usurpatio selebrum

R
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 490 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник

Все что я могу - мечтать

Настройки
За спиной послышалось 2 голоса, оба детских. Рядом кто-то стоит, интересно кто этот человек? Он ниже, на нем элегантное платье: красивое, чёрное с большим разрезом вдоль ноги. Это женщина. Развернувшись, перед глазами встала картина: два маленьких мальчика играют в комнате с огромным количеством игрушек, — при виде этого, женщина которая все это время стояла рядом, начала прижиматься к Вейлону. Кто она? Они знакомы? Кто эти детишки которые так весело играют в прятки? Эт… Перед глазами резко посветлело, из шкафа донёсся скрипучий, болезненный стон. Нога все ещё болит. Наконец открыв веки полностью, Вейлон упал?.. Да настолько противны были «побочки» этого газа. Собравшись с мыслями IT-шник привстал и держась пальцами за острые выемки на шкафу поднял свой взгляд, он решил посмотреть дальше, зря. На том самом " херургическом» столе лежал человек, живой человек, мужчина в одной кофте. Судя по всему он был подопытным Меркофф, не первым и возможно не последним. Теперь Вейлон стоял почти в полный рост, стараясь не опирается на измученную ногу. Через несколько секунд не глаза попался силуэт мужчины, того самого Эдуарда, кажется. Кажется что IT-шник пропустил не одно личное дело в попытках как можно быстрее выбраться отсюда, теперь отгребает за это, если бы он подбирал все что ему подаётся на глаза, возможно был бы больше осведомлен в этой системе. Это его проблема. Однако, когда он ещё сотрудничал с Меркофф, он кажется видел и даже читал личное дело " Эдуарда Глускина ", но вот проблема: он ничего не помнит, может позже что-то да придет в его голову, а может позже он умрет и вовсе. Пока Вейлон блуждал в своих мыслях операция медленно подходила к своему началу… Мужчина на столе закричал, он молил о пощаде, просил помощи, а этот псих все и твердил: — какие прекрасные ноги, ты будешь красивой, дорагая — Кажется IT-шник только опомнился, ведь кофты на подробным уже не было, тело было как будто 40 раз зашито, много шрамов, прям как на одежде хирурга, сшита из говна и палок, не в прямом смысле конечно, но даже так, выглядило это достаточно хорошо. — я понимаю, боль для женщин, часто воспринимается намного тяжелее, чем для мужчин, но тебе придется потерпеть — В руках у Эдди появился нож, который с "нежностью " пронизал кожу пациента, опустился ниже пупка и хрясь! Жизнь исчерпана! Чтож, реагировать уже нечем, Вейлона опять накрыло усталостью, через минуту он сново открыл глаза: — Уродина, ты сдалась! Ты даже не достойна того, чтобы тебя зашили! — циркулярная пила завезжяла, кусочки мозга пациента разлетелись в разные стороны, какая мерзость! И опять темнота…сколько он тут час, может два, а может и все три. Он даже не знает сколько он проспал в этом шкафу, мать твою! Он опять тут, в компании женщины и двух детей, они приятные, как родные, хотя он даже не знает, кто они. Очередную болтовню с женщиной в детками прикрывает резкий свет. Глаза начинают открывается, поначалу все мутно, но потом картина становится более четкой: Вейлон лежит на этом самом операционном столе которые полностью пропитан кровью, какая гадость! Его руки и ноги привязаны к доскам, сам он голый, а между ног та самая циркулярная пила! Вот это комбо! Как тут не радоваться?! Он лежал так минуту, пока сам хирург не решил урокатить часы его жизни: — какие приятные ноги- Глускин начал водить рукой по бедром IT-шник, вверх вниз, рука опиралась на доску к которой был приковон сам Вейлон — Я хочу извиниться, я был слишком, вульгарен — что? Ты раздел меня, положил на стол, связал, и поставил между моих ног пила?! Ты идиот?! Хотя что с его возьмёшь? Иногда из даже жалко, но когда тебе пытаются убить уже раз сороковой, жалость медленно пропадает. — Ты будешь очень красивой, тебе подойдёт то платье, надо только сделать пару надрезов, чуть ниже пупка, срезать всю вульгарность, не переживай, я сделаю все быстро — что? Блять?! Что?! Двигатель начал медленно крутить круг пилы, опилки дерева начали лететь в разные стороны, сердце билось слишком быстро, мгновение и он умрет. Надежда есть, IT-шник продолжает шевелить руками, пытается шевелить ногами, даже раненой ногой, это вообще сейчас не имеет значени, черт возьми! : — А ну иди сюда! — Вейлон упал, он снова свободен, благослови господь этого пациента, как он понял: Глускина ударили, судя по звуку, по лицу. IT-шник не знает кто это был, но он явно был не равнодушным к Эдди и спасибо ему ! Быстро надев комбинезон и забрав камеру Вейлон направился в правый коридор, в конце концов или прям в лапы этому психу, как-то не хочется, камера пуста. Он ещё и думать умеет ? Да это бред, не может быть что он ещё "жив "! Дыхание было частым, сердце билось с бешеной скоростью, но он продолжал ковылять в перед . - Дорогая, я стараюсь быть терпеливым !- Вот черт..
Примечания:
43 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник