Снегкраина, Арка Спунчика № -1
5 октября 2022 г., 18:04
*Звонок будильника, я проснулся... или не совсем я...*
Сноубой: Сегодня снова собрание, нельзя его пропускать
Спунчик: Как дела, брат
Сноубой: Нормально
Спунчик: Ну значит увидимся вечером
*Вечером произошло то, чего никто не ожидал*
Блек Дум: Значит так, это мой отель. И вы все здесь без моего разрешения
Спнучик: Ну чего ты пердедус, лучше вступи сам в наш клуб
Блек Дум: Возможно ты меня не услышал, повторю громче ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ ОТСЮДА
Спунчик: Ты только посмотри на этот прекрасный фанфик
Блек Дум: ААААААААААА, МОИ ГЛАЗА, СНОУБОЙ, ХВАТИИИИИИТ
Сноубой: Что... но это Спу...
Спунчик: Как думаешь, почему нас путают?
Сноубой: Я не знаю
Спунчик: Нет, знаешь
Сноубой: Мы... один человек?
Спунчик: Верно
Сноубой: Так это я показываю этот фанфик
Блек Дум: ААААААААА, ЭТОТ КОНЧЕННЫЙ ЕГО УБРАЛ, УХОДИМ БЫСТРЕЕ ПАРНИ, У НИХ ИХ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО КОПИЙ
*Собрание экстренно окончилось и все пошли баю бай*
Блек Дум: Так парни, просто высосите личность спунчика из сноубоя и дело в шляпе
Спунчик: Нюхай бэбру
*Тот уебал Блек Дума, но ему успели вколоть шприц крадущий личность*
Агент 1: Какой же прекрасный день
Агент 2: Ага, Босса уебало и задание выполнили
*Но шприц выпал из их кармана*
Агент 2: БЛЯТЬ, ШПРИЦ ВЫПАЛ
Пингвин наркоман: Кну, кну
Агент 1: НЕЕЕЕЕТ
*Пингвин уколол в себя шприц и тот получил личность спунчика*
Сноубой: Где они?
Спунчик: Эй, сноубой!
Сноубой: Ты кто?
Спунчик: Это спунчик в новом теле
Сноубой: Ладно, пошли домой
Спунчик: Почему у тебя угасло желания мести?
Сноубой: Что? Главное с тобой всё норм, пошли
Спунчик: До чего же ты жалок
Сноубой: Почему?
Спунчик: Зачем я затопил твой дом?
Сноубой: Что...
Спунчик: Зачем я затопил твой дом?
Сноубой: АХ ТЫ СУКА, МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЙ-ПОРНО С ОБЕЗЬЯНАМИ
*Они начали драться со спунчиком*
Спунчик: Да, дааааа, ДАААААААААА. ТЕПЕРЬ ТЫ СНОВА ХОЧЕШЬ МСТИТЬ
*Правда я после этих слов так сильно хуярнул его по голове, что он пересмотрел взгляды на жизнь*
Спунчик: Ох, ладно. Прости, я тебе новую куплю
Сноубой: Так бы сразу
*Уже наступило утро*
Блек Дум: Найдите этого снеговика и пингвина!
Сноубой: Ой бляяя, крч держи эти очки и мороженное
Спунчик: А ты что сделаешь чтобы тебя не узнали?
Сноубой: Эээээ, одену ведро
Агент: Доброе утро, вы не видели этих ребят?
Спунчик: Никак нет
Сноубой: Впервые их вижу
Спунчик: Валим из Снегкраины на время
*Они полетели сначала в Индастриалис и жили там у родителей, после чего уехали в Кукурузсити. Но это уже совсем другая история*
Конец