***
Наступило утро,солнечные лучи бились в окна,все в доме мирно спали,и только Шипперша лежала у себя в комнате вся в поту и тревожном состоянии. Было такое чувство что всё давило на неё,давление со стороны комнаты,давление со стороны самооценки,давление со стороны других, проблемы с любовными отношениями так ещё и какая то болезнь,все это свалилось на неё,как будто бог наказывал ее за что то.что ещё прибавится к её проблемам? Смерть близкого? Неизлечимая болезнь? Что ещё будет,чтобы окончательно её добить? Шипперша лежала в обнимку с Одиночкой,стараясь отвлечься от этих мыслей,но это было просто невозможно,словно мозг зациклился только на одной единственной эмоции "страха" и незнания того что будет в будущем. Стоп,если задуматься....что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет в будущем? С её жизнью,с её здоровьем?с её друзьями? С её семьёй? Что если все её бросят? Что если все переругаются между собой? Что если все будут злы на Шиппершу? Что если ОНА УМРЕТ??????????????????***
Кит просыпается,подтягивается и зивает,было больно двигать сломанной лапой,но все равно боль смегчилась,она не так сильно болит,как вчера,спасибо собаке которую он даже не знает. А кстате,где он??? Кит своими сонным глазами пытается заметить своего спасителя,и да,он его находит,Бобик сидит на стуле,голова закинута на верх стула,руки свободно висят,он крепко спал,и было ощущение что ему сниться что то приятное,хотя это невозможно вообразить,что ему вообще может присниться?? Как он ест банан?? Как он сидит и жрёт в макдональдсе?? Хотя да,наверное это в его духе. Кит встал из своей постели,так как хотел перекусить чего нибудь.(сначала он умылся,но мне лень это описывать,так что представим что он умылся)Он пришёл на кухне,и ьолько как он зашёл то сразу запахло......блять.ЭТО ЧТО ЗАПАХ СИГАРЕТ????? Киту было ужасно противно от этого запаха,да и сам он осуждал курение и сигареты,он попытался внюхаться чтобы узнать от куда запах,и этот запах привёл его к выходу из дома. >СДЕЛАЙТЕ ВЫБОР 1)выяснить кто курит 2)забить на это и пойти поесть смачную еду