Дапетуж: Империя Саратова

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
34 страницы, 7 707 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Какашка Парадайс, Зона Говна

Настройки
К.М.: Зачем тебе я? К.К.: Оууух, мой дорогой Ссаниныч, ты сам знаешь Ссанина: Моего деда звали тоже ссанина? К.К.: *Ссаниниан, ты считай Ссаниниан 2 *К.К. попытался устроить неудачное покушение* К.М.: Нэх, ты всё равно не можешь понять. Каким бы не было твоё дерьмо я всегда смогу его смыть мочой. К.К.: Не смею вас больше задерживать. Я полечу в свой сортирный замок К.М.: Я вернусь в свою зону. Если хотите ступайте дальше. *Наши герои вошли в зону Говна* Ссанина: Тут дерьмодемоны. Спунчик: И среншинфаги Сноубой: Это так сказать same Мнение: Fax bro Спунчик: Как мы ещё тут тварей повстречае... АААААА АНТОН ЛОГВИНОВ Антон Логвинов: Ой блядь, задроты тупые с экспертным мнением Мнение: А я тут причём Антон Логвинов: Вы все тупые Халодрочеры, вот Ватлфилд 2042 гениальная игра. А не эти ваши "Срало" Спунчик: Хало инфинит топ Антон Логвинов: НЕееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! *Антон умер ища доказательства, что Хало хуйня* Сноубой: Стоп чё, почему под ним появился унитаз и он смылся? Ссанина: В фортнайте тебя после смерти забирает дрон, а тут они смываются в унитаз. Мнение: Так тут же ещё фортнайтеры есть... Спунчик: В зоне Говна и обитает всё говно. Ну и не совсем говно Шевцов на фоне: Вот вы тут можете увидеть достопримечательность, статуя золотому унитазу. Как по мне гениальная архитектура, в СНГ на такое не способны уж простите Спунчик: Когда он уже влог по Северной Корее сделает Ссанина: Он и так здесь. К.К.: Так так, танкист Мнение: Опять ты К.К.: Я вижу ты со своими друзяшками не туда зашёл Спунчик: Пудж, ты зачем сделку с дапетужем заключил? К.К.: Так тебе всё известно... Ну славно, теперь почувствуй силу ДЕРЬМОШТОРМА Сноубой: Ой мамочки, что происходит? К.К. с эхом: ВЫ В ДЕРЬМОШТОРМЕ, ВЫ СКОРО ОТПРАВИТЕСЬ ТУДА ГДЕ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ *Ссанина попытался закастовать всплеск мочи* К.К. с эхом: Охохо, принц Мочи, твоя сила мочи пока слишком слаба чтобы сломать мои чары. А теперь, хайья! *Наши герои отключились* Сноубой: Где... мы..? Ссанина: Выглядит как зона... Мнение: Какая зона..? Спунчик: Просто... зона... Какашечный Охранник: Не спать блять, выходите на улицу! Сноубой: Надо сбежать отсюда, во что бы это не стало! *ТУТТУТУТУТ* Продолжение следует
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник