Новый год сближает

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 871 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Их история только начинается

Настройки
28 декабря 2019 года Я уже приехала к дядюшке в Нью-Йорк! До этого я жила в Куинсе так что добраться в Нью-Йорк не заняло много времени, но я все же замёрзла стоять на улице и разбираться где тут что. Слишком много всего! Я вроде как нашла нужное мне здание и потерев ладошками друг о друга я позвонила в дверной звонок и спустя пару секунд передо мной открылась дверь. Оперативно однако. Передо мной стоял Дядя Вонг в своём шаманском костюме на что я лишь мысленно закатила глаза. Я осмотрела его сверху вниз и счастливо улыбнулась. Потом я с усмешкой посмотрела на него и сложив руки на груди сказала -мне вообще-то холодно, может впустишь свою племяшку? -да, да, конечно, проходи.-мужчина улыбнулся и как только я зашла ко мне подлетел плащ и снял с меня куртку. Все чудесатее и чудесатее. Девушка посмотрев на Вонга раскинула руки и улыбнулась -ну что? Обнимешь меня хоть?-на эти слова мужчина лишь рассмеялся и крепко обнял девушку -хаха, задушишь ведь сейчас Девушка отстранилась от мужчины и стала рассматривать рассматривать помещение в котором находилась. Для одного человека здесь было явно много места -ты здесь один живёшь?-спросила девушка окидывая взглядом комнату -нет, со мной живет мой друг, он тоже маг. Тем более на Новый год он приведёт своих друзей и коллег так что мы тут точно не заскучаем *девушка мило улыбнулась увидев дядюшку таким счастливым от ее приезда* -слушай, может ты мог бы мне показать мою комнату? Я очень устала за сегодня.-они заранее договорились об этом с мужчиной так что комната уже было украшена в ее стиле -конечно, пойдём Морана и Вонг пришли в одну из красиво украшенных комнат и Вонг не заходя за порог сказал -вот, твоя комната, располагайся. Я не буду тебе мешать, если вдруг что-то понадобится-ты сможешь найти меня в библиотеке -Хорошо, и спасибо Я улыбнулась смотря в след уходящему мужчине. Я уже разложила все вещи по полочкам и легла спать ведь сегодня был достаточно сложный день и мне желательно выспаться. 31 декабря 2019 года Сейчас 9 утра. На самом деле эти дни прошли очень легко, я быстро адаптировалась в Камар Тадже и мне было уже не так сложно ориентироваться там. Сегодня в планах у меня приготовить праздничный ужин на 6 Мстителей, друга дядюшки и нас самих. Для меня это будет не сложно ведь готовка мне нравится и я к этому привыкла, так что управлюсь часа за 3. За все время моего прибывания здесь я ещё ни разу не видела друга Вонга. Он постоянно о нем рассказывает но я никогда его не видела. 18:00 Скоро придут гости, а значит пора становиться за готовку. Я одела тёплый красный свитер с пингвинами и тёплые клетчатые штаны. На ноги я одела носки и обула меховые розовые тапочки. Придя на кухню я включила песню Sia-Snowman и стала говорить попутно танцевав. Вонг уехал к другу и мстителям дабы забрать их и привезти их сюда. Спустя полтора часа готовки когда имбирное печенье уже стояло в духовке а курицу я оставила настаиваться в маринаде я готовила салаты попутно танцевав под новогодние песни и громко пев их на кухне. Я настолько сильно увлеклась процессом что не заметила стоящих в проходе ребят и повернувшись к холодильнику я все же боковым зрением увидела кого то постороннего. Быстро остановив музыку я повернулась к стоящих в двери и смотрела на Вонга -и долго вы тут стоите? -минут десять-сказал мужчина с улыбкой на лице, и если у остальных было непонимание в глазах то только у одного мужчины в глазах было лишь безразличие и доля недовольства. Он достаточно симпатичный, так, не о том думаю. Быстро вытерев руки полотенцем я сказала -Я Морана, племянница Вонга. Приятно со всем познакомиться Я тепло улыбнулась глядя на всех. Все представились кроме НЕГО -Я, доктор Стивен Стрэндж -приятно познакомиться доктор Стрэндж *я улыбнулась и вспомнив о печенье быстро достала его из духовки. Фух, не подгорело. Я быстро достала уже подготовленную глазурь и помешав ее посмотрела на Мстителей -ну и чего вы там стоите? Проходите, садитесь, мне немного осталось *я стала делать красивые рисунки и узоры на пряниках. Выложив все на тарелку я положила на продвинь курицу и поставила ее в духовку а сама после того как заснула таймер взяла алкоголь и поставила на стол* -так, ну вы теперь как хотите а я на диване книгу почитаю, можете не волноваться, таймер я услышу в любом случае так что курочка получится просто бомба Я улыбнулась глядя на реакции Мстителей и прошла к дивану за своей спиной слыша слова Старка -а она не так проста как кажется
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник