ты спас меня, ликси…

PG-13
Заморожен
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 887 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник

гулять!

Настройки
очередное восхитительное утро. почему? потому что хенджин в очередной раз выспался и спал без кошмаров. ох, феликс и вправду волшебник. аккуратно открыв глазёнки, старший оглянулся по сторонам. настенные часы показывали 12:05 и…рядышком не было солнечного мальчика. соскочив с кровати, хван стал судорожно искать его. в горле встал ком, стало безумно страшно. страшно остаться в одиночестве один на один с ней.. давно не было тебя в гостях, ну здравствуй, паническая атака. страх. чувство незащищенности. тысячи глаз, смотрящие на тебя. руки трясутся. все как обычно. вдруг входная дверь отворилась и за ней показался веселый ликс, с небольшим пакетом в руках. как только джини увидел его, сразу же подбежал, крепко обнимая. —ликс..ты..ликс, больше не уходи так резко…пожалуйста…мне так страшно…побудь со мной немного, прошу…можешь сказать что-нибудь?…я очень хочу послушать твой голос…пожалуйста… - все также бережно обнимая кроху, тихо молил старший. австралиец сразу же понял, что у товарища паническая атака и безумно хотел ему помочь. —я сходил в магазин за зубной щеткой, а ещё купил яблок, ведь мы вчера все съели. погода замечательная, может ты хочешь прогуляться? тут есть парк неподалёку, там такая красотаааа, уверен, тебе очень понравится!! а ещё, думаю, мне нужно купить немного одежды. завтра пойду к арендатору, решать по поводу квартиры. я голодный такой, а ты? что на завтрак сделать? - спокойным голосом болтал ли, поглаживая джини по волосам и спине, чувствуя, как успокаивается тот. —спасибо тебе… - тихо ответил темноволосый. стало легче. намного легче. но все ещё было страшно. все ещё. они простояли вот так обнимаясь около десяти минут, а после хён безмолвно отпустил друга, направляясь на кухню, дабы выпить воды. —цыплёнок, спасибо тебе огромное, ты правда помог мне, это..это так приятно, спасибо! я не против погулять вместе с тобой. уже почти обед кстати, так что я бы хотел вчерашнюю пасту, она просто потрясающая. - улыбаясь наконец произнес хенджин, наблюдая за появляющейся улыбочкой на веснушчатом личике. —я только рад был помочь тебе!! я тоже не откажусь от этой вкуснейшей пасты, тебе множко, немножко? - радостно произнес малыш, ставя сковородку на газ и разогревая пасту. —множко, а ещё что за яблоки ты купил? зелёные, красные? - улыбчиво интересовался паренек с родинкой под глазом, заглядывая в окно. —вхах, желтые. - почему-то фелу показалось это смешным, отчего тот и посмеялся чутка. *** —ммммм….прекрасная паста, спасибо большое за такой вкусный обед, а теперь идём гулять, да ведь? - вновь пританцовывая молвил хван, начиная мыть свою тарелку и уже пустую сковороду. —да, ты же не против пройтись со мной по магазинам? держи мою тарелочку тоже. я позаимствую твою кофту какую-нибудь, на улице довольно холодно. - вручая тому в руки тарелку, ли вышел с кухни направляясь в гардероб, начиная выбирать какую-нибудь толстовочку, ведь на улице прохладно. и вот, любовь всей жизни ликса. темно-зелёное худи с какой-то чёрной надписью. прекрасно!! быстренько надевая его на себя, довольный паренек выбежал к другу, хвастаясь находкой. —мне идёт? мне идёт? красивое, да? - прокручиваясь вокруг своей оси, улыбаясь произнес младший. —вхах, тебе идёт, где ты его нашёл? я его наверное ещё года два назад купил. - задумчиво произнес джини, потрепав цыплёнка по волосам и также направляясь в гардероб, выбирая наряд. *** —да!! все было именно так!! - смеясь произнес феликс, кусая круассанчик и протягивая его товарищу. - кусай. —вхаха, ну ты конечно перец. ой, спасибо - откусив круассан, беря друга за ручку джини вошел в магазин, начиная рассматривать миленький свитерок. —смотри какой!! как думаешь, мне пойдёт? - накидывая его на себя, юноша ждал реакции друга. —нет, но он прекрасно пойдёт мне!!! ты слишком серьезный для таких вещей. тебе нужен какой-нибудь костюм и брюки со стрелками. - забирая свитерок, радостно ответил ли. —да ты блин..может у меня тоже детство в одном месте заиграло? - чуть злобно произнес кареглазый, начиная рассматривать очередную толстовку. на улице и вправду холодает, нужно утепляться. —ну не обижайсяяяя. давай купим два одинаковых свитера и будем в парном ходить? это же будет очень мило!! - обнимая того со спины, радостно выдавая задумку болтал австралиец. —о, а вот это звучит круто!! я согласен, можно ещё и носочки тёплые одинаковые взять. - улыбчиво ответил хенджин, поворачиваясь к малышу лицом и обнимая в ответ. - давай купим какао? думаю будет вкусненько пить его и смотреть какой-нибудь фильм. —о боже, это идеальный вечер, я согласен!! а давай носочки с попугайчиками? с такими яркими, радужными. - счастливо ответил веснушчатый малый. —так что на счёт свитерочков? - поглаживая его по волосам, переспросил босс. —конечно даааа, идём мерить!!! какой у тебя размер одежды? - отстраняясь интересовался ликс, ища свой размер. —как я тебе? мне идёт? - крутясь спросил хван, позируя будто на камеру. —ты душка такой, очень идёт!! мне очень нравится материал этой кофты, мягкий такой, я будто обнимаю какого-то пушистика. в общем я доволен и однозначно куплю. - поглаживая себя по животу, танцуя произнес кареглазый. —я тоже, будем ходить одинаковые, а носочки где возьмём? - уже направляясь к кассе, спрашивал джини. —да где угодно, слушай. магазинов море, океан, выберем. здравствуйте!! - протягивая свитер и здороваясь с кассиром, оный достал карту и приложил к терминалу, забирая свитер и пуская товарища сделать тоже самое. —уверен, что мы найдём носки с попугаем? здравствуйте. - засовывая свитер в пакет, хенджин направился вместе с менеджером к выходу. —уверен, уверен на все двести, сейчас за какао? ой..привет, давно не виделись. - улыбчиво произнес феликс, пожимая руку парню, проходящему мимо. —и вправду. приветик, ликс, ты когда в корею прилететь успел?
Примечания:
45 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)