ладно, тогда иди сам Блондин побежал к двери, а темноволосый поплелся за ним Подойдя к двери, хозяин квартиры начал открывать ее —Ну пока, Скар —Пока —Удачи тебе —Тебе тоже На прощание Кадзуха подошел к темноволосому, а потом обнял и привстал на носочки, чтобы поцеловать Скарамуччу в щеку —Хехе, это моя месть —Классная у тебя месть…. Каэдехара закрыл дверь и побежал веселый на улицу, а темноволосый просто стоял на месте и обдумывал произошедшее….
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)