Страшная ошибка-начало новой любви

NC-17
Завершён
47
Размер:
36 страниц, 14 528 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Часть 7.1 "Пики и Трефы"

Настройки
Примечания:
По больничным коридорам ходил медицинский персонал, родственники больных пациентов ,что пришли их навестить и сами пациенты больницы, что вышли прогуляться или шли на процедуры. Куромаку стоял у палаты своего друга и разговаривал с его лечащим врачом ,чтобы узнать побольше информации о состоянии Пика. -Значит ,у него ожоги второй степени? А волдыри были повреждены или остались целы? - пытался уточнить Куро. -К счастью обожжённая кожа не пострадала. Нам не известны подробности как именно Пик Александрович получил ожоги, но видимо когда загорелась рубашка ,он сразу принялся её снимать, кожа покрылась ожогами и волдырями, но каким-то чудом при снятии рубашки не пострадала. Планируем расспросить пациента когда тот придёт в себя. Вы не волнуйтесь ,мы хорошо подлатаем вашего брата. -Благодарю -немного поклонился мужчине - могу ли я ещё посидеть рядом с ним? -Да ,но не больше часа. Через час планируются процедуры и приём обезболивающих. Куромаку кивнул и снова зашёл в палату к Пику и сел на кровать у его ног. Тонкий матрас прогнулся под его весом. Треф наблюдал как медленно поднималась и опускалась грудная клетка Пика от его спокойного дыхания. -Как тебе так повезло..в самом эпицентре пожара. Ожоги всего второй степени ,без повреждения..хмм..похоже ты не зря постоянно таскал эту старую и безвкусную кожаную куртку. Видимо именно она смогла белее менее уберечь твою кожу. Брови Пика задёргались, зубы стиснулись и он издал какой-то болезненных хрип приоткрывая глаза. Разглядев Куромаку ,восьмой крайне удивился его присутствию. -Что..-сдавленным голосом прохрипел Пик- ты сейчас культурно оскорбил мою косуху ...?- Пик постарался приподняться но без успешно. Куромаку жестом приказал Пику оставаться в лежачем положении. Он улыбался. Пик всего один или два раза видел как холодный и без эмоциональный Трефовый король улыбался. -Удивительно, что ты проснулся только лишь услышав об этой куртке. - Куромаку встал с кровати, чтобы пойти и позвать врача, но вдруг Пик слегка коснулся его руки. Куромаку сразу замер и смерил Пикового долгим взглядом. Что это сейчас было?.. -Подожди..посиди со мной ещё немного. -тихим , но уверенных голосом произнёс Пик. Куромаку сразу же медленно опустился на кровать. Этот лёгкий и простой жест со стороны Пика заставил Куромаку потеряться на время. Он покорно послушал его и сейчас Треф хотел лишь сидеть рядом с восьмым. Просто чувствовать тепло его тела и понимать, что с ним всё в порядке. Собравшись с мыслями Куромаку начал допрос. -Что произошло в клубе? -Понятия не имею. В какой-то момент послышался звук разбития бутылки прямо рядом со мной и вспыхнул огонь..я успел отскочить в сторону, но потскользнулся на разбитых стёклах и алкашке. Я сразу скинул с себя куртку ,чтобы попытаться разогнать толпу подальше от огня и хоть немного потушить его, пока он не распространился. Только вот, в какой-то момент пламени стало больше и.. у меня кажется загорелся рукав рубашки. Она была пропитана спиртом из-за постоянно падающих бутылок и мокрого пола..- Пик замялся словно пытался востоновить дорожку событий в ту ночь в своей голове. - я помню как вспыхнул огонь на моей руке и жгучую боль..всё стало туманным и..кажется я снял с себя рубашку. Если можно так сказать.. Пик посмотрел в глаза Куромаку, тот казался спокойным, но в его серых глазах читалось беспокойство. С пол минуты изучая глаза Трефа, восьмой медленно перевёл взгляд на перебинтованную руку. Левая рука была полностью перебинтована до запястья. Приподняв правую руку, Пик обнаружил ,что она тоже беребинтована, но только ладонь. Она болела меньше всего. -Точно. Вспомнил..я разрезал рубашку ножом.. Это было очень рискованное решение, Пик легко мог повредить руку лезвием ножа, но видимо его умение пользоваться ножами не подвело. Он не стянул с себя Ткань рубашки, чем мог содрать тонкий слой повреждённой кожи и повредить вздувшиеся волдыри, а аккуратно разрезал ткань ,чтобы отлепить её от обожжённого участка кожи. Поражающее умение действовать рационально в критической ситуации..похоже ,что у Пикового есть множество умений о которых Треф не знает. Куромаку молчал. Он внимательно слушал восьмого ,сразу воспроизводя картину происходящего в голове. -Ты действовал рискованно, но сумел сохранить тело в более здоровом состоянии и к тому же, позаботился о безопасности людей..это очень смелый поступок. Моё уважение Пиковый король. Первый раз Пик услышал похвалу в свою сторону. Тем более от самого Трефового короля. Переполняющее его тёплое чувство не позволило сдержать лёгкую улыбку. Пик долго смотрел в эти серые глаза через прямоугольные очки Трефа. Куромаку молчал. В комнате было тихо и эта тишина была приятна для обоих королей. Через пару минут Пик прикрыл глаза и снова провалился в сон. *** Лечение ожогов 2-й степени длится от 10 до 12 дней ,если тонкий слой кожи не был повреждён. Пик лежал в больнице 2 недели. Всё это время к нему постоянно приходили клоны. По одному или компанией. Даже Вару пришёл один раз вместе с Зонтиком(Пик был не очень ему рад, но сдержался от комментариев в сторону Трефа). Однако чаще всего его посещал именно Куромаку. Он приносил Пику книги, чтобы убить время, приносил тому фруктов и они постоянно разговаривали о разном. Довольно часто Куро приходил минут на 10 во время перерыва на работе , чтобы проведать Пикового. Сам же Пик мог умереть от скуки в этом месте, если бы не Куромаку и музыка в наушниках. В свободное время он читал книги, что приносил Куромаку и ходил по больнице слушая музыку. Самым невыносимым для Пика было то, что из-за ожогов он не мог нормально тренировать руки и выполнять некоторые упражнения. Поэтому основная нагрузка ушла на ноги и пресс. Каждый день Пик сбегал из больницы на пробежку из-за чего потом получал выговор не только от своего врача и медсестёр, а даже от санитарок. Ещё кое что огорчило его. У Пика на левом плече всегда было клеймо пики, точнее, оно просто появилось в один из дней когда Пик и другие клоны были заточены в Карточном мире. Ему нравилось это клеймо и оно означало преданность своей масти, поэтому, Пиковый планировал сделать новое клеймо, только на правом плече, чтобы не травмировать только-только зажившую кожу. Теперь у Пика появились новые шрамы со своей историей.. Однако не только скука заполняла больничные дни восьмого, о и множество мыслей в голове. Все они были только о четырёх людях: о себе, о Вару, о Куромаку и..о Зонтике. Короля очень сильно бесило присутствие Зонтика рядом с Вару. Его посещали мысли, что у них что-то закрутилось пока тот пытался наладить отношения с Куромаку и его это очень злило. Он не собирается просто так отдавать СВОЕГО Валета какому-то Трефовому валету. Это не на шутку злило Пик, но он решил отложить это. Сейчас его волновало ещё кое что..он же любит Вару, тогда..почему он чувствует тоже самое к Куромаку? Нет..эти чувства даже приятней и теплее. Ему хотелось постоянно находиться рядом с Куромаку, чувствовать , что он рядом. Такое чувство, будто у них появилась какая-то особенная эмоциональная связь. Объяснить "ЭТО" Пику было проще именно так. Ему это очень нравилось и он хотел бы, чтобы это не заканчивалось или..пошло бы дальше. Пиковый собирался обсудить это с Куро, ведь ему казалось, что Треф чувствует тоже самое. Только всё не мог подобрать нужного момента. Скорее всего уже после выписки. Прошли последние 2 дня и Пик забрав некоторые пожитки со спокойной душой и новыми шрамами вышел из больницы. Дорога домой заняла больше времени чем планировалось ,чёртовы городские пробки. В такие моменты Пик ненавидит то, что их дом расположен почти на окраине города. Всё таки добравшись домой, Пик обнаружил, что дома было очень тихо. Ясно, все на работе, Габри наверно с Феликсом или Данте ,а Ромео ушёл шляться по городу как всегда. Ничего не изменилось за его недолгое отсутствие. Первый делом Пик пошёл к себе в комнату чтобы положить там свои вещи. Встретил его привычный полумрак, что был так приятен его глазам в отличии от светлой больницы. От привычного и комфортного полумрака начало клонить в сон и Пик улёгся на кровать. Он смотрел на постеры расклеенные по стенам, на них были изображены певцы и музыкальные рок группы, которые Пик постоянно слушал. Через пару минут он уснул. *** Пикуша сидел на крыльце дома и смотрел на дорогу ,слушал музыку и курил сигарету стряхивая пепел на траву. Лёгкий ветерок обдувал лицо Пикового и развивал локоны всё таких же длинных и запутанных волос. Кажется он кого-то ждал. И это было так. Он ждал Трефа со смены. Куромаку работал программистом и поэтому приходилось сидел дома за работой, это не очень устраивало Куромаку и поэтому он устроился на вторую работу в виде консультанта в магазине электроники. Устроился он туда для того, что бы отдохнуть от работы за экраном ноутбука и пообщаться с людьми. Только Куромаку может устроиться на ещё одну работу ради отдыха. Пикуша же сейчас искал другую работу. Клуб в котором он работал сейчас на ремонте, однако и так и так не хочется туда возвращаться после случившегося. Поэтому если и устраиваться всё тем же барменом , то в другом клубе. Хотя Пик подумывает устроиться бариста в кофейне. Точнее ,Зонтик предложил. В кафе где подрабатывает Зонтик освободилась вакансия бариста, но Пик вежливо отказался. "ага, мне твоей рожи и дома хватает, а идти работать к тебе в одно кафе? ИДИ НА-!" КХМ. Да. В общем, если и бариста, то точно не в кафе где есть Зонтик. Пик смотрел в небо. Солнце уже садилось и небо было окрашено в самые разные цвета. От жёлтого до розового. Середина мая. У Данте и Феликса уже прошли дни рождения. Оба Пик пропустил. На ДР Феликса просто не хотел присутствовать, а во время дня рождения Данте был в больнице. Скорее всего это было самое спокойное день рождение. Только тортик ,подарочки и всё. Но сейчас пропуск дней рождения волновал Пика куда меньше. Он ждал Куромаку. Когда-то он так ждал Вару с работы, но было это всего пару раз, а сейчас он ждёт Куромаку, чтобы с ним поговорить и обсудить некоторые важные детали. Примерно через 20 минут и 3 выкуренные сигареты к дому подъехала машина такси. Пассажирская дверь открылась и Куромаку уже стоял у обочины спиной к Пику. Машина уехала со скрипом колёс. Куромаку обернулся и увидев Пика сильно удивился поправляя очки на переносице. -Ты с больницы?- вместо приветствия выпалил Треф. -Приехал ещё в 12 часов - сделав последнюю затяжку потушил бычок о землю. Выпустил изо рта клубочки дыма. -Понятно-потопал к Пику, чтобы зайти в дом. Хотел обойти его, но тот встал и выпрямился перегородив проход.-что-то нужно? -Нам нужно поговорить - холодно и твёрдо проговорил Пик. -Прямо сейчас? -вопросительно посмотрел на Пика- мне нужно сменить одежду. -Это ненадолго. Давай пройдёмся вдоль дороги. Куромаку был уставший. Сегодня пришлось много походить. Покупателей было много, скидки большие в их магазине. Однако перечить не стал. Если Пик ждал его на улице, значит разговор действительно важный. Пик вышел на обочину и пошёл вдоль трассы неспешным шагом. Куромаку же потерев пальцами переносицу пошёл рядом с Пиком. Какое-то время они шли молча. Куромаку уже начинало это напрягать. Он устал, а Пик просто потащил его на прогулку под предлогом "нам нужно поговорить" и молчит. Через несколько минут терпение Куромаку начало его подводить, ещё и непроницаемое лицо Пика напрягало. Нервно вдохнув воздух через нос Курка не выдержал. -Пиковый король. Я не понимаю происходящего на 87%. Я физически и эмоционально устал на 73%. Ты сказал, что нам нужно поговорить и молчишь пока мы идём по трассе. Что происходит!? Пик молчал, ни один мускул на его лице даже не дрогнул. Он шёл вперёд и смотрел перед собой. Лицо Куромаку начало краснеть от злости. Только он собрался начать громко возмущаться, как Пик резко остановился и повернулся на него. Наклонился и взял обеими руками за плечи. Куро аж дар речи потерял. Пик смотрел в эти серые глаза. Сейчас они казались ему такими красивыми. Столько эмоций в данный момент бушевало в душе Пикового короля, но его лицо оставалось прежним. Однако..Куромаку что-то разглядел в выражении лица Пика. Или в его глазах..проблески нежности и , чего-то ещё.. -Позволь сделаю глупость. -всё тем же холодным и твёрдым голосом внезапно произнёс Пик. Куромаку молчал. Он не знал, что Пик сейчас собирается сделать. Это может быть всё ,что угодно. Только не неизвестность..только не снова..но, что если.. -что ты собираешься сделать? - Пик молчал. Куромаку тоже. Он пытался найти ответы смотря на лицо Пикового, но он ничего не видел. Однако ,что-то подсказывало, что опасности как таковой не будет. Куромаку словно в один миг стал чувствовать себя в безопасности. Тепло растекалось по телу. Руки Пикового всё так же были на плечах Куро, однако он лишь слегка держал его. Не удерживал его на месте, просто показывал, что рядом..- да, можно.. Секунда. Всего секунда. Что-то маленькое и незначительное, но всего эта одна секунда перевернула всё с ног на голову. Куромаку просто замер. В груди почувствовалось тепло, сердце кажется застучало быстрее. В голове просто каша, мысли снова стали спутываться друг с другом, но в какой-то момент..Куромаку просто перестал обращать какое-либо внимание на эти мысли. Беспорядок в своей голове. Пиковый король медленно прильнул к лицу Трефа и нежно, словно тот мог рассыпаться в его руках, исчезнуть, разбиться на тысячи осколков. Так нежно поцеловал его губы. Пику было сложно ,он боялся снова всё испортить. Потерять ту связь, что образовалась между ними за прошедший месяц. Пик никогда не был нежен с кем-то. В нём не было места для нежностей. Он - солдат. Он - командир. Он не должен быть нежным. Только холод, строгость и сила. Подчинение и порядок.. Но Куромаку что-то изменил в нём. Пик был настолько нежен на сколько мог. Целовал губы Трефа словно боялся потерять. Однако , продлилось это не долго. Пик не углублял поцелуй. В нём не было страсти ,лишь нежность и знаки доверия. Пик отпустил плечи Куро и отстранился от него. Куромаку чуть не упал от отсутствия точки опоры, но вовремя приобрёл равновесие. Они снова посмотрели друг на друга. У Пика странно блестели глаза. Его окутывали смешанные чувства. Радость, нежность, тоска, страх, и всё это смешивалось с полным безразличием и привычным холодом. Он лишь ждал реакции Куромаку, его слов, какого-то движения, взгляда ,хоть чего-нибудь. Куромаку смотрел на Пика. Его серые глаза окутанные туман заблестели. Лицо начало гореть, щёки были красные от смущения. Ему словно бы..понравилось. Это совершенно новые и незнакомые ему чувства. Не произошло ничего страшного. В животе появилось необычное чувство. Кажется это называют "бабочки в животе". Треф продолжал поражённо смотреть на Пика и в голове было только одно. "Ещё. Хочу попробовать это снова".. Дар речи к Куромаку пришёл ни сразу. Голос дрожал. Первый раз он не может контролировать ровность своего голоса. -можно ещё?..-дрожащим голосом произнёс Треф, даже тише чем обычно. Пик очень удивился этому, но перечить не стал. Ему самому очень понравилось целовать Куромаку. Он хотел сделать это ещё раз. И сделал. Их губы слились в поцелуе , на этот раз Куромаку аккуратно взял Пика за руку и они сплели пальцы вместе. Этот поцелуй тоже был недолгий, но такой же приятный. -Куромаку, послушай. Я хотел сказать..я не знаю, что происходит, но я чувствую как бы..как сказать. Связь между нами. Я не хочу терять тебя и твоё доверие. Я хочу чтобы ты был рядом, не важно как. Как друг, товарищ или кто-то ещё..я просто хочу, чтобы ты был. Куромаку было нечего на это ответить, он лишь улыбнулся. Слова здесь и не нужны были. Трефовый чувствовал тоже самое по отношению к Пику. Нет, это не любовь, но что-то точно есть. Куромаку это нравится и он хочет получше изучить, то ,что между ними происходит. Пикуша же, приобрёл дорогого себе человека, который принял его не смотря на все грехи. Он не потеряет его. Никогда..
Примечания:
47 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)