Часть 5
10 декабря 2022 г., 09:44
Примечания:
Приятного прочтения!💓
(Кст, стих который Венти рассказал для Альбедо…я сама придумала 😋)
В лицо дул холодный, свежий, осенний ветер. Опавшие листья шебуршали под ногами.
Кадзуха шел домой, на его лице была улыбка. Ему было даже смешно, кто-то так вообще мстил Скарамучче? Наверно никто.
Сейчас прийдется собирать вещи, завтра ехать в дом Тартальи, нудятина.
Спустя 15 минут блондин пришел к своему дому. Поднявшись по лестнице и дойдя до его квартиры, он принялся искать ключи.
Найдя ключи и войдя в квартиру, Кадзуха поплелся в спальню и упал на кровать. Ему было лень собирать вещи
— Эх, вот бы кто-то их вместо меня собрал…
Каэдехара встал с кровати и принялся собирать нужные ему вещи.
Заняло это немного времени и вот уже вновь блондин лежит на кровати.
Экран его телефона загорелся и послышался звук оповещающий о пришедшем уведомлении.
Кадзуха протянул руку к телефону и решил глянуть, что за сообщения
__________________________________
13:23
Группа «Табуреточки»
@Tartaletka(Тарталья)
Я надеюсь, что вы помните о вечеринке.
Вы же помните?
@ГробыПоСкидке(Ху Тао)
Та помним мы.
Кст, гроб купил, быстро.😡😡
@Tartaletka(Тарталья)
Зачем мне твои гробы?
Я еще молод и умирать не собираюсь.
Чжун хоть и староват, но он тоже помирать не собирается.
@ГробыПоСкидке(Ху Тао)
Дурак, это для украшения помещения.
У нас же вечеринка в честь Хелоуина.
А вообще, твой возлюленный дед.
Еще у него нету денег.
У меня нету денег и продажи гробов не очень идут.
Поэтому устраивай похороны Чжуна, прощайся с ним, гроб покупай💋
@Tartaletka(Тарталья)
Дура. ОН МНЕ ЖИВЫМ НУЖЕН😡😡😡😡
@Сказитель(Скарамучча)
Чо тут происходит?
@Barbatos(Венти)
Чайлд не хочет прощаться с Чжун Ли
@Сказитель(Скарамучча)
Пон, Ху Тао, готовь гроб деду. Я разрешаю его похоронить!
@Tartaletka(Тарталья)
Ты че, вообще уже оп^дарел, гад мелкий?
@Сказитель(Скарамучча)
От большого гада слышу. Я не оп^дарел.
@Barbatos(Венти)
Кажется похороны деда отменяются…но будут похороны Аякса…
@Сказитель(Скарамучча)
Правильно говоришь, Венти.
@Юрист(Янь Фей)
Ребят, а какие у вас костюмы будут?
Я мумией буду :)
@Tartaletka(Тарталья)
Я буду этим…как его…ну я не помню, как его звали. Я какой-то этот, блохастый волк…
@Сказитель(Скарамучча)
Вот же тупое, это обратень, а не блохастый волк.
@Tartaletka(Тарталья)
Ну какая разница, это одно и тоже. Что один блохастый, что второй.
Кст, а ты кем будешь?
@Сказитель(Скарамучча)
Я вампиром буду
@ГробыПоСкидке(Ху Тао)
Я буду зомби
@Barbatos(Венти)
Классно, хочу побыстрее ваши костюмы увидеть!
Я буду демоненком, а Сяо будет тип чуваком с косой(смертью?)
@ListKlena(Кадзуха)
Круто
@Сказитель(Скарамучча)
Привет, Кадзуха, а ты кем будешь?
@ListKlena(Кадзуха)
Ну типо больным челом из больницы, больше я ничего не смог придумать.
@Dottore(Дотторе)
Мальчик, не хочешь, чтобы я стал твоим доктором?)))
@Сказитель(Скарамучча)
СВАЛИ ОТ СЮДА НАХ^Й
@Dottore(Дотторе)
Почему ты такой злой….((
Я просто хочу познакомиться…(
@Сказитель(Скарамучча)
Иди от сюда, ты тут не нужен.
@Tartaletka(Тарталья)
Прекратите свой «Титаник 2022, более депрессивная версия».
Я щас Сандро добавлю к нам!
Sandrone вступил(а) в группу по ссылке-приглашению
@Sandrone(Сандроне)
Добрый вечер
@ListKlena(Кадзуха)
Здравствуйте
@Dottore(Дотторе)
Bonjour, Сандро
@Сказитель(Скарамучча)
Пон. И чо.
@Sandrone(Сандроне)
Тампон. И ничо.
@Бог(Синьора)
Урааа, Сандро, ты здесь😭
@Sandrone(Сандроне)
Да, я тут. Я еще завтра буду на вечеринке, мы завтра увидимся:3
@Бог(Синьора)
<3
@Tartaletka(Тарталья)
Го я нашего путешественника-деда добавлю?
@Бог(Синьора)
Го
¡Капитан! вступил(а) в группу по ссылке-приглашению
@¡Капитан!(Капитано)
Здравствуйте, дети
@Dottore(Дотторе)
Приветик, Капитан4икккк💖💖💖🥹😍🥰🥹🥺💋💋💘💘💘💕💕😁😁😁
@Sandrone(Сандроне)
1)Здравствуй
2)Мы не дети
@¡Капитан!(Капитано)
Жаль, а я думал, что тут детишки будут ((
Но..ничего страшного.
Я и вам могу рассказать свою прекрасную историю!
@Бог(Синьора)
Да ну нах
@Dottore(Дотторе)
Тартилья, а дедик будет?
@Tartaletka(Тарталья)
Епт, я забыл. Спасиб, что напомнил.
Я его щас добавлю и тогда тут будут все те, кто пойдут на вечеринку
love_money вступил(а) в группу по ссылке-приглашению
@love_money(Панталоне)
Здравствуйте
@Dottore(Дотторе)
Привет, пупсик)
@love_money(Панталоне)
Пока, пупсик.
@Sandrone(Сандроне)
Здравствуй
@Бог(Синьора)
Привет, Панталоне
@¡Капитан!(Капитано)
Добрый вечер
@Сказитель(Скарамучча)
Пошел нах.
@ListKlena(Кадзуха)
Здравствуйте, Панталоне
@Dottore(Дотторе)
Панталончик, дай денег.
@love_money(Панталоне)
На что и сколько?
@Dottore(Дотторе)
Мне на опыты. Давай сразу еб^ни лям
@love_money(Панталоне)
От куда он на мою голову свалился….
Почему при ком-то-он нормальный, серьезный(ну злой еще правда, но ничего страшного)
А ПЕРЕДО МНОЙ- КЛОУН КАКОЙ-ТО😡
@Dottore(Дотторе)
Нас с тобой судьба связала.
Мне суждено-проводить опыты над людьми и любить тебя. А тебе суждено давать мне деньги, любить меня, быть со мной
@Barbatos(Венти)
Уже роман можно писать…
@Albedo(Албедо)
Пиши! Я потом почитаю!!!
@ListKlena(Кадзуха)
Вот так судьба не справедливая у мистера Панталоне…
@love_money(Панталоне)
Да…ты прав….
@ГробыПоСкидке(Ху Тао)
ПРОДАМ ГРОБЫ!!!!ПРОДАЮ ГРОБЫ!!!
@love_money(Панталоне)
Покупаю!
@ГробыПоСкидке(Ху Тао)
ААААААААА, УРААААААААААААА!!!
@ListKlena(Кадзуха)
Я удивлен….кто-то впервые купил гроб у Ху Тао….
@Сказитель(Скарамучча)
Я вахуи. Мужик, ну ты и удивил нас тут.
@Dottore(Дотторе)
Панталоне, КАКОЙ ГРОБ?!!?!ТЫ ЧТО ВООБЩЕ?!?!?
КАК ЖЕ НАША ЛЮБОВЬ????
Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ, ДАРИЛ ПОДАРКИ, А ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПОХОРОНИТЬ ?!?!?!!?!?!😡😡😡😡😡💔💔💔💔💔💔💔😭😭😭😭😭😭😭
@love_money(Панталоне)
По твоему дарить мне какую-то дохлую крысу над которой ты ставил эксперименты- это нормально?
@Dottore(Дотторе)
Ну давай я тебе ребенка подарю над которым опыты ставил ?
@Albedo(Альбедо)
Семейные драмы…
Венти, забацай песню про них!
@Barbatos(Венти)
Стих могу ток
@Albedo(Альбедо)
Ладно, давай стих
@Barbatos(Венти)
Я приобнял ее рукою
Возле подъездного крыльца.
Она прошепчет мне на ухо:
Как сильно я люблю тебя.
Люблю тебя я, днем и ночью!
Отвечу я ей:
Ты стала моим чудом!
Люблю тебя я, вечером и утром!
И под вечернею зарею
Скажу я ей:
Люблю тебя, любимая водочка моя…
@Albedo(Альбедо)
Вен, ты стих про себя придумал, а не про тех двух.
Но все равно прекрасно получилось .
@Barbatos(Венти)
Спэсэ, Альбебра💕
А вообще, я еще кое-чтт сказать хотел.
Крч, кого подвести завтра до дома Тарталетки и Деда?
@ListKlena(Кадзуха)
Можешь меня пожалуйста подвести:<
@Barbatos(Венти)
Кнш, Казах.
@Сказитель(Скарамучча)
Меня тож
@Barbatos(Венти)
У тебя же была машина….?
Ну ладно, все равно подвезу
@ListKlena(Кадзуха)
Всем пока, я буду спать весь оставшийся день
@Сказитель(Скарамучча)
Пока, Кадзуха
@Barbatos(Венти)
Пока
@Бог(Синьора)
Сладкий снов, сын мой)
__________________________________
Каэдехара отложил в сторону телефон и уснул. Делать ему было нечего, поэтому и лег спать.
Завтра тяжелый день будет…
Примечания:
Ребят, ну там это…пару постов я выложила здесь…можете глянуть, если вам интересно)