Болезненный хаос

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 219 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

*какое то название*

Настройки
Мы остановились на том,что Шипперша и Одиночка уснули в комнате Шипперши,давайте узнаем что было у Васи и Пупсика. -И ЧЕ НАМ ДЕЛАТЬ?? -Я то откуда знаю!! -Нам же теперь пиздец от твоей жены!! -я знаю,я попытаюсь объяснить! Вася и Пупсик добежали до дома,дверь была закрыта,но не на ключ,поэтому они её с лёгкостью открыли. Пупсик сразу как зашёл пошёл ныкаться в свою комнату,а Вася осматривать вокруг в поисках кого либо,и он поднимался на второй этаж,где увидел Софу. -Вася? -Софа? Привет,ты не видела Одиночку? -ну э она пошла в комнату к Шипперше -о спасибо!! Вася пошёл стучаться в комнату Шипперши,но прежде чем постучать его остановила Софа. -...а тебе зачем? -мне надо чтобы- Вася нечаянно посмотрел на руку Софы,где были п@0рr3ЕезЫ%. -Софа?? Это......???? Софа сначала не поняла в чем дело,но как только она посмотрела туда,куда смотрит Вася,её спокойное лицо искривилось в ужасающие эмоции,с лица Софы начал капать пот и было видно что ей очень не по себе,словно её тригернуло. Софа отдернула свою руку и в панике побежала в свою комнату. Вася стоял в ступоре и замешательстве возле комнаты Шипперши. Что делать ему сейчас?? Идти и объясняться Шипперше,или помочь Софе?? Очень сложный выбор,но Вася выбрал................. Вася немного заглянул в комнату её жены,было трудно что то разглядеть так как был выключен свет,но Вася смог увидеть что его жена и дочь спали на кровати,поэтому убедившись что они сейчас не в состоянии разговаривать он пошёл в комнату Софы,он начал стучаться и........... Стук один. Стук два. Стук три. Стук четыре. Никто так и не открыл,Вася пытался открыть дверь сам,но она была закрыта. -Софа?? Софа это я Вася,открой Но ответа не было,Вася прислонился к двери,пытаясь прислушаться и услышать хоть что то,но ничего не было слышно,тишина. Вася не знал что ему делать,он решил просто забить на все и разобраться утром. Он пошёл в комнату Пупсика и лёг там,Пупсик уже спал,но он все равно приобнял Васю во сне,и так они оба уснули.
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)