Часть 2
25 сентября 2022 г., 18:54
-мы его отпиздим- ответил Будков
-что?! Где вы сейчас?-заволновалась Вераника
-около тц
После этих слов Ника бросила трубку
-бегом обратно!
-что случилось?-сказала Соня
-компашка Димы Будкова хочет Наумова отпиздеть
-в смысле блять?!-сказала ещё одна одноклассница
После чего вся троица побежала к тц.
-почему вы хотите его побить-спросила Ника
-надоел потому что. Плюс ко всему сделаем то что давно хотели-ответил Будков
-можно же блять словами его выгнать, а не бить!
-ладно, ладно не кипишуйте мы просто поговорим-сказал Артём
-Окей
*спустя какое-то время*
-тише он идёт-сказала Ника
Дима подошёл к стоящей около тц компашке и поздоровался со всеми.
-слушай, мы тут решили что ты больше не являешься частью нашей компании-спокойно сказал Будков
-Окей- пофигистично ответил Дима
-и ещё кое-что, больше не подходи к нам
После этих слов вся компания развернулась и ушла. Остались толко Ника,Соня и Карина. Наумов уже хотел было уйти
-стоять! Куда это мы идём?-сказала Карина
-я домой пошёл-ответил Дмитрий
-А ни чего что мы вообще то хотели погулять с тобой?
После этих слов Карина и Вераника взяли его под руку и повели гулять.
*спустя пару минут*
-бля меня мама завет с собакой гулять, го со мной?-сказала Карина
-У тебя собака есть?-ахуевши сказал Дима
-Она же рассказывала-ответила Соня
Спустя минут 10 вся четвёрка дошла до дома Карины.
*спустя 30 минут*
Дима играл с собакой, а девочки сидели на лавке.
-ну хоть отвлёкся немного
-я не думаю что он прям отвлёкся-ответила Соня
-но это же лучше чем сидеть дома одному-возразила Карина
-это да
-все таки я надеюсь что он хоть не на долго да забыл про всю эту ситуацию
-ага
-ДИМ!
-что?
-Мне собаку домой уже заводить надо
-Окей пошлите
Карина завела собаку домой, и отправилась у мамы погулять ещё немного
-ну что ж куда идём?
-нам домой надо, так что в сторону моего дома наверное-сказал Дима
-хорошо
*спустя 25 минут*
Вераника и Дима были уже дома и каждый лежал на своей кровати.
-блин я то думал погуляем все вместе, а они меня из компашки выперли- расстроено сказал Дима
-а ты постарайся об этом не думать-ответила Вераника
-не могу… хотя
-что ты задумал?
-если кое-кто меня поцелует, то думаю я уже не так сильно буду переживать по этому поводу
-нет нет и ещё раз нет. Ты нормальный вообще?!
-вполне)-ответил Дима и сел на кровать сёстры-ну один поцелуй
-нет
-ну пожалуйста 🙏
*вздох*-ладно
-ура!
Оба потянулись за поцелуем
*спустя пару минут*
-ты сказал маленький-отдышавшись сказали Вераника
-нуууу маленький поцелуй с языком, что такого?)
-ладно иди уже спи-сказала Ника и спихнула со своей кровати Диму
-хорошо, спокойной ночи Любимая сестрица
-спокойно ночи, братик
Примечания:
Если вам показалось что было много «спустя»… то вы правы