¿Габриэль?
Габри пошёл за лекарствами и сообщил всем клонам то, что Т/и заболела. Он волновался за тебя и помогал тебе, когда было совсем тяжело. — Хм, Т/и, подать воды? — Да, пожалуйста, а ещё ибупрофен (это — лекарство для снижения температуры). Ага, спасибо ^^ Габриэль всегда засыпал с мыслями: «Т/и уже скоро поправится, и я обниму её…» Так и произошло: за неделю наша Т/иша вычухалась, и температура была 36.7 (ну да, типо не сразу окрепла). Габриэль обнял Т/и и произнёс: — Т/и, не надо болеть, я тебя прошу. — Хорошо, я постараюсь не болеть ^^♣️Куромаку📓
Как и сказано ранее, Куро ужаснулся высокой температуре и выписал девушке совсем немного «Нотацина». Он стал лечить Т/и. Куро никого не пускал, ведь не хотел, чтобы ещё кто-нибудь заболел. А когда Т/и выздоровела и очухалась, Куро отругал её как следует и провёл лекцию.♦️Данте🍵
Данте заботился о Т/и во время её болезни: поил чаем, давал нужные лекарства и помогал выздороветь с помощью народных средств. Кароч, с помощью чая с малиной и мёдом Т/и встала на ноги и благодарила Данте.♥️Феликс🌞
Феля бегал вокруг тебя и каждую минуту спрашивал, как Т/и и чего она хочет (типо покушать или попить и именно чего). Т/и выздоравливала и сверкала, как цветочек. Всё-таки она выздоровела. — Т/иша-а-а-а-а, пожалуйста, одевайся теплее, а то не люблю, когда ты болеешь. — Хорошо ^^♠️Вару🐸
Ну, его заставили приглядывать и лечить Т/и. Но всё же, в глубине души он сам хотел тебя лечить, однако внутри у него был упёртый баран (масть и знак зодиака дают о себе знать). — Не дёргайся ты! — Да дай мне попить :_( — Пока не померишь температуру, ничего не дам >:( Он с особой строгостью лечил Т/и и всё же был заботливым.♣️Зонтик☁️
Он старался вылечить тебя поскорее, ведь не хотел видеть, как же Т/и плохо. — Ну, пожалуйста, выпей этот сироп. — Неть, он горький :_( — Выпей >:( Это первый раз, когда Т/и видела злого Зонта. Ты больше не будешь с ним спорить.♥️Ромео🌹
Ромео с особой серьёзность относился к приёму лекарств и лечению Т/и. Иногда баловал вкусняшками и цветами. — Ромео-о-о-о, мне скучно :_( — Солнце, полежи ещё пару деньков дома: тебя высокая температура. Давай с тобой что нибудь посмотрим? — Угу :) Т/и выздоровела, и вы с Ромео гуляли иногда.♠️Пик👿
Пика нужно было уговаривать присмотреть за Т/и, хотя сам хотел без подсказок и просьб пойти и лечить её (ну, что поделать, статус). — Жри таблетки >:( — Не хочу, они горькие :_( — Тогда ты сдохнешь! Т/и выхватила и выпила таблетки залпом. — То-то же… Кароч, псинка вылечил тебя, и ты стала как огурчик 🙂👍×БОНУС×
Автор дала подзатыльник Т/и. — А я тебе говорила >:( — Ну бля, Рина, прости, я поняла, что накосячила :_( — Хах, Рин, ведёшь себя как мамочка. — Спасиб. Автор и соавтор подняли Т/и на ноги и вылечили её. Теперь Т/иша будет прислушиваться к советам от автора и соавтора.