8-ой кадетский

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 732 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Прекратите! -сказал вставший между Наумовым и Поповой одноклассник. После чего оба угомонились и сели на свои места. -Заурбек! Молодец, спасибо! -сказала девочка с первой парты -ага-коротко ответил Заур *** -А они постоянно так? -спросила Карина -Ты привыкнешь к этому-ответил Артём -уже начинаю *** -бля, какого черта это было?! -отвали-сказал Дима ложась на кровать -ахренел?! -Возможно-приподнявшись на локти Наумов посмотрел на сестру стоящую около его кровати-ну не обижайся систр-ухмыльнулся Наумов -сколько раз тебе говорить чтобы не называл меня так?-сказала Вераника и села на кровать Димы. -я просто знаю что ты с этого бесишься) -придурок -как скажешь-сев напротив Поповой поцеловал ее в губы, еле еле касаясь их, боясь спугнуть. Отстранившись посмотрел на реакцию сёстры. -какого черта? -братский поцелуй-подмигнул Дима. -ты в курсе что это считается инцестом? -все равно от разных отцов-упираясь на руки и запрокидывая голову сказал брат. -и что?! -тебе же понравилось -э-это не так! -да что ты? -после этих слов Наумов взял сестру за подбородок и начал тянуться за новым поцелуем -что ты…- Вероника не успела закончить вопрос как губы брата накрыли её собственные. Через пару мгновений когда Дима понял что сестра не сопротивляться, он решает углубить поцелуй. Спустя пару минут отстранившись друг от друга, запыхавшиеся Наумов и Попова смотрели друг на друга. -только попробуй сказать что тебе не понравилось- отдышавшись сказал Дима -а ты только попробуй сказать об этом кому-нибудь -я конечно не на что не намекаю-сказал Артём стоя в дверном проеме. -блин, всю контору спалил, гад-отозвался ещё один друг -похоже что кое-кто забыл про нас, эх как досадно- сказал Егор -не волнуйтесь мы не кому не расскажем… да Рома? -сказал Тёма, посмотрев на оператора Романа который не растерялся и достав телефон начал это всё снимать -а что я то? -оторвался от просмотра своего шедевра Роман -удали -да бля -и из удаленных-напомнил о себе Дмитрий -ладно 😪, всё удалил -спасибо-сказала Вероника-и пожалуйста забудьте то что вы сейчас видели -ооо нет мы этого никогда не забудем
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник