usurpatio selebrum

R
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 490 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник

Последние желание

Настройки
Тихий всхлип наполнил тишину комнаты. Что опять? Какой-то псих забрался в угол и рыдает, мол ему настолько плохо, что он ничего не помнит из своей жизни? Конечно в этом месте всем плохо, тут даже нормальным людям приходится страдать, во все смыслах. Голова уже раскалывается от запаха гниющих трупов, а психическое здоровье начинает не просто сходить на нет с катастрофической скоростью, оно просто отключает работу мога как органа. Ноги идут, а куда неизвестно, просто идут и никто не пытается их остановить. Надо, выбираться, иди дальше, несмотря не на что , возможно дома Вейлона ещё кто-то ждёт, хотя найденное "личное дело" в начала так называемого путешествия, говорит о обратном. Аккуратно встав, дабы ещё сильнее не повредить ногу, IT-шник решил наконец осмотреться : небольшое помещение, судя по всему складское, о этом можно судить по количеству коробок и стеллажей на этаже, так же чуть дальше от шахты лифта располагалась решетчатая дверь, она была открыта, значит именно сюда и пойдет Вейлон. Опираясь на правую ногу IT-шник направила у двери, волочить за собой ногу, возможно было не лучшим решением, но это был единственный вариант. Бинтов тут нет, только ткань и то, пропитанная кровью душевнобольных. Кое как, дойдя до двери Вейлон, поплёлся дальше , к следующей дверке, уже закрытой, но не на замок, просто закрытой, может это кто-то сделал специально ? Может это ловушка ? А вообще какая разница? Может он споткнется об доску, прямо сейчас и его голова повстречается с гвоздем который так привлекательно торчит из пола, может, а может и нет? Зайдя в дверь, мужчина поплёлся вдоль стены, при этом ещё и придерживая ногу. Боль была адская, можно учитывать то, что дерево было гнилое и возможно Вейлон занёс в кровь какую-то болезнь или не только болезнь. Обойдя очередной стеллаж перед IT-шником открылась очень мерзкая картина: помещение, суде по всему раздевалка, мало того что ужасно воняло, так ещё прокладывало через себя след из крови который разливался мерзкими каплями по полу. Возможно встреча с каннибалом не так повлияла на Вейлона в психологическом плане ? " Идя " по кровавому следу сперва Вейлон увидел темноту, а потом дверь, рядом с которой удобно расположился шкафчик, но он был не похож на остальные, 3 выемки на нем, были как будто....выковарены ? Стоит сначала проверить дверь и в случае опасность залечить в шкаф. Допрыгать до двери было не просто, ну да ладно, как только Вейлон положил руку на ручку за стеклянной дверью вновь показался сулуэт, того самого мужчины, теперь он был ещё больше. Только IT-шник увидел его , так сразу же воспользовался шкафам, запрыгнув в его как можно быстрее. Он успел, как только он закрыл дверцу, рядом со шкафом появился этот псих, кажется он понял где прячется Вейлон... Лицо начало медленно приближаться к выемкам на шкафу : - Понимаешь, дорогая, мне нужна семья, наследие - В момент произнесения своей пламенной речи, псих кажется, закрывал шкаф на замок " Дорогая " не сбежала - Я хочу стать отцом, которого у меня никогда не было. Лицо вновь приблизилось к ящику и снова отдолилось, сердце бешено колотилось под слоем из мышц и кожи, а руки дрожали так, что чуть ли не бросали камеру. Шкаф начал медленно движется в неизвестном направлении, шорох пола звенел в ушах : - Мне кажется я где-то тебя видел ? - Вот тут он был прав, мысленно подтвердил Вейлон, он сам думал что знает кто это, но вот кто?.... - Твое лицо мне очень, знакомо - Кажется.... Эдуард...Глу..Глускин? Да это он, его запивали у ту капсулу ! Черт и именно тогда он получил эти химические ожоги, а ведь и его можно было назвать, нормальным... Наконец шкаф остановился, в нос ударил сильный запах плоти. Где он ? Открыв глаза у IT-шник в прямом смысле чуть не выпали глаза: комната была похожа на операционную, на столе у " хирурга " была пила встроенная в стол, который был загажен кровью от и до, с потолка свисало огромное количество ног и рук. Хотелось блевануть, но нечем. - Дорогая , я дам тебе все что захочешь, но перед этим...мы должны вступить в брак - Что он несёт, какой брак ? - Вот только, мне надо...срезать с тебя все вульгарность..- какую в пизду вульгарность ? Что за бред он несёт ? - - Позволь мне помочь тебе расслабиться ... В одно из отверстий в шкафу прошла силиконовая трубка, а из нее потек газ, Вейлон начал задыхаться , это было не что иное как снотворное...
Примечания:
43 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)