*какое то название*
13 сентября 2022 г., 22:04
Мы остановились на том,что Шипперша и Одиночка уснули в комнате Шипперши,давайте узнаем что было у Васи и Пупсика.
-И ЧЕ НАМ ДЕЛАТЬ??
-Я то откуда знаю!!
-Нам же теперь пиздец от твоей жены!!
-я знаю,я попытаюсь объяснить!
Вася и Пупсик добежали до дома,дверь была закрыта,но не на ключ,поэтому они её с лёгкостью открыли. Пупсик сразу как зашёл пошёл ныкаться в свою комнату,а Вася осматривать вокруг в поисках кого либо,и он поднимался на второй этаж,где увидел Софу.
-Вася?
-Софа? Привет,ты не видела Одиночку?
-ну э она пошла в комнату к Шипперше
-о спасибо!!
Вася пошёл стучаться в комнату Шипперши,но прежде чем постучать его остановила Софа.
-...а тебе зачем?
-мне надо чтобы-
Вася нечаянно посмотрел на руку Софы,где были п@0рr3ЕезЫ%.
-Софа?? Это......????
Софа сначала не поняла в чем дело,но как только она посмотрела туда,куда смотрит Вася,её спокойное лицо искривилось в ужасающие эмоции,с лица Софы начал капать пот и было видно что ей очень не по себе,словно её тригернуло. Софа отдернула свою руку и в панике побежала в свою комнату.
Вася стоял в ступоре и замешательстве возле комнаты Шипперши. Что делать ему сейчас?? Идти и объясняться Шипперше,или помочь Софе?? Очень сложный выбор,но Вася выбрал.................
Вася немного заглянул в комнату её жены,было трудно что то разглядеть так как был выключен свет,но Вася смог увидеть что его жена и дочь спали на кровати,поэтому убедившись что они сейчас не в состоянии разговаривать он пошёл в комнату Софы,он начал стучаться и...........
Стук один.
Стук два.
Стук три.
Стук четыре.
Никто так и не открыл,Вася пытался открыть дверь сам,но она была закрыта.
-Софа?? Софа это я Вася,открой
Но ответа не было,Вася прислонился к двери,пытаясь прислушаться и услышать хоть что то,но ничего не было слышно,тишина. Вася не знал что ему делать,он решил просто забить на все и разобраться утром.
Он пошёл в комнату Пупсика и лёг там,Пупсик уже спал,но он все равно приобнял Васю во сне,и так они оба уснули.
Примечания:
Пон