Конец?
14 сентября 2022 г., 01:57
Примечания:
Блять, я так устала , пожалуйста пишите что думаете о этом, и спровляйте мои ошибки
Страх овладевал разумом все больше и больше. Позвоночник начал срастаться с ножками стола, а задница намертво приклеилась к полу. Камера ни разу не пикнула, напряжение в венах даже не шевельнулось :
- Дорогая? - как же хочется встать и послать его на все четыре стороны, лишь бы больше никого не видеть. Даже свою семью ?..
Псих ходил из-за угла в угол в поисках Вейлона, пока тот изучал его маршрут в доль и поперек, он знает что там есть открытая дверь, все же этот идиот сюда как-то попал, не мог же такой гигант протиснуться через вентиляцию, хотя кто этих психов знает ?...
Судорожно вздохнув Вейлон собираясь выходить из своего убежища, как он снова услышал что-то связанное со словом " дорогая". Кажется именно так этот мужчина называет IT-шника, это не то чтобы удивительно, не в том смысле, просто Вэйлон уже привык к происходящему во круг себя. Он привык, к вечному страху и лишь минутным передышкам, он быстро привыкает, он быстро все понял.
Все же эти стеллажи нужны, он помогли перебраться ближе к рамке , тут перед глазами IT-шника предстал более освещенный швейный цех, огромный силуэт, и открытая дверь. Маршрут был ясен, план тоже : надо подождать пока псих зайдет за стеллажи и бежать к двери, со всех ног, как можно быстрее. Повезло что когда Вейлон высунулся спих стоял задом, это позволило лучше рассмотреть его: строгие черные туфли, вероятно очень потрепанные, штаны или же джинсы, тут не ясно, расстояние все
же было не такое уж и маленькое, рубашка белого цвета с зажимами на руках и чуть выше локтя и конечно же желетка, она больше всех выделялась из его " образа" была сделана вручную, это было очень заметно даже с дали из-за разных оттенков ткани. Из " яркого образа " можно отметить его физиономию в целом, все что успел рассмотреть Вейлон было содержание ожогов на левой части лица, а также присутствие огромного неправильного шрама на другой части, на левой стороне был глаз с лопнувшим капеляром, это было трудно не заметить ...
И вот наконец, момент х, мужчина зашел за стеллажи и Вейлон что есть мочи ринулся в коридор, захлопнув за собой дверь, парень продолжил бежать куда глядят глаза, на встречу подались манекены в свадебных платьях и кровавые фразы. Было ли страшно, ещё как, казалось умереть можно не от психа, а и от обычного страха. В переди начала виднеется приоткрытая дверь, ему туда, ворвавшись в комнату и завернув, IT-шник подошел к перегороженной двери и начал отодвигать тележку, которая собственно и мешала проходу:
- когда я был ещё мальчишкой, мама часто говорила " женился сынок и увидишь каким счастливым ты можешь быть!" - завались ! Закрой свой рот ! Кровь в венах забурлила, а сердце заколотилось быстрее. Быстрее, быстрее быстрее!! Наконец отодвинув тележку он побежал дальше, дальше по этому ублюдскому токарному цеху, тут было светло, это хорошо, но и плоха за ним по сих пор видеться погоня, но не такая как раньше ..? Намного медленнее, кажется он шел? Давал фору перед тем как поймать и прикончить? Вейлон до сих пор бежал, все дальше и дальше, он не ишел к выходу, наоборот углублялся в лечебницу и потихоньку становился таким же как и здешние обитатели. Кажется, надежды почти не осталось...перепрыгивая стол Вейлон опять бросился к ящику перегородившему очередную дверь, сколько это ещё продлится ?.. Мысли опять перебили, на этот раз это даже порадовало, через стол теперь лез не Вейлон , а этот псих, на секунду IT-шнику показалось что он знает этого человека, но наверно, хотя, наверняка ему просто показалось, в конце концов, где он находится? Быстрее, быстрее, быстрее, блять! Он уже рядом! Захлопнув дверь прямо перед носом у психа, Вейлон снова побежал, он сам не знает куда, но побежал ... Завернув налево впереди начала виднеется шахта лифта, не долго думая IT-шник взял разгон и прыгнул на лестницу в этой самой шахте, упс, это была ошибка, лестница тут же начала расходится по швам, и трескается, он упал вниз. Как предсказуемо. Нога покраснела, а из горла вырвался болезненный крик, ногу пронзило дерево, от боли глаза слезились и сами собой закрывались...
Резко достав доску из ноги , мужчина снова закричал от сильной боли и попытался встать, это было удачно , взявшись за ногу одной рукой, а за прутья лифта второй глаза Вейлон поднялись вверх. Там стоял этот псих..:
О боже, о боже, скажи что с тобой все в порядке, я ненавижу тот факт что ты страдаешь без меня !- Чертов идёт, на что ты вообще способен?
- так сделай, так, чтобы я не страдал...- тихо и почти стало ответил Вейлон кажется, мужчина сверху, этого не услышал, может оно и к лучшему?
- ты бы лучше умерла, чем была со мной, тогда сдохни - наконец до тебя дошло, идиот, убей меня прямо тут, желательно быстро
Лифт начал подниматься выше, Вейлон "вышел" на этаже ниже, может сейчас он сможет отдохнуть ? Ковыляя на одной ноге, IT-шник подполз к стене и опустился вниз, зажал голову руками, он опять погрузился в свои мысли, может сейчас его никто не прервет?..