Снегкраины, Арка Спунчика №2
16 октября 2022 г., 18:45
Ссанина: Хм, ты как-то жестковато к какаду.
Спунчик: Все кто выбрали Страуса Брандо - мои враги
Словак: Ну раз так...
Спунчик: Словак?! Нет... только не это
Словак: Оу, у тебя там напарник? Ну хехе, у меня тоже
*Из снежной бури выходит семён*
Спунчик: Семён иди нахуй
*Семён плача убегает в бурю*
Словак: Но у меня есть козырь
Ссанина: Твой стенд?
Словак: Как вы узнали про мой стоя... стоянку, да, про мою стоянку
Спунчик: Страус Брандо всем её даёт
Словак: Ну тогда, приготовься
*Они оба стали гачи-птицами*
Спунчик: Мой маленький, slave, gym для таких jabroni как ты дальше. Так что ступай, boy next door
Словак: Оу, возомнил себя dungeon master или boss of the gym? Но ты просто jibroni, который не выдержит и секунды битвы с моим bondage king
Спунчик: Твой стенд это гачи-мем?
Словак: Ну да
Спунчик: Пизда ахахаха-
*Словак уебал спунчика, но тот не лох и ваще ща его накажет
Сноубой: Не самоутверждайся за счёт фанфика
Спунчик: Свалил нахуй отсюда*
Ссанина: Чёрт, этот bondage оставил на спунчике ожёг!.. Ожёг?
Словак: Ну как тебе, мой slave
Спунчик: Неплохо, но я...
Ссанина: Prepare yourself.
Словак: О вы из онглии? Ну да ладно, прощайте, дружочки пирожочки
*Тот ударил своим стендом и... растопил ссанину*
Ссанина: Смотрел ДжоДжо?
Словак: Н-н-нет...
Ссанина: Сейчас с тобой произойдёт то же, что и с убийцей сестры Польнареффа
Словак: Оне...
*Ссанина мочевой шпагой сделал словацкий шашлык
Мнение: Ну ты и шутник
Спунчик: Блять, у меня фанфик или проходной двор?*
Спунчик: И всё?
Ссанина: Походу.
Спунчик: Ну мы крч его трахнули нахуй
Ссанина: Ну да считай
*ТУТУТТУТУТУТ*
Продолжение следует
*Ссанина: Или нет
Спунчик: СЪЕБАЛСЯ НАХУЙ*