Пролог
10 сентября 2022 г., 00:31
Примечания:
События в фанфике никак не сходятся с событиями во вселенной Марвел. Так что не идите там сходств или чего то подобного, оно может туда попасть но скорее всего это будет случайностью
Всем доброго времени суток! Я Морана Инди, мне 21 год и я племянница великого волшебника мистера вонга. Да-да, того самого. Когда мне было 9 лет мои родители погибли в авиакатастрофе, а я осталась на единственного родственника-дядюшку Вонга. С ним всегда было весело поэтому я никогда ни о чем не переживала. Он всегда давал мне нужную поддержку и воспитание поэтому я выросла очень добрым и тактильным человеком. Когда мне исполнилось 17 лет я съехала от него и все это время жила в своей квартире, работая при этом на достаточно хорошей работе. Спустя несколько лет мне пришло приглашение от дяди чтобы вместе отметить Новый год. Я очень рада так как я достаточно давно его не видела. Сейчас 27 декабря 2019 года. Завтра я приеду по назначенному адресу и наконец увижу того кого так долго ждала.