Дапетуж: Империя Саратова

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
34 страницы, 7 707 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Какашка Парадайс, Зона Моча

Настройки
Генерал Жужубе Мочевой: Стойте! Вы не видите с кем вы говорите?! Прошу прощения, сир, позвольте мне вас отвести к вашим владениям. Ссанина: Чё. Г. Жужубе: О, а это ваши гости? Ссанина: Наверное. Сноубой: А тут меня в жёлтый снег не превратят? Г. Жужубе: Хохо, нет-нет. Вы как почётные гости будете обслужены. *Они сели в оооочень длинный лимузин марки Yamocha* Г. Жужубе: Мы приехали, мисье. Ссанина: Круто. *Распахнулась большая дверь и они вошли в замок* Спунчик: Воу, тут всё такое... жёлтое? Мнение: Это понятно почему Ссанина: Всё такое знакомое... *Они вошли в гигантский тронный зал* Король Мочи: Охохохо, здравствуй, сын мой. Ссанина: Папа? К.М.: Да, сынок, тебя украл какашечный король в 3 года и отвёз в дет. дом Кукурузсити. Это и стало началом нашей вражды, на данный момент нас ничего общего, кроме общего бога - нет. Ссанина: Я... дома... А где мама? К.М.: Ты в геншин играешь, чел. Ссанина: А точно. К.М.: Я понимаю, ты мог вернутся домой, но нахуя ты этих бомжей притащил? Спунчик: Мы пришли одолеть одного петуха. К.М.: Петух... Точно, я недавно видел в зоне Какашек. Г. Жужубе: Мой лорд, К.К. позвал вас на кружечку свежего cum'а. К.М.: Скажи, чтобы этот даун шёл нахуй. Г. Жужубе: Но у него хуй смурфика. К.М.: ЧТО. *Хуй смурфика. Хуй смурфика - древний артефакт вырванный у последнего существовавшего смурфика 500 лет назад. Умеет извергать синюю сперму* К.М.: Гх, придётся идти с ним на кружку cum'a. Ссаниан: Можно с вами? Г. Жужубе: Принц Мочи, это может быть опасно. Мнение: Мы идём чтобы пиздить большого петуха который хочет захватить дискорд, нам похуй К.М.: Тогда не буду вас держать, можете идти с нами. Сноубой: Урааа, я не стал жёлтым сне... Да сука Г. Жужубе: Простите. (Хехе.) К.М.: Выдвигаемся к какашке. Ссанина: Я потом ещё загляну к тебе, пап. К.М.: Хорошо, сыночек. Спунчик: Бля, пацаны Сноубой: ? Спунчик: А где Гена? *Где-то на Донбассе* Гена: ДОНБАСС СПАСАЙ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВСТАВАЙ ДОНБАСС, ВСТАВАЙ МОЙ КРАЙ РОДНОЙ, ВСТАВАЙ ДОНБАСС, ТЫ СТАНЕШЬ НОВЫМ БРЕСТОМ Г. Жужубе: Выдвигаемся. *ТУТУТТУТУТУТ* Продолжение следует
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник