Болезненный хаос

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 219 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Последнее утро,последний закат.

Настройки
Примечания:
Вот и 3 участника покинули СШ,легендарные Вася,Пупсик и Лунечка......помянем 🕯 На совещаний СШ Крош разбавила обстановку своим Хан Джисоном,но это помогло лишь на пару минут,и после атмосфера снова начала угнетать. Шипперша не сдержалась и сказала: Ш:-знаете ребят,я устала,действительно устала,я ухожу Однчк:-ЧТО???? все(или не все) были в шоке,что их лидер(?) команды решила уйти,ведь она собрала всех ребят и соединила их в одну дружную группу,веселилась с ними,много вкладывала усилий,поддерживала*почти* каждого,и вот она просто решила оборвать все связи,розововолосая лиса ушла в свою комнату собирать вещи,по дороге её закидывать вопросами по типу:"почему??" "Что случилось??" "Ненадо!!" ,кто то даже плакал по моему,но Шипперша не вслушивалась,и закрыла дверь в своб комнату,оставшись на едине с собой. Ш:-Господи.....как же я устала... Шипперша скатилась по двери вниз и уперлась ногами в свое лицо,хватает себя несильно за волосы,и просто тяжело дыша,обдумывая ту ситуацию и кашу,что она натворила,и придумывали дальшей план действий. Она даже вспланкула немного,ведь столько было воспоминаний с этими ребятами,но может ли она теперь называть их "ребята"? Может они и вовсе теперь незнакомцы друг для друга....хм,незнакомцы,проходящие друг с другом,зная о друг друге все...звучит красиво,да. Шипперша собрала вещи,и спустилась вниз к двери,кто то успокаивал плачущих,кто то ушёл к себе,а кто то провожал Шиппершу,вот так и закончились легендарные приключения этой банды. Причина ухода Шипперши? Это долго и муторно объяснять,вкратце,Шипперше надоело вечно выдавливать улыбку и фальшиво смеясь,поддерживать (почти)всех,и каждый раз боясь что она кого то потеряет,хотя вот уже потеряла трое своих друзей,а теперь и вовсе потеряла саму себя. Только с одним человеком ей не приходилось выдавливать улыбку сквозь грусть,выговариваться и получать взаимную поддержку,кто же знал что 8-летний ребёнок(Оди)может так хорошо поддерживать? Шипперша была разбита,и устала от общения,и вот все закончилось,она сейчас стоит на пороге дома,и на своей шерсти она почувствовала холодные капли,она посмотрела вверх-это был дождь. Очень подходящий момент для дождя. @#(#((()@(!!&#99999221 101қәқұө@(,#(@@ Bpeu sqii pqen to mty ? 919199++++ *Спустя 3 года* Вася и Пупсик жили счастливой жизнью,что ещё добавить? Они вместе гуляли,веселились,грустили,и проходили в этапы любви вместе,несмотря на истерики Пупсика и их ссоры,они все ещё вместе и любят друг друга. Что же до других? Шипперша стала алкоголичкой и 24 на 7 веселилась в барах,она смогла найти работу и купить себе квартиру,сейчас у неё никого нету,но она все ещё поддерживает связь со своей дочкой,все таки нельзя бросать собственного ребёнка,который был не причём. Впрочем,Шипперше нравится такая жизнь,она стала свободной женщиной,и все. А про Сш.....Их группа стала более сухой и менее дружной,но несмотря на это все они все ещё разговаривают и общаются,даже иногда гуляя и веселясь,вспоминая старые радостные деньки,особенно то самое лето 2022 года. Конец.
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)