Обычный зимний вечер.
9 сентября 2022 г., 22:24
Это был холодный зимний вечер.
Бабушка снова заебала своими претензиями по учёбе, Наталка снова распиздела ей про мои двойки, невыполненные домашки и тд.
Меня всё заебало! Я щас повешусь на верёвке из шнурков оф вайт!
Единственным спасением этого дня стало приглашение Илюхи и Патапа в гости. Я был в ахуе от этого и в восторге - ведь они мои самые лучшие друзья и могли снять груз с плеч.
Я подошёл к дому Ильи и набрал номер его квартиры на домофоне. Послышался писклявый голос.
- Алё!
На заднем фоне я слышал смех. Скорее всего, это был Владик.
- Открывай блять! - сказал я, надеясь, что меня не отпиздят, когда я переступлю порог квартиры.
Дверь незамедлительно открылась. Я стремительно пошёл наверх, находясь в предвкушении.