ты спас меня, ликси…

PG-13
Заморожен
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 887 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник

а могу ли я?..

Настройки
—даже нет представления. - улыбаясь ответил хенджин. —ты очень мило смущаешься. ха-ха, правда! даже от самых мимолетных прикосновений, это так очаровательно. - улыбчиво произнес ликс, слезая с хвана, ведь понимал, что не такой он уж и лёгкий. когда же старший сел, оный сел рядышком, заглядывая в карие глаза. эта родинка и вправду изумительна. —я же не виноват в том, что меня обняли за всю жизнь всего четыре раза, не считая твоих объятий. хм…а тот случай можно назвать добрыми обнимашками? вроде да. - задумчиво произнес джини, наблюдая за удивленной мордашкой друга. —всего четыре??? а что за случай, если не секрет? - любопытствовал феликс, ещё больше пялясь на босса. —да не секрет конечно. - набрав воздуха полной грудью, оный стал рассказывать. —когда я учился в старшей школе у моих одноклассников пошёл тренд курить. ну а я что? я тоже хотел попробовать. и вот после школы мне дали сигарету и я сделал всего одну затяжку, но рядом с курящими одноклассниками простоял ещё долго. мерзость та ещё, но как я мог такое сказать? меня бы побили на месте. так что я благополучно стоял рядом. домой я вернулся полностью пропахший дымом сигарет, но не чувствовал этого, ведь принюхался. ну точнее привык к этому запаху. мама сразу же учуяла этот запах и подозвала к себе. обняла меня и попросила закрыть глаза. мне конечно было приятно получить объятия, что и ослабило мою бдительность. матушка взяла..скалку вроде..и хорошенечко отдубасила меня. ха-ха, представляешь? так глупо попался. поэтому сейчас меня и воротит от сигарет. сразу же чувствую все эти удары. - улыбчиво закончив, сэм взглянул на австралийца, который был шокирован, что мягко сказано. —почему ты так спокойно говоришь?..это же домашнее насилие над детьми..это..это же… - ли и не знал что сказать, ему стало безумно жаль темноволосого, вскоре быстренько обнимая его за шею, пытаясь тем самым как-то помочь. —хм…я привык. ойойой, чего ты? все в порядке!! что на счёт ужина? я уже проголодался. - аккуратно поглаживая веснушчатого мальчика по волосам, хван перевёл взгляд на окно, где виднелся красивейший закат. —о, ты глянь, какой прекрасный закат!! - улыбаясь произнес длинноволосый, наблюдая за ёнбоком, который с интересом смотрел на окно. —ты прав!! очень красиво!!! пошли готовить ужин, а то помрем с голодуууу. - менеджер осознал, что джини не собо хочет вспоминать своё детство, так что лишь промолчал, направляясь на кухню. *** —ураааа, спагетти сварились!! - пританцовывая произнес хенджин, начиная сливать воду из-под макарон. —стооой!!! дай мне немного воды макаронной!! ого..вот это стих. - радостно произнес ликс, забирая кастрюлю и добавляя в соус немного воды, в которой варились спагетти. —ооо, да ты просто супер!! - помешивая соус, юноша что-то напевал, мельком поглядывая на сосредоточенного менеджера. —так, теперь закинем макарошки, минуты три и можно будет кушать. - также весело говорил веснушчатый, всыпая макароны в сковороду. - мешай, мешай!!! —ой, хорошо!! - опомнившись, хён начал смешивать между собой соус и спагетти, восхищаясь запахом. —это будет очень вкусно!! мой фирменный рецепт меня никогда не подводил!! - довольная моська ли и правда означала, что он не врет. —это так вкусно, боже, феликс, ты волшебник!!! - уплетая за обе щеки, возгласил сэм. —ха-ха, я знаю!! мы с тобой оба молодцы, приятного аппетита!! - также быстро поглощая свою порцию, произнес кареглазый. и вновь прекрасный вечер. приятные разговоры по душам, тихое шумение посудомоечной машины, звонкий смех товарища и хрумкание дольками яблока. только вот скоро опять они разойдутся по разным комнатам и опять кошмары будут мучать бедного хенджина. —слушай, ликс.. - неловко начал хван, наблюдая за тем, как друг заинтересовано смотрит на него. —а могу ли я…ну…поспать вместе с тобой?…мне просто так хорошо спалось последний раз в прошлой жизни, да и тебя обнимать очень приятно.. - прикрывая смущенную мордашку, оный почувствовал руку на тыльной стороне своих ладоней. —конечно можно, мой хороший!! мне тоже нравится обниматься с тобоооой! - улыбчиво ответил мальчик с работы, вскоре вставая с дивана и обнимая того за шею, утыкая носом в свою грудь. запустив руку в до невозможности мягкие волосы, юноша ощутил ответные объятия, а точнее руки на своей талии. —спасибо тебе… - тихо произнесла драма квин, чувствуя то, как пылают его щеки. —вхахаххахахах, у тебя серьезно такая пижама? - не сдерживаясь, хван смеялся над прекрасной пижамой друга. на нем был розовый костюмчик с ярко-жёлтыми цыплятами. —да ты блин!!!! классная пижама!!латвловлцтвлсшуоя!!! - аккуратненько хлопая его по плечам, младший скрестил руки на груди, показывая своё недовольство. —ну ладно-ладно, прости, ты очень милый. - обнимая ликса за плечи, извинялся джини. —ладно, так уж и быть, прощу тебя, глупый смертный. - хихикая произнес веснушчатый, залезая под одеяло и выключая свет. прошло пять минут, хенджин не знал, как бы ему подлечь к товарищу, дабы обнять его и похоже феликс умеет читать мысли, раз быстренько развернулся и крепко обнял старшего. —сладких снов, цыплёнок.. - тихо произнёс кареглазый, чуть крепче обнимая ли. —доброй ночи, джини… - уже засыпая ответил младший.
Примечания:
45 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)