***
Вася и Пупсик уже стояли с собранными вещами у входа,Вася заказывал такси в телефоне,и к ним подходит Крош К:-О пр В:-привет П:-прив К:-а вы куда?? В:-мы...уходим К:-всмысле? В:-мы с Пупсиком уходим из дома и больше не будем туть жить К:-чтооооооооооо🤯 К:-а почему? Что случилось?? П:-ну тут наши личные причины,не лезь не в свои дела😒 К:-ну ладно,тогда удачи вам😞 В:-спасибо и тебе Из телефона Васи послышалась вибрация о том,что такси приедет через 3 минуты В:-о,всё,мы уходим! П:-урааааа Вася и Пупсик ушли из дома.навсегда....***
Все кто были в доме сидели вместе,и это все было как собрание,которое начала Шипперша Ш:-Крош,так куда Вася и Пупсик ушли? К:-сама незнаю,они сказали что это их дело и все Ш:-заебись👍и что теперь делать?? Однчка:-ну...может отпустить их?? Л:-да,если они ушли то значит были причины Шипперша глубоко вздохнула и медленно выдохнула(вдох и сдох) Ш:-и какие причины?? Однчка:-может они устали от общения?? Или может это какие то проблемы реальные? Трукльт:-ну отпустите вы их,не цыпляйтесь за них,разве не вы сами говорили отпустить их? И после этого разговора настала тишина,некоторые переглядывались между собой,чтобы не было так неловко. Л:-эм ребят Л:-я наверное вас тоже покину Ш:-чт- Р:-пон Однч:-ЧТООООООО НЕЕЕТ ПОЧЕМУ??? К:-что?? Л:-так надо,простите,не тратьте время на меня,я не стою ваших нервов,лучше забудьте меня и живите счастливо И Лунечка быстро встала и пошла в своб комнату,она забрала свои УЖЕ готовые вещи и быстро выбежала из дома,не попрощавшись и не обьяснившись Ш:-......... О:-....... Р:-....... С:-........ Т:-...... К:-......... Б:-....... Г:-....... К:-ребят смотрите,Хан Джисон!!