*за пару минут до кита*
Шипперша сидела на крыльцу дома,докуривая горькую сигарету,и размышляя обо всём,о людях,о всех возможных событиях,о её психическом состоянии,и о её друзьях. Что делать с Васей? Шипперша не могла поверить в то что Вася мог изменить ей,она не хотела ругаться с Васей,она хотела бы нормально все обсудить,простить его,и чтобы они снова жили дружной семьёй,но измены простить нельзя,изменить один раз-изменит второй. Шипперша окончательно докурила сигарету,и приготовившись убрать её изо рта она услышала....... -ШИППЕРША?!?! -ЧТ- -КИТ?!?!?! -ШИППЕРША ТЫ ЧТО КУРИШЬ?!?! Кит выдернул сигарету у Шипперши,и растоптал её на земле. -КУРИТЬ ВРЕДНО! зачем ты вообще куришь! -АЭЭЭ ЯЯЯ ээээ -Я СЛУЧАЙНО ПОПРОБОВАЛА НУ И..ЭЭЭЭ -Ты-ты--- Кит развернулся и ушёл...........>выяснить кто курит
16 сентября 2022 г., 17:33
Кушать ты конечно хотел очень сильно,но есть и нюхать как кто то курит просто отвратительно. Кит подошёл к входной двери из которой пахло сигаретами,он потянулся к ручке двери,и открыл её................................
Кит выглянул на улицу,и свет солнца ударил ему в лицо,и его взгляд расфокусировался,и когда он снова смог нормально видеть,он увидел..............
-ШИППЕРША?!!?
-ЧТ-
Примечания:
Я потом допишу мне опять плохо