Дапетуж: Империя Саратова

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
34 страницы, 7 707 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Снегкраина, Арка Спунчика № -1

Настройки
*Звонок будильника, я проснулся... или не совсем я...* Сноубой: Сегодня снова собрание, нельзя его пропускать Спунчик: Как дела, брат Сноубой: Нормально Спунчик: Ну значит увидимся вечером *Вечером произошло то, чего никто не ожидал* Блек Дум: Значит так, это мой отель. И вы все здесь без моего разрешения Спнучик: Ну чего ты пердедус, лучше вступи сам в наш клуб Блек Дум: Возможно ты меня не услышал, повторю громче ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ ОТСЮДА Спунчик: Ты только посмотри на этот прекрасный фанфик Блек Дум: ААААААААААА, МОИ ГЛАЗА, СНОУБОЙ, ХВАТИИИИИИТ Сноубой: Что... но это Спу... Спунчик: Как думаешь, почему нас путают? Сноубой: Я не знаю Спунчик: Нет, знаешь Сноубой: Мы... один человек? Спунчик: Верно Сноубой: Так это я показываю этот фанфик Блек Дум: ААААААААА, ЭТОТ КОНЧЕННЫЙ ЕГО УБРАЛ, УХОДИМ БЫСТРЕЕ ПАРНИ, У НИХ ИХ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО КОПИЙ *Собрание экстренно окончилось и все пошли баю бай* Блек Дум: Так парни, просто высосите личность спунчика из сноубоя и дело в шляпе Спунчик: Нюхай бэбру *Тот уебал Блек Дума, но ему успели вколоть шприц крадущий личность* Агент 1: Какой же прекрасный день Агент 2: Ага, Босса уебало и задание выполнили *Но шприц выпал из их кармана* Агент 2: БЛЯТЬ, ШПРИЦ ВЫПАЛ Пингвин наркоман: Кну, кну Агент 1: НЕЕЕЕЕТ *Пингвин уколол в себя шприц и тот получил личность спунчика* Сноубой: Где они? Спунчик: Эй, сноубой! Сноубой: Ты кто? Спунчик: Это спунчик в новом теле Сноубой: Ладно, пошли домой Спунчик: Почему у тебя угасло желания мести? Сноубой: Что? Главное с тобой всё норм, пошли Спунчик: До чего же ты жалок Сноубой: Почему? Спунчик: Зачем я затопил твой дом? Сноубой: Что... Спунчик: Зачем я затопил твой дом? Сноубой: АХ ТЫ СУКА, МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЙ-ПОРНО С ОБЕЗЬЯНАМИ *Они начали драться со спунчиком* Спунчик: Да, дааааа, ДАААААААААА. ТЕПЕРЬ ТЫ СНОВА ХОЧЕШЬ МСТИТЬ *Правда я после этих слов так сильно хуярнул его по голове, что он пересмотрел взгляды на жизнь* Спунчик: Ох, ладно. Прости, я тебе новую куплю Сноубой: Так бы сразу *Уже наступило утро* Блек Дум: Найдите этого снеговика и пингвина! Сноубой: Ой бляяя, крч держи эти очки и мороженное Спунчик: А ты что сделаешь чтобы тебя не узнали? Сноубой: Эээээ, одену ведро Агент: Доброе утро, вы не видели этих ребят? Спунчик: Никак нет Сноубой: Впервые их вижу Спунчик: Валим из Снегкраины на время *Они полетели сначала в Индастриалис и жили там у родителей, после чего уехали в Кукурузсити. Но это уже совсем другая история* Конец
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник