Я думала у тебя больше...

NC-17
Завершён
1
автор
Liam Shakespeare соавтор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 377 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был последний урок физры. Так как мы не хотели идти на урок мы решили остаться в раздевалке. Когда все ушли сначала было тихо. Мы посидели в раздевалке 5 минут, уже хотели выходить, но услышали звук открытия двери. Мы спрятались за углом и услышали как кто-то зашёл в раздевалку и закрыл дверь. Но через 2 минуты не было ни единого звука. Мы решили проверить кто там. Тихо вышли. Пошли проверять вторую раздевалку мальчиков. Там никого не было. После пошли смотреть раздевалки девочек. Но там тоже никого не оказалось. Потом мы пошли в спортзал. Он на удивление был открыт. Мы зашли...В спортзале не было никого и мы захотели сыграть в баскетбол. Взяли мяч и начали играть. Но вдруг кто-то начал открывать каморку! Мы быстро выбежали из спортзала и спрятались в туалете. После зашли в кабинку закрыв дверь. Через минуту - две кто-то зашёл в раздевалку и крикнул: «В туалет я не буду заходить,там ужасно воняет!» По голосу мы поняли - это был Костик. Второй голос ответил: «Ну окей!» Сразу стало ясно - это кричал Богдан. Когда они вышли, мы подождали минуту и решили выйти. Мы вышли и услышали какие-то странные звуки, похожие, то ли на стоны, то ли на крики. И ещё шёпот, после которого звуки становились тише. Звуки доносились из каморки. Издавал их какой-то знакомый нам человек, которого мы знаем. и это точно не учителя. Мы решились проверить каморку. Зашли в спортзал, и взялись за ручку. Дверь была незапертая. Мы лицезрели мерзкую картину. Наши одноклассники и одноклассницы занимались сексом на полу в каморке! У меня сразу же была включена камера (на всякий случай,вдруг нас убьют!). Мы пересеклись с Фазиксом взглядами и поняли. Надо шантажировать их этим видео. Как вдруг полилось ещё больше контента (в прямом смысле полилось). Богдан и Костик кончили на девочек, которые не заметили нас и выпили её полностью. Фу, ужасно. Девочки заметили нас и уже хотели что-то сделать, но вдруг...Звонок! Мы показали им это видео. Они нам ничего не сделали. После это видео оказалось в руках Уильяма, который максимально распространил. Данное видео собрало много просмотров, реакций и комментариев. Через год в нашем классе больше не было ни Алины, ни Богдана. А Костика до этого и так почти никто не видел. Мы предполагаем, что это видео увидели их родители. И мы даже не знаем что с ними сделали...

1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)