Не последняя встреча

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 088 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В лицо дул холодный, свежий, осенний ветер. Опавшие листья шебуршали под ногами. Кадзуха шел домой, на его лице была улыбка. Ему было даже смешно, кто-то так вообще мстил Скарамучче? Наверно никто. Сейчас прийдется собирать вещи, завтра ехать в дом Тартальи, нудятина. Спустя 15 минут блондин пришел к своему дому. Поднявшись по лестнице и дойдя до его квартиры, он принялся искать ключи. Найдя ключи и войдя в квартиру, Кадзуха поплелся в спальню и упал на кровать. Ему было лень собирать вещи — Эх, вот бы кто-то их вместо меня собрал… Каэдехара встал с кровати и принялся собирать нужные ему вещи. Заняло это немного времени и вот уже вновь блондин лежит на кровати. Экран его телефона загорелся и послышался звук оповещающий о пришедшем уведомлении. Кадзуха протянул руку к телефону и решил глянуть, что за сообщения __________________________________ 13:23 Группа «Табуреточки» @Tartaletka(Тарталья) Я надеюсь, что вы помните о вечеринке. Вы же помните? @ГробыПоСкидке(Ху Тао) Та помним мы. Кст, гроб купил, быстро.😡😡 @Tartaletka(Тарталья) Зачем мне твои гробы? Я еще молод и умирать не собираюсь. Чжун хоть и староват, но он тоже помирать не собирается. @ГробыПоСкидке(Ху Тао) Дурак, это для украшения помещения. У нас же вечеринка в честь Хелоуина. А вообще, твой возлюленный дед. Еще у него нету денег. У меня нету денег и продажи гробов не очень идут. Поэтому устраивай похороны Чжуна, прощайся с ним, гроб покупай💋 @Tartaletka(Тарталья) Дура. ОН МНЕ ЖИВЫМ НУЖЕН😡😡😡😡 @Сказитель(Скарамучча) Чо тут происходит? @Barbatos(Венти) Чайлд не хочет прощаться с Чжун Ли @Сказитель(Скарамучча) Пон, Ху Тао, готовь гроб деду. Я разрешаю его похоронить! @Tartaletka(Тарталья) Ты че, вообще уже оп^дарел, гад мелкий? @Сказитель(Скарамучча) От большого гада слышу. Я не оп^дарел. @Barbatos(Венти) Кажется похороны деда отменяются…но будут похороны Аякса… @Сказитель(Скарамучча) Правильно говоришь, Венти. @Юрист(Янь Фей) Ребят, а какие у вас костюмы будут? Я мумией буду :) @Tartaletka(Тарталья) Я буду этим…как его…ну я не помню, как его звали. Я какой-то этот, блохастый волк… @Сказитель(Скарамучча) Вот же тупое, это обратень, а не блохастый волк. @Tartaletka(Тарталья) Ну какая разница, это одно и тоже. Что один блохастый, что второй. Кст, а ты кем будешь? @Сказитель(Скарамучча) Я вампиром буду @ГробыПоСкидке(Ху Тао) Я буду зомби @Barbatos(Венти) Классно, хочу побыстрее ваши костюмы увидеть! Я буду демоненком, а Сяо будет тип чуваком с косой(смертью?) @ListKlena(Кадзуха) Круто @Сказитель(Скарамучча) Привет, Кадзуха, а ты кем будешь? @ListKlena(Кадзуха) Ну типо больным челом из больницы, больше я ничего не смог придумать. @Dottore(Дотторе) Мальчик, не хочешь, чтобы я стал твоим доктором?))) @Сказитель(Скарамучча) СВАЛИ ОТ СЮДА НАХ^Й @Dottore(Дотторе) Почему ты такой злой….(( Я просто хочу познакомиться…( @Сказитель(Скарамучча) Иди от сюда, ты тут не нужен. @Tartaletka(Тарталья) Прекратите свой «Титаник 2022, более депрессивная версия». Я щас Сандро добавлю к нам! Sandrone вступил(а) в группу по ссылке-приглашению @Sandrone(Сандроне) Добрый вечер @ListKlena(Кадзуха) Здравствуйте @Dottore(Дотторе) Bonjour, Сандро @Сказитель(Скарамучча) Пон. И чо. @Sandrone(Сандроне) Тампон. И ничо. @Бог(Синьора) Урааа, Сандро, ты здесь😭 @Sandrone(Сандроне) Да, я тут. Я еще завтра буду на вечеринке, мы завтра увидимся:3 @Бог(Синьора) <3 @Tartaletka(Тарталья) Го я нашего путешественника-деда добавлю? @Бог(Синьора) Го ¡Капитан! вступил(а) в группу по ссылке-приглашению @¡Капитан!(Капитано) Здравствуйте, дети @Dottore(Дотторе) Приветик, Капитан4икккк💖💖💖🥹😍🥰🥹🥺💋💋💘💘💘💕💕😁😁😁 @Sandrone(Сандроне) 1)Здравствуй 2)Мы не дети @¡Капитан!(Капитано) Жаль, а я думал, что тут детишки будут (( Но..ничего страшного. Я и вам могу рассказать свою прекрасную историю! @Бог(Синьора) Да ну нах @Dottore(Дотторе) Тартилья, а дедик будет? @Tartaletka(Тарталья) Епт, я забыл. Спасиб, что напомнил. Я его щас добавлю и тогда тут будут все те, кто пойдут на вечеринку love_money вступил(а) в группу по ссылке-приглашению @love_money(Панталоне) Здравствуйте @Dottore(Дотторе) Привет, пупсик) @love_money(Панталоне) Пока, пупсик. @Sandrone(Сандроне) Здравствуй @Бог(Синьора) Привет, Панталоне @¡Капитан!(Капитано) Добрый вечер @Сказитель(Скарамучча) Пошел нах. @ListKlena(Кадзуха) Здравствуйте, Панталоне @Dottore(Дотторе) Панталончик, дай денег. @love_money(Панталоне) На что и сколько? @Dottore(Дотторе) Мне на опыты. Давай сразу еб^ни лям @love_money(Панталоне) От куда он на мою голову свалился…. Почему при ком-то-он нормальный, серьезный(ну злой еще правда, но ничего страшного) А ПЕРЕДО МНОЙ- КЛОУН КАКОЙ-ТО😡 @Dottore(Дотторе) Нас с тобой судьба связала. Мне суждено-проводить опыты над людьми и любить тебя. А тебе суждено давать мне деньги, любить меня, быть со мной @Barbatos(Венти) Уже роман можно писать… @Albedo(Албедо) Пиши! Я потом почитаю!!! @ListKlena(Кадзуха) Вот так судьба не справедливая у мистера Панталоне… @love_money(Панталоне) Да…ты прав…. @ГробыПоСкидке(Ху Тао) ПРОДАМ ГРОБЫ!!!!ПРОДАЮ ГРОБЫ!!! @love_money(Панталоне) Покупаю! @ГробыПоСкидке(Ху Тао) ААААААААА, УРААААААААААААА!!! @ListKlena(Кадзуха) Я удивлен….кто-то впервые купил гроб у Ху Тао…. @Сказитель(Скарамучча) Я вахуи. Мужик, ну ты и удивил нас тут. @Dottore(Дотторе) Панталоне, КАКОЙ ГРОБ?!!?!ТЫ ЧТО ВООБЩЕ?!?!? КАК ЖЕ НАША ЛЮБОВЬ???? Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ, ДАРИЛ ПОДАРКИ, А ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПОХОРОНИТЬ ?!?!?!!?!?!😡😡😡😡😡💔💔💔💔💔💔💔😭😭😭😭😭😭😭 @love_money(Панталоне) По твоему дарить мне какую-то дохлую крысу над которой ты ставил эксперименты- это нормально? @Dottore(Дотторе) Ну давай я тебе ребенка подарю над которым опыты ставил ? @Albedo(Альбедо) Семейные драмы… Венти, забацай песню про них! @Barbatos(Венти) Стих могу ток @Albedo(Альбедо) Ладно, давай стих @Barbatos(Венти) Я приобнял ее рукою Возле подъездного крыльца. Она прошепчет мне на ухо: Как сильно я люблю тебя. Люблю тебя я, днем и ночью! Отвечу я ей: Ты стала моим чудом! Люблю тебя я, вечером и утром! И под вечернею зарею Скажу я ей: Люблю тебя, любимая водочка моя… @Albedo(Альбедо) Вен, ты стих про себя придумал, а не про тех двух. Но все равно прекрасно получилось . @Barbatos(Венти) Спэсэ, Альбебра💕 А вообще, я еще кое-чтт сказать хотел. Крч, кого подвести завтра до дома Тарталетки и Деда? @ListKlena(Кадзуха) Можешь меня пожалуйста подвести:< @Barbatos(Венти) Кнш, Казах. @Сказитель(Скарамучча) Меня тож @Barbatos(Венти) У тебя же была машина….? Ну ладно, все равно подвезу @ListKlena(Кадзуха) Всем пока, я буду спать весь оставшийся день @Сказитель(Скарамучча) Пока, Кадзуха @Barbatos(Венти) Пока @Бог(Синьора) Сладкий снов, сын мой) __________________________________ Каэдехара отложил в сторону телефон и уснул. Делать ему было нечего, поэтому и лег спать. Завтра тяжелый день будет…
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)