Ты звал и я пришёл.
9 сентября 2022 г., 23:09
Примечания:
Вегас выходит из комы.
Я шёл в темноте, спотыкался и падал,
И некого было на помощь позвать,
Я в горе оставил любимого брата,
И как он один, мне теперь не узнать...
Как долго скитался я сам и не знаю,
Но только как будто услышал слова,
Со мной говорили, просили остаться,
И я шёл туда, где звучат голоса...
Я шёл в темноте, ни на что не надеясь,
Не знал от чего и за чем я иду,
Я брёл лишь на голос, которому верил,
И страх появился, что я не дойду...
Я должен идти сквозь тёмные своды,
Холодной и мерзкой ночной пустоты,
А голос всё ближе, а голос всё громче,
И вдруг я услышал "мне нужен лишь ты".
На голос бежал, что есть силы пытался,
Его ухватить, привязать, сохранить,
Но только внезапно голос сорвался
"Ты только не думай от меня уходить!"
Я даже не понял, как такое случилось,
Внезапно вокруг стало солнце сиять,
Ко мне повернулся с улыбкой счастливой,
Тот, кому долго пришлось меня звать...