Будние дни школьников-абьюзеров.

PG-13
В процессе
26
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 410 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После того момента минуло две недели, что парни провели ,на удивление, уже проживая совместную жизнь. Было принято решение взять небольшой отдых для всего юнита, так как летом никто из участников не горит желанием потеть, танцуя в сорокаградусное пекло. Эму и Нене уже улетели отдыхать в Окинаву, зачем-то захватив с собой ещё и робота. А вот Цукасе с Руи это было не совсем по-карману, поэтому они решили отдохнуть у Тенмы. Его родители с сестрой тоже отправились на море, так что дом остался полностью в их распоряжении. – Цукасааааа--- – зевнув, промурчал Руи. – Уже наверняка обед, а мы всё валяемся. Открывай глазки и выпускай меня наконец. Блондин лежал у Камиширо возле груди, закинувши на него ногу и охватив спину руками. Чувство теплоты так и исходило от тела Тенмы. Тормошить его никак не хотелось, хотя все тело уже ломило из-за сна в одном положении. – Хотя знаешь, я и сам не против поспать рядом с тобой. Люблю тебя. Легко поцеловав сопевшего Тенму в его приоткрытые губы, Руи накрыл обоих одеялом и продолжил лежать. – Руи... А я и не спал. – Ой... Слушай, ты все не так понял, я, эээээ... – подскочив, сквозь закрывающую его рот кисть руки пробормотал Камиширо. – Молчи давай лучше и иди сюда. Я ещё не выспался. – полусонно простонал блондин, потянувшись руками к парню. Тот послушно улёгся обратно, хотя уже совсем не хотелось. Но кто же откажется от утренних объятий в постели? В ту же секунду поверх него разлёгся Тенма, которому видимо было совершенно наплевать на то, что часы уже показывают обед. – Цукаса, ты и впрямь котенок. Готов спать весь день, тебя главное кормить и гладить по голо- Руи уже потянулся рукой к волосам Цукасы, как вдруг раздался странный щелчок. У него жестко свело правую лопатку, хуй знает почему. – АТАТВТТАТАТАТ СПИНА.... – вскочив, завопил Камиширо. – Я ОБОСРАЛСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ БУКВАЛЬНО, ЧЕГО ОРАТЬ ТО?!? Спина как спина! Разминку надо делать по утрам. – Звони в скорую... Меня кажись парализовало. – Ты ебанутый? Просто спину потянул, с кем не бывает. Тебе внимания моего не хватает что-ли? – Цукаса, а помнишь я тебе рассказывал об одном туториале на выращивание крыльев..? Может грехи и вправду отпустили меня, и теперь я превращусь в ангела? – Я передумал. Звоню в скорую. Может ещё на всякий в психиатрическую больницу сообщить? – Ну не смешно ни капли. Ой, а может масса- – Ну все, я понял. Очередная попытка развести меня? Очень плохо играть чувствами людей, знаешь ли. – Чегооо? Я? Обмануть тебя? Не смеши пожалуйста. Хехе. – Руи... – Ась? Ты чего так на меня смотришь? Я и так раненый, неужели ты меня, своего любимого, вот так побьешь? – Камышик... Я тебя так побью, что себя самого не узнаешь. – Ойой, что за абьюзинг, Цукаса!! Своих парней не бьют, тебя разве этому не учили, аа?? Ехехеххе Вдруг Тенма схватился за подушку и начал колошматить ею всего Руи. Тот схватил другую и начал делать тоже самое со своим соперником. – Нехуй было мне на жалость давить!! Твои лайфхаки по закадриванию уже никак не действуют. – Ой, успокойся давай! Ты меня убить пытаешься что-ли? – Посмотрим... После этих слов Камиширо все же удалось повалить Блондина на кровать. – Ну что, закончили? Извиняюсь, буду стараться так не делать. – Твоих слов мне недостаточно... Встань на колени и умоляй. – Цукаса, все ок? Тебе кровь в голову ударила? – Ладно ладно, шучу. А над прощением я ещё подумаю. – Подумаешь? Хехе. – Руи надвис над телом Тенмы и начал расстёгивать пуговицы на его ночной рубашке. – Все ещё не надумал? – ОЙ ЛАДНО, ПРЕКРАТИ ТОЛЬКО!! – Всегда работает. А теперь, встаём. Перед тем как встать, Камиширо укусил бедному нижнюю губу блондину, который валялся в огромном ахуе ещё минут пять. – Что у нас на завтрак? Опять лапша? А другого ничего не найдется...? – уныло проныл камыш. – А вот ты сходи и купи что-нибудь другое. Меня и лапша устраивает. – Но я не хочу без тебя идти. Встречу ещё кого-то нежелательного, мало ли... – Что уж там до магазина-то дойти? Десять метров прошел и уже на месте. – Ну Цукаса... Пожалуйста. – Так уж и быть. А то сейчас начнется. – Люблю тебяяяя! Я одеваться. Не забудь кошелёк!! – И ты свой не забудь, у меня он, знаешь ли, не резиновый. Выйдя из дома, Руи подхватил Цукасу под руку и повел в сторону магазина. – Слушай, а тебе нормально так среди людей за ручку идти? Мало ли чего они там надумают. – прошептал Тенма. – Мне? Нормально? Это точно вопрос? Меня вообще не волнует, что они там про нас себе выдумают. Да и вообще, если человек любит, ограничений никаких нет. Так что не переживай, не надо подстраиваться под окружающих. – Ага... Блондин сжал руку Руи ещё крепче. – Слушай, мы точно в магазин идём? Мы свернули с пути уже больше 30 минут назад. – Дадада, конечно в магазин. Хотяяяя, нет. Это свидание. – Свида- ЧТО? ВОТ ТАК ВОТ ПРОСТО? – Агась. Да тебя просто не выманить из дома, поэтому я и пошел старым путем лжи во благо. – Руи, ты блять... – И кто же? – Ладно, забудь. Пошли дальше. Сегодня, кстати, погода хуже худшего. О, ещё и дождь полил. Прекрасно! – Ойй, давай как во всяких романах под одним зонтом пойдем!! У меня как раз завалялся. – Романтик из тебя никакой... Может домой пойдем уже? Я есть хочу. – Вот так быстро? Я думал что ты продержишься дольше... В этот раз не судьба. Дома и вправду сегодня будет уютнее. Придумал, домашнее свидание!! Будем лежать весь день в обнимку и целоваться каждые пять минут. – Звучит чуть лучше похода в магазин под ливнем. Я согласен. – Ну наконец, дом! Я так скучал!! – Цукаса, тебя не было всего час... Привыкать пора уже к часовым прогулкам. – Ой, ну не душни ты так. Просто радуюсь. – Ты про наше свидание не забыл из-за своих радостей случаем? – Свидание? Ты о чем...? Ааааа, это-то!!! Помню конечно. – Ну и славно. Нужно фильм какой-нибудь подобрать. Давай Уэнсдей посмотрим!! – С днём отсылки на Уэнс- Извиняюсь. Хорошо, можно. Поставив фильм, парни вместе улеглись на диван, объявив челлендж "целуемся каждый раз, когда в сериале произносят его название". Звучит тупо, но идея хорошая. По итогу поцеловались они раз 800, не меньше. Всех с днём отсылки на Уэнсдей!!
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)