Болезненный хаос

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 219 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Дополнение к:>Забить на это и пойти есть смачную еду

Настройки
Примечания:
Шипперша сидела на полу в слезах,в своей комнате,она не могла успокоиться и слезы текли ручьём,она задыхалась от набежавших эмоции,и в этом момент её мозг как будто отключился и она просто рыдала,тушь потекла из под глаз(или как там),и никто даже не слышал,потому что ээ потому что потому,и Шипперша осталась одна в комнате,одна одинёшенька. Вася пошёл в свою комнату где был Пупсик.Ему было как то все равно на Шиппершу,но и совесть давила совсем чу чуть,он размышлял о том что делать дальше,уходить из дома и жить счастливо с Пупсиком или остаться дома с ужасным настроением и чувствами. Вася спустился по лестнице и зашёл в свою комнату,тем временем Пупсик лежал на кровати и что то делал в телефоне. П:-Ой,любимый привет😘 В:да,привет П:-ну и что было? Как прошло? В:-я......думаю мы будем собирать вещи.. П:-чеее почему это? В:-я поругался с Шиппершой,ну и жить в доме,когда знаешь что на тебя злится человек,который ТОЖЕ живет с тобой,это не очень то и приятно,и я думал может мы съедем,будем жить одни....... Вася присел к Пупсику на кровать и погладил пальцами по шее,переходя на щеку Пупсика и поглаживая его. В:-мы можем заниматься разными вещами,и никто не будет мешать....~ В:-может мы даже заведём детей и будем воспитать их? И будем жить счастливой семьёй? П:-хм П:-давай,звучит заманчиво В:-о,тогда собираем вещи П:-стоп,а куда мы пойдем?? В:ээ.....а об этом я не подумал.....ну потом придумаю П:-ну ладно Вася и Пупсик стали собирать свои вещи,иногда обнимаясь и целуясь.

***

Вася и Пупсик уже стояли с собранными вещами у входа,Вася заказывал такси в телефоне,и к ним подходит Крош К:-О пр В:-привет П:-прив К:-а вы куда?? В:-мы...уходим К:-всмысле? В:-мы с Пупсиком уходим из дома и больше не будем туть жить К:-чтооооооооооо🤯 К:-а почему? Что случилось?? П:-ну тут наши личные причины,не лезь не в свои дела😒 К:-ну ладно,тогда удачи вам😞 В:-спасибо и тебе Из телефона Васи послышалась вибрация о том,что такси приедет через 3 минуты В:-о,всё,мы уходим! П:-урааааа Вася и Пупсик ушли из дома.навсегда....

***

Все кто были в доме сидели вместе,и это все было как собрание,которое начала Шипперша Ш:-Крош,так куда Вася и Пупсик ушли? К:-сама незнаю,они сказали что это их дело и все Ш:-заебись👍и что теперь делать?? Однчка:-ну...может отпустить их?? Л:-да,если они ушли то значит были причины Шипперша глубоко вздохнула и медленно выдохнула(вдох и сдох) Ш:-и какие причины?? Однчка:-может они устали от общения?? Или может это какие то проблемы реальные? Трукльт:-ну отпустите вы их,не цыпляйтесь за них,разве не вы сами говорили отпустить их? И после этого разговора настала тишина,некоторые переглядывались между собой,чтобы не было так неловко. Л:-эм ребят Л:-я наверное вас тоже покину Ш:-чт- Р:-пон Однч:-ЧТООООООО НЕЕЕТ ПОЧЕМУ??? К:-что?? Л:-так надо,простите,не тратьте время на меня,я не стою ваших нервов,лучше забудьте меня и живите счастливо И Лунечка быстро встала и пошла в своб комнату,она забрала свои УЖЕ готовые вещи и быстро выбежала из дома,не попрощавшись и не обьяснившись Ш:-......... О:-....... Р:-....... С:-........ Т:-...... К:-......... Б:-....... Г:-....... К:-ребят смотрите,Хан Джисон!!
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)