Какашка Парадайс, Зона Говна
15 сентября 2022 г., 10:31
К.М.: Зачем тебе я?
К.К.: Оууух, мой дорогой Ссаниныч, ты сам знаешь
Ссанина: Моего деда звали тоже ссанина?
К.К.: *Ссаниниан, ты считай Ссаниниан 2
*К.К. попытался устроить неудачное покушение*
К.М.: Нэх, ты всё равно не можешь понять. Каким бы не было твоё дерьмо я всегда смогу его смыть мочой.
К.К.: Не смею вас больше задерживать. Я полечу в свой сортирный замок
К.М.: Я вернусь в свою зону. Если хотите ступайте дальше.
*Наши герои вошли в зону Говна*
Ссанина: Тут дерьмодемоны.
Спунчик: И среншинфаги
Сноубой: Это так сказать same
Мнение: Fax bro
Спунчик: Как мы ещё тут тварей повстречае... АААААА АНТОН ЛОГВИНОВ
Антон Логвинов: Ой блядь, задроты тупые с экспертным мнением
Мнение: А я тут причём
Антон Логвинов: Вы все тупые Халодрочеры, вот Ватлфилд 2042 гениальная игра. А не эти ваши "Срало"
Спунчик: Хало инфинит топ
Антон Логвинов: НЕееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!
*Антон умер ища доказательства, что Хало хуйня*
Сноубой: Стоп чё, почему под ним появился унитаз и он смылся?
Ссанина: В фортнайте тебя после смерти забирает дрон, а тут они смываются в унитаз.
Мнение: Так тут же ещё фортнайтеры есть...
Спунчик: В зоне Говна и обитает всё говно. Ну и не совсем говно
Шевцов на фоне: Вот вы тут можете увидеть достопримечательность, статуя золотому унитазу. Как по мне гениальная архитектура, в СНГ на такое не способны уж простите
Спунчик: Когда он уже влог по Северной Корее сделает
Ссанина: Он и так здесь.
К.К.: Так так, танкист
Мнение: Опять ты
К.К.: Я вижу ты со своими друзяшками не туда зашёл
Спунчик: Пудж, ты зачем сделку с дапетужем заключил?
К.К.: Так тебе всё известно... Ну славно, теперь почувствуй силу ДЕРЬМОШТОРМА
Сноубой: Ой мамочки, что происходит?
К.К. с эхом: ВЫ В ДЕРЬМОШТОРМЕ, ВЫ СКОРО ОТПРАВИТЕСЬ ТУДА ГДЕ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ
*Ссанина попытался закастовать всплеск мочи*
К.К. с эхом: Охохо, принц Мочи, твоя сила мочи пока слишком слаба чтобы сломать мои чары. А теперь, хайья!
*Наши герои отключились*
Сноубой: Где... мы..?
Ссанина: Выглядит как зона...
Мнение: Какая зона..?
Спунчик: Просто... зона...
Какашечный Охранник: Не спать блять, выходите на улицу!
Сноубой: Надо сбежать отсюда, во что бы это не стало!
*ТУТТУТУТУТ*
Продолжение следует