Часть 2
9 сентября 2022 г., 22:33
Наступило утро. Всё лениво вставали с кроватей и отправлялись на уроки. Гермиона, Рон, Гарри и Малфой были лучшими учениками и им больше всех доверяли.
Ребята сидели на скучных уроках , все заспанные и поникшие. Но эту скукоту развеял громкий прерывистый ,похожий на стон крик в корридоре.
-АААА!..а...х..э...
Все ученики выбежали с кабинетов на лестнице лежало окраваленное тело ученика, кто это было не понятно, его лицо было сильно изуродованное. Сквозь толпу учеников протиснулся Дамболдор.
-ВСЕ НА УРОК, ЖИВО!!!
Все ученики напуганные разбежались по кабинетам.
Уроки кончились. Всех отправили в свои комнаты. Но Гермиону, Рона, Гарри и Драко попросили зайти в кабинет Дамболдора.
-Здравствуйте Альбус...
-Добрый вечер ребята... Всё мы знаем что сегодня произошло...Нам так не удалось узнать кто это, но удалось узнать кто это сделал... Изучив тело на его плече было выцарапанно инициалы В.М... Все мы знаем кто это...
-Вы хотите сказать он вернулся?
-Именно... Я собрал вас тут потому что вы особенные, тем более Гарри , а Волен де Морт сделает все, чтобы сделать больно Гарри...
-Вы хотите сказать мы следующие...
-Я не хочу это говорить, но лучше перестраховаться, вы временно будите жить в комнате на 4-ех человек под специальной защитой. Я вас сейчас туда отведу.Следуйте за мной.
Ребята и учитель поднимались по лестницам и казалось им нет конца, но вот на конец-то комната с серебренной, тяжёлой дверью без окн,красивые кровати и милые кресла по середине, в углу комнаты была не большая кладовка, она была с небольшим диванчиком, столиком и лампой висящей на верху.
-Я вас оставлю... Отдыхайте.
Дамболдор удалился.Была тишина, но её нарушил Рон:
-Мда... Напряжённая обстановочка...
-Не то слово...
-Хотите расслабиться?! - С усмешкой произнёс Рон.
- Ну давай!-Хором ответили ребята.
Рон подошёл к шкафу и взял стеклянную бутылку. Ребята переглянулись и сели на пол.
-На что играем?-С улыбкой произнёс Уизли
-Видите ту кладовку? Уто выпадает идет туда на 30 мин.-Сказал Драко, бросив взгляд на Гермиону.
-Рон давай , крути!-Заигрывающи произнесла Гермиона.
Рон крутанул бутылочку... Один оборот 2-ой, 3-ий , 4-ый, 5-ый , 6-ой..., 7-ой... Ииии 8-ой.Бутылочка остановилась.
-ООО Гарри, ну пошли!
Ребята взялись за руки и ушли в кладовку. Гарри закрыл дверь и повалил Рона на диванчик. Поттер сел на него сверху и впился в его губы , его язык обвивал, язык Уизли, постепенно они сползали ниже и ниже снимая с друг друга рубашки и штаны, они оставляли засосы на теле друг друга, постепенно они спустились до торса и медленно и плавно снимали с друг друга уже, мокрые трусы. Рон облизал его большой стояк, постепенно засовывая его глубже и глубже, двигая языком в разные стороны , после Уизли встал и сел Гарри он делала, всё то же самое , но с бóльшей страстью.Спустя некоторое время мальчики выдохлись, они оделись и вышли из комнаты .
-Оооо мы слышали у вас там было весело!-Произнёс Малфой.
-Конечно! - Усмехнулся Рон
-Грейнджер крути бутылочку!
Бутылочку вновь завертелась... Иииии остановилась...
-Ну чтож, Гермиона, закончим, что было начато в поезде... -Флиртующе сказал Драко
Они зашли в кладовку. Драко захлопнул дверь. И прижал к стене Грейнджер. Он грубо целовал её в губы , но в то же время не делал ей больно, он медленно снял с неё блузку, затем штаны и всё оставшееся, он нежно трогал её где хотел, оставлял засосы на шее и груди, она отвечала тем же, его руки спускались всё ниже и ниже, медленно приближаясь к своей цели, он нежно гладил её между ног, как вдруг неожиданно засунул два пальца в неё...
-А.. Х...
Раздался громкий стон, он закрыл ей рот рукой тем временем двигая туда сюда пальцы, Гермиона стояла и извивалась от кайфа, вот Драко вытащил мокрые пальцы, взял её за талию положил её на стол , раздвинул ноги и медленно рукой начал раздвигать половые губы, затем грубо вошёл в неё
-ММММ...
Драко двигался быстро не давая отдыха Гермионе, как вдруг... Резко замедлился и его движения стали плавными и медленными, после одел её, а затем и себя и перед выходом, нежно поцеловал в её
-Ну наконец-то вы вышли! Будем дальше?
-Я думаю пора закончить, нам затвра рано вставать.
Ребята легли спать.
Примечания:
Надеюсь вам всё нравится 💞🤗