8-ой кадетский

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 732 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-мы его отпиздим- ответил Будков -что?! Где вы сейчас?-заволновалась Вераника -около тц После этих слов Ника бросила трубку -бегом обратно! -что случилось?-сказала Соня -компашка Димы Будкова хочет Наумова отпиздеть -в смысле блять?!-сказала ещё одна одноклассница После чего вся троица побежала к тц. -почему вы хотите его побить-спросила Ника -надоел потому что. Плюс ко всему сделаем то что давно хотели-ответил Будков -можно же блять словами его выгнать, а не бить! -ладно, ладно не кипишуйте мы просто поговорим-сказал Артём -Окей *спустя какое-то время* -тише он идёт-сказала Ника Дима подошёл к стоящей около тц компашке и поздоровался со всеми. -слушай, мы тут решили что ты больше не являешься частью нашей компании-спокойно сказал Будков -Окей- пофигистично ответил Дима -и ещё кое-что, больше не подходи к нам После этих слов вся компания развернулась и ушла. Остались толко Ника,Соня и Карина. Наумов уже хотел было уйти -стоять! Куда это мы идём?-сказала Карина -я домой пошёл-ответил Дмитрий -А ни чего что мы вообще то хотели погулять с тобой? После этих слов Карина и Вераника взяли его под руку и повели гулять. *спустя пару минут* -бля меня мама завет с собакой гулять, го со мной?-сказала Карина -У тебя собака есть?-ахуевши сказал Дима -Она же рассказывала-ответила Соня Спустя минут 10 вся четвёрка дошла до дома Карины. *спустя 30 минут* Дима играл с собакой, а девочки сидели на лавке. -ну хоть отвлёкся немного -я не думаю что он прям отвлёкся-ответила Соня -но это же лучше чем сидеть дома одному-возразила Карина -это да -все таки я надеюсь что он хоть не на долго да забыл про всю эту ситуацию -ага -ДИМ! -что? -Мне собаку домой уже заводить надо -Окей пошлите Карина завела собаку домой, и отправилась у мамы погулять ещё немного -ну что ж куда идём? -нам домой надо, так что в сторону моего дома наверное-сказал Дима -хорошо *спустя 25 минут* Вераника и Дима были уже дома и каждый лежал на своей кровати. -блин я то думал погуляем все вместе, а они меня из компашки выперли- расстроено сказал Дима -а ты постарайся об этом не думать-ответила Вераника -не могу… хотя -что ты задумал? -если кое-кто меня поцелует, то думаю я уже не так сильно буду переживать по этому поводу -нет нет и ещё раз нет. Ты нормальный вообще?! -вполне)-ответил Дима и сел на кровать сёстры-ну один поцелуй -нет -ну пожалуйста 🙏 *вздох*-ладно -ура! Оба потянулись за поцелуем *спустя пару минут* -ты сказал маленький-отдышавшись сказали Вераника -нуууу маленький поцелуй с языком, что такого?) -ладно иди уже спи-сказала Ника и спихнула со своей кровати Диму -хорошо, спокойной ночи Любимая сестрица -спокойно ночи, братик
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник