Ничто не проходит бесследно...
9 сентября 2022 г., 23:08
Ничто не проходит бесследно,
И я как никто, знаю цену тому,
Что другие называют любовью,
То, что в цепях держал я в плену...
Всё тёплое в мире было мне чуждо,
Отец напоказ меня сыном считал,
Меня называл он мерзким ублюдком,
Хоть я все приказы его выполнял...
Я вырос, не зная ни тепла ни заботы,
И брата растил так, как сам понимал,
Родня относилась, словно к изгою,
Мне было плевать, я как мог выживал...
За кузеном в погоне многие годы,
Я всё и всегда пытался отнять,
Но только судьба поменяла подходы,
Дала мне возможность счастье познать.
Я даже не думал, что такое бывает,
Одна лишь улыбка, и я словно лёд,
Готов от счастья у ног его таять,
Весь мир за любовь отдать я готов.
О, если бы знал он, как стыдно за муки,
Те что причинил я невинной душе,
Просто поверь мне, больше не будет,
Той боли, что сердце кромсала тебе...