Милые Игры: Вне Правил

NC-17
Завершён
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 24 928 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
73 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник

Втроём!

Настройки
Примечания:
Когда я первый раз проснулся в одной постели с двумя теперь уже официальными любовниками, я испытал что-то вроде неловкости за свою… наглость или что-то вроде того. Ну, так-то да, у кого-то и одного парня нет, а я себе аж двоих заимел! Должно быть это действительно нагло и скорее всего неправильно. Но что уж теперь поделать? Не откатывать же всё это дело назад. Мы с Инугами так долго добивались Тайрона, было бы глупо теперь от него отказываться из-за какой-то там неловкости. Потерплю, я это умею. Тем более, что в остальном было очень даже удобно. В квартире Тайрона кровать была просто огромная, мы отлично на ней помещались втроём: Инугами в середине, мы с Тайроном по бокам. Пока я спросонья пытался оценить степень своей моральной неловкости, Тай завозился, поудобнее устроился на груди Кена и сонно промурлыкал: — Добились-таки своего? — Мы старались, — шепотом произнес Кен, — и не мешай Кайоши спать. — О, наш маленький нежный кохай отрубается первым и потом дольше всех дрыхнет, — с игривым укором проворчал Тай. — Не всем же быть бешеными кроликами как ты. И я сказал, не мешай ему спать! Судя по возне рядом, Тай попытался до меня добраться, а Инугами его аккуратно перехватил и зафиксировал. — Ты любишь его больше чем меня! — капризно возмутился Тай. — Ну началось! — Инугами не особо церемонясь стащил Тайрона с кровати и направил в ванную. — Намекаешь, что я должен компенсировать тебе недостачу? Довольные кошачьи стоны долюбленного скандалиста даже душ заглушить не смог. В результате я окончательно проснулся и вместо моральных неудобств почувствовал вполне себе физиологическую реакцию. Да ещё и вышедший из душа Тайрон прыгнул на кровать и бесцеремонно сдёрнул с меня простыню. — А кто это такой бодрый и симпатичный встречает нас по стойке смирно? — Тай! — смущённо пролепетал я и попытался свести ноги, но он мне не позволил, ловко вклинился между. — Позволишь своему семпаю помочь тебе, Нагата-кун? Удивительно то, что при всей своей бесцеремонности и наглости во время подкатов, Тайрон Вебер всегда спрашивал разрешение, прежде чем перейти к чему-то серьёзному. Конечно, его вопросы выглядели скорее как сексуальная игра, прелюдия в виде грязных разговорчиков, от чего лично я ещё больше смушался, однако эти вопросы были и Тай очень внимательно слушал ответ. Я скромно опустил ресницы и застенчиво произнёс: — Пожалуйста, семпай, позаботься обо мне. Я сам… у меня не получится так хорошо, как у семпая! Я чуть шире развел ноги и осмелился на него посмотреть. И посмотреть было на что! Потемневший взгляд, хищная предвкушающая улыбка, ладони Тайрона на моих бёдрах, медленно скользящие к паху. Возбуждение, крепко смешанное со смущением накрывало меня с головой, однако опрос ещё не закончился. — Что ты хочешь, чтобы я сделал, Нагата-кун? — заботливо спросил Тайрон, продолжая меня поглаживать — Мне… мне так неловко говорить об этом, семпай! — продолжил я отыгрывать застенчивого скромника. Хотя не так уж я и притворялся, мне на самом деле было неловко. Несмотря на то, что этой ночью мы что только не творили втроём. И несмотря на то, что мы с Таем чего только не обсуждали, когда создавали вместе мангу со взрослым рейтингом. — Ты хочешь, чтобы я приласкал тебя рукой, потом ртом, а пальцы запустил в твою нежную растраханную дырочку? — Ах, семпай, как ты можешь говорить такое? Инугами наблюдал за нашим любительским спектаклем, невозмутимо застёгивая рубашку, только глаза улыбались. *** С Инугами мне было хорошо и спокойно, рядом с ним я чувствовал себя как дома, в тепле, уюте и безопасности. А Тайрон приносил с собой буйство красок и вихрь невероятных чувств. Провести с ним время всё равно, что сходить на вечеринку. В его объятиях я вспыхивал и трепетал, терял голову и раскрывался с неожиданной стороны. Думаю, если бы мне всё же пришлось выбирать, я бы выбрал Инугами, потому что по сути я домашний мальчик и от вечеринок быстро устаю. У нас с Тайроном даже если бы что-то началось, долго бы не продлилось, несмотря на моё обожание и его любовь к моим маленьким ножкам. Мы были слишком разные, чтобы сблизиться по-настоящему. Рано или поздно эта разность стала бы роковой. Вот как-то так оно и работало, Тай с Кеном не смогли бы без меня, мы с Таем не смогли бы без Кена, мы с Кеном в принципе могли без Тая, но с Таем было лучше! И я не только про секс, хотя секс стал просто невероятным, и не столько потому что втроём, а потому что с Тайронм Вебером. Для нас с Инугами секс был, если упрощать, одним из приятных способов побыть вместе, выразить свои чувства и доставить друг другу удовольствие. Один из, понимаете, да? Наравне с поговорить по душам, посмотреть фильм в обнимку, сходить на свидание или на пробежку, приготовить вместе еду. Для Тайрона же секс был как отдельный вид искусства, он к нему специально готовился, планировал, чуть ли не прописывал сценарий, подбирал наряды и аксессуары. Конечно, не каждый раз, обычный трах без заморочек у нас тоже был, и ленивый по утрам, и вечером перед сном, если было время и желание, и быстрый-страстный где приспичило. Но примерно раз в неделю Тай всё-таки устраивал нам феерию с переодеваниями, элементами БДСМ, новыми игрушками или чем-то ещё, что выдавала его безудержная фантазия. Как-то раз он даже нарядил меня в платье с туфельками и накрасил как девочку. Инугами уезжал по семейным делам, и мы собирались устроить вечер удовольствий в честь его возвращения. Тай тоже надел женское платье, красное обтягивающее с боковым разрезом и туфли на длиннющих шпильках, макияж у него был под стать образу, алая помада на восхитительных губах смотрелась потрясающе. Он выглядел дико, распутно и невероятно сексуально, хотя на женщину был нисколько не похож. А вот из меня трап получился что надо. Я минут пять пялился на милую девушку в зеркале и пытался понять, это Тайрон Вебер такой мастер или я настолько андрогинный. — Какой же ты очаровательный, Кайоши! — мурлыкал Тай мне на ухо, обнимая за плечо. — Так бы и съел тебя, но надо дождаться Инугами. Не хочешь как-нибудь по улице в таком виде пройтись? Я не знал, что ответить. Носить женское платье было странно, ощущать на себе кружевные трусики — ещё более странно, но восхищение и желание в глазах Тайрона искупали любые неудобства. Я представил, как мы гуляем по городу, я в платье, он в одном из своих великолепных прикидов, заходим в кафе или в бар, не делаем ничего особенного, изображаем приличную гетеросексуальную парочку, но он смотрит на меня и хочет меня. А если с нами ещё будет Инугами… Похотливое чудовище во мне идею одобрило и внутренний мангака к нему присоединился, кроссдрессинг — очень популярная тема, будет здорово прочувствовать всё изнутри. И так было каждый раз, когда Тайрона посещала очередная безумно-сексуальная идея. С Тайроном всё становилось ярче, глубже, сильнее. Наверное, такое у него было природное свойство, своим присутствием он добавлял особую пикантную нотку в любое действо или событие, а уж если брался поучаствовать нам с Инугами оставалось только замирать от восторга и любоваться. Он был хорош во всём! Тай любил валять меня на кровати не только для секса, но и просто баловства ради, щекотал, тискал, покусывал. Первое время я не знал, как на это реагировать, слишком много ощущений, слишком много чувств. Так что я просто позорно верещал: "Семпай, прекрати!" и пытался отбрыкаться. Тай заявлял, что я слишком сладкий и соблазнительный, и даже не думал прекращать. Если я пытался на него сердиться, его это умиляло. Тайрону безумно нравилось дразнить меня или Кена, и заткнуть поток его бесстыжих высказываний можно было только поцелуем. "Это у него флирт такой", — пояснил Инугами. Инугами с Тайроном не церемонился, мог и заткнуть в любой момент, и шлепнуть по заднице, и рявкнуть, если друг слишком зарывался — сразу было видно, что они чёртову прорву лет вместе и свобода одного причудливо переплетается со свободой другого. Может когда-нибудь и у меня с ними будет такая близость, но пока трудно даже представить. Всё ли у нас было замечательно? Нет. Чем ярче огонь, тем легче обжечься, а Тай не всегда пылал положительными эмоциями. Инугами был к подобному привычен, а вот я не всегда мог спокойно реагировать. Впервые мы серьёзно поссорились из-за моего Дня рождения. Тайрон узнал, что я ни разу в жизни не праздновал его по-европейски с кучей гостей, тортом и горой подарков, и решил, что это надо исправить. А я такого абсолютно не хотел! Меня вполне устраивал японский обычай праздновать общий День рождения всех взрослых людей во второй понедельник января, и мне нахрен не упало это всеобщее внимание и лишние напряги. Тай меня не понимал, по его мнению всеобщее внимание это круто и просто не может не нравиться, мне нужно непременно попробовать и тогда я обязательно втянусь. А я даже пробовать не хотел, к тому же в этот день я планировал хорошо поработать и закончить с ассистентами очередную главу "Прелести". Время до дедлайна ещё было, но я привык оставлять несколько дней про запас, потому что некоторые идеи любят появляться именно тогда, когда поставлена последняя точка, и приходится в срочном порядке что-то добавлять, убирать или исправлять. Поэтому опережение графика норма моей работы. Да, да, я знаю, что я зануда! И это всех устраивает, кроме Тайрона. В общем, слово за слово и прозвучало то самое: — Тебе твоя манга важнее, чем мы с Инугами! Я не смог ничего ответить, потому что понял, что так и есть! Для меня моя манга важнее, чем мои любимые мужчины! Осознание этого настолько выбило меня из колеи, что я встал и ушел. Тайрон что-то ещё говорил мне, но я не слушал. Он вроде бы пытался ухватить меня за руку, но я автоматически увернулся. Он психанул и крикнул что-то типа: "Ну и вали!". Я ушел к себе в студию, потому что именно здесь чувствовал себя по-настоящему на своём месте. Здесь я всё знаю и понимаю, здесь я могу справиться с чем угодно, это был мой мир, моя суть, мой настоящий дом. Я не затóчен на любовь, дружбу и близость, я затóчен рисовать мангу, и если близость с кем-то будет этому мешать, я избавлюсь от близости. Вот как-то так. Я вспомнил, как задыхался от мысли, что Тай и Кен меня оставят, а теперь понимал, что сам готов их оставить. Нет, я прекрасно осознавал, что Тайрон не собирался заставлять меня выбирать: они с Инугами или моя работа, он просто хотел победить в споре или посмотреть, как я отреагирую на попытку примитивной манипуляции. Вот только ни он, ни я не могли предположить такую реакцию. Однажды я сказал ему, что каждая история рано или поздно заканчивается, но я тогда и предположить не мог, что наша история может закончиться именно так. Я плюхнулся на диван и уставился на небо сквозь стеклянный потолок. "Конечно надо выбирать мангу, — крутились в голове насмешливые мысли, — нарисованные красавчики не выносят мне мозг, пытаясь выяснить насколько сильно я могу под них прогнуться. А вот в постели я был бы совсем не против прогнуться, но этого нарисованный красавчик мне обеспечить не сможет". Я не знал что делать, смеяться или плакать, пойти высказать Тайрону всё, что я думаю о его попытке меня продавить, или сидеть здесь столько, сколько смогу, и предоставить Инугами возможность разрулить эту херню. Он справится, сомнений нет, вот только вернётся с очередного семейного сборища и сразу всё исправит. Но вернётся он только послезавтра. Если бы Кен был дома, до такого бы даже не дошло, он встал бы на мою сторону, сказав что-то типа: "Это День рождения Кайоши, ему и решать, как и где его проводить". Тай как обычно капризно бы заявил, что Кен любит больше меня, чем его, переключился бы на новую жертву, получил бы достойный отпор и успокоился. Тайрону иногда бывает нужно попробовать кого-то на зуб и таким образом эмоционально повзаимодействовать с окружающими людьми. Я всё это про него знаю, и я не хочу, чтобы он был другим. Это я слабак, это я не вывожу. Настоящие люди куда сложнее нарисованных. Я плюнул на всё, написал Сойке и предложил прошвырнуться по нашему району. Нашим районом мы называли Акихабару — рай для фанатов аниме-манги и для других отаку. На моё счастье Сойка оказался свободен и с радостью согласился. Настоящее имя Сойки — Кио Хитоши и он всегда подписывался на любой движ по этой теме. Мы встретились на станции метро. — Ты чего такой хмурый? Случилось чего? — Кио пристально вглядывался в мое лицо из-под челки и белой панамы. Вглядываться было сложновато, я замаскировался как следует — очки, тканевая черная маска, капюшон толстовки — потому что в прошлый раз в Акихабаре меня узнали фанаты "Прелести", а я совсем не был к этому готов. В ответ на вопрос Сойки я нервно передёрнул плечами. — Поссорился немного с Вебер-семпаем. — О! Он даже тебя уже достал? Начальник-сан это умеет! Я криво улыбнулся, не знаю, было ли это заметно под маской. — Давай не будем о нём, отвлечься хочу. — Без проблем! — Кио хищно оскалился, и мы погнали! Магазины комиксов и мерча, мейд-кафе, выставки и перформансы… — Как твой воздыхатель? — спросил я, когда мы решили немного отдохнуть и расположились на скамейке в торговом центре, который больше напоминал лабиринт. — О! Слава Ками, вроде поутих! — ответил Кио и по своему обыкновению драматично вздохнул. — С силами собирается, наверное, — усмехнулся я. — Да ну нафиг! Сойку доставал Колибри, потому что хотел опробовать на нём своё главное умение, а Сойка ни в какую не соглашался. Надо сказать, что Колибри до этого не отказывали, так что он усилил натиск и сдаваться не собирался. Сойка однако тоже крепко держал оборону. Ближе к ночи мы с Кио затарились снэками и напитками и завалились ко мне в студию смотреть аниме, которое ему на днях посоветовали. Не успели мы расположиться на диване и настроить просмотр, как у Сойки пиликнул телефон, поймавший новое сообщение. Парень прочитал его и закатил глаза. — Нагата-кун, ты накаркал! — Колибри объявился? — Он самый! Он показал мне экран, и я прочел: "Привет, Имбирный Пряничек!" "Что делаешь?" "Скучал по мне?" "Ещё не передумал?" Ответил Кио ёмким: "Отвали!", отключил звук на телефоне и убрал его подальше. — Имбирный Пряничек? — спросил я, посмеиваясь. — Заткнись! — фыркнул Кио и я решился спросить: — Мне вот интересно, почему ты до сих пор ему не сдался? Говорят, он в этом деле божественно хорош. Если бы не сливовое вино, бутылочку которого мы успели ополовинить, я бы эту тему не поднял. — Может, и хорош, и что? — буркнул Сойка, от вина его тоже слегка развезло. Аниме оказалось скучноватым или просто не зашло нам здесь и сейчас, поэтому мы быстро соскользнули на разговор. — Амадина считает, что ты в него влюблён и поэтому не хочешь быть очередной звёздочкой на его крыле. — О, блять! И кто-то верит в это дерьмо? — Чем дольше ты не сдаешься, тем больше верующих. Видишь ли, никто из Пташек не понимает, почему ты отказываешься, поэтому теории строят самые дикие. — Ага, сами-то все в его глотке побывали и не по разу! — Так ты всё-таки хочешь быть особенным? — Да нет же! Я просто… — он запрокинув голову на спинку дивана и некоторое время смотрел на звёзды через стеклянный потолок, а потом тихо продолжил: — просто в принципе не хочу интимной близости с другим человеком. В ответ на такое я смог ляпнуть только глупое: — Совсем? — Совсем, — ответил Кио и снисходительно усмехнулся. — Такого не ожидаешь от парня, который развлекает богатых мужиков в элитном гей-клубе, да? Ну, так-то в "Райских Пташках" каждый хост сам решает, насколько близок хочет быть с клиентами вообще или в какой-то конкретный день, нужно только соответствующий значок на лацкан пиджака нацепить, чтобы не обманывать клиентские ожидания, и всё. Сойка неизменно предлагал только приятное общение и максимум дружеские объятия. Зарабатывал при этом не так много, как некоторые более раскрепощенные парни, но всё равно имел успех и несколько постоянных клиентов. К Тайрону в клуб шли не только за сексом, но и за атмосферой и настроением, чтобы банально отдохнуть и выпить в хорошей компании, вот именно это Кио обеспечивал виртуозно. Я думал, что он, как и я, не может быть с кем-то без чувств, но оказалось, всё гораздо сложнее. Я не знал, стоит ли озвучивать вопросы: "Почему?" и "Как так вышло?", вдруг он не хочет отвечать. — О, Ками-сама! Не надо так на меня смотреть! У меня не было в прошлом каких-то ужасных историй. Я просто попробовал пару раз с кем-то, и мне не очень понравилось. Стрёмно, стыдно, неловко. На фоне этого удовольствия вообще никакого. Не самые приятные воспоминания, — он слегка передёрнулся и продолжил: — В общем, я решил, что оно того не стоит. К тому же у меня отношение к сексу немного специфическое. Для всех, ну почти для всех, секс это "Вау!" и "Ух!" и "Круть несусветная!". А для меня это как почесать там, где чешется, не более того, ничего особо интересного. И вот я лучше сам себе почешу, тем более, что я точно знаю, где и как мне хочется. А для труднодоступных мест кучу приблуд придумали, так что с этим никаких проблем. Понимаешь? — Ну, так-то логично… — И я знаю, почему у меня с этим делом так получилось, всего лишь особенности физиологии, мне приятно там, где другим никак и неприятно там, где остальным по кайфу. У каждого есть какие-то особенности, у меня их просто больше и они сильнее. Не каждый захочет вникать, проще решить, что я какой-то не такой и свалить. — Блять, это хреново! Он пожал плечами: — Да нормально, меня всё устраивает. — А если… если тебе кто-то понравится? — Вряд ли. До сих пор мне нравились только 2D-куны, я в "Пташках" уже три года работаю, так ни на кого и не запал, а ведь парни у нас один другого краше, да и среди клиентов зачётные экземпляры встречаются. Я снова не знал, что сказать. До недавнего времени я жил похожей жизнью и не видел для себя иного. А несколько часов назад даже подумывал вернуться к тем благословенным временам, когда у меня была только манга и ничего кроме манги, ибо в манге я царь и бог, а в реальных отношениях лох. — Вот с кем бы я переспал, если бы была возможность, это с самим собой из параллельного мира, — Сойка мечтательно улыбнулся. — Попался мне как-то один хёнтайчик с таким сюжетом… Короче, селфцест — мой выбор! Вот такой я самовлюблённый эгоист! Он заржал, я тоже улыбнулся. Нет, с самим собой я переспать не хотел бы, даже думать об этом странно. — Налить ещё? — спросил я, подхватив бутылку. — Наливай! И давай уже аниме смотреть, там вроде бы какая-то движуха началась. Со второй серии действительно стало интереснее и мы даже немного увлеклись сюжетом, поэтому я не заметил, как оказался в руках Тайрона, который подкрался незаметно к дивану, сгрёб меня в охапку и усадил к себе на колени. Кио от всего этого сначала оторопел, потом смутился, но всё же выдавил из себя вежливое: — Добрый вечер, Вебер-сама. — Добрый вечер, Кио-кун. Тебе там сообщение пришло, прочитай. Тон голоса у Тайрона был опасно-вкрадчивый, подразумевающий моментальное послушание. Сойка отыскал свой телефон за пачкой чипсов и разблокировал экран. Глаза его удивлённо расширились и он произнес что-то вроде: "Ох ты ж, нихрена себе!" — Тебе, наверное, пора, Кио-кун. Я уже вызвал для тебя такси. Сойка нерешительно посмотрел на меня, я ему улыбнулся и кивнул, подтверждая, что всё нормально и я не против остаться с Таем наедине. Что поделать, его рукам я никогда не мог отказать, особенно если эти самые руки на мне не бездействуют, а зарываются мне в волосы и поглаживают шею. В общем, Сойка очень быстро нас покинул. — И куда ты его отправил? — спросил я, наслаждаясь прикосновениями. — Ему понравится. Я послал Колибри форму Разведкорпуса и уникальную фигурку Ривая с повышенной детализацией, выполненную на заказ. Если не налажает, соблазнит нашу недотрогу. — Хмм… — протянул я, размышляя, пойдет ли Сойка на такие жертвы ради Капрала. Тай поцеловал меня в висок, я блаженно прикрыл глаза. Весь день мне было тошно от мысли, что он на меня сердится, что он мной недоволен. Я закрывался от этих чувств как мог, но они всё равно отравляли меня изнутри. Вот она плата за любовь, за близость, за неодиночество. Либо это, либо предательство своих интересов. — Насчёт Дня рождения я по-прежнему против, семпай, — сказал я и напрягся, ожидая продолжение ссоры. — Я знаю. Я был неправ и меня занесло. Прости. Ты не должен делать то, что не хочешь. По крайней мере точно не ради моих капризов. Меня накрыло волной облегчения, и я прильнул к Тайрону, обнимая его за талию. — Ладно, давай забудем. — Но я хочу извиниться! — Ты уже извинился. — А я хочу извиниться по-особенному, — в ту же секунду он опрокинул меня на диван и навис сверху, сияя обольстительной улыбкой. — Есть какие-нибудь особые пожелания? Я чувственно выгнулся и томно произнёс: — Ты и так знаешь, что мне нравится, семпай. Да, в эту игру можно играть вдвоем. *** Через пару дней Сойка позвал меня в гости, чтобы похвастаться своей новой фигуркой. Детализация действительно была на высшем уровне, Капрал выглядел как живой, разве что ростом в две ладони. — Ну и как, стоило оно того? Кио пожал плечами: — Знаешь, было не так уж плохо. Колибри действительно в этом деле мастер, я даже кончил, что удивительно. — Ну, как мы успели выяснить, Колибри-сан очень настырный и всегда добивается своей цели, — усмехнулся я — О! Не напоминай! — простонал Сойка. — А что такое? — Он теперь решил, что его цель сделать так, чтобы мне было не просто неплохо, а с-ума-сойти-как-хорошо! Я надеялся, он после этого от меня отстанет, а не будет лезть мне в штаны при каждом удобном случае! — Эмм… А ты уверен, что ты сейчас жалуешься? — Ой, заткнись! Никому не понять моих страданий! *** Лето было незабываемое, потому что к Тайрону на целый месяц приехали дети: сын Эзра девяти лет от роду и дочка Рейчел семи лет. Очень любознательные и энергичные ребятишки, все в отца. Секса втроём за всё это время у нас не случилось ни разу, зато было много разных детских развлечений: аттракционы и аквапарки, пикники и походы в лес, кино и летние фестивали, а ещё много-много игр на свежем воздухе. Личная жизнь складывалась таким образом: пока один выгуливал детей, у остальных двоих было свидание. Когда детишки узнали, что я рисую мангу, конечно же захотели посмотреть, как и где я это делаю. Но к себе я их, понятное дело, не пустил, пришлось договариваться с Миа-чан об экскурсии в её рабочую квартиру. Моя бывшая ассистентка, а теперь самостоятельная мангака, с радостью согласилась. Манга "Я и мой друг-лис" стала настолько популярна, что её решили экранизировать. Я был рад за Миа-чан, она хорошо работала и душу вкладывала в свою историю, и она пригласила меня, Сарада-куна и Като-сана вместе посмотреть первую серию аниме. Эзра и Рейчел расстроились, когда узнали, что первая серия выйдет в сентябре, а их в это время в Японии уже не будет, но Тай сказал, что они смогут посмотреть через интернет. После того, как детишки отбыли к матери в Америку, мы втроём неделю релаксировали на горячих источниках. Дети это очень непросто, но это совершенно не помешало мне к ним привязаться. С Рейчел у нас даже завязалась переписка, вдохновивщись примером Миа-чан, она решила стать комиксистом и присылала мне свои работы на оценку. *** Прошёл год с тех пор, как моя жизнь изменилась, потом ещё один и ещё. Сойка с Колибри сошлись и стали на удивление крепкой парой. Работу в клубе они оставили, объединили свои накопления и купили в Акихабаре магазинчик, где продавалась манга, фан-атрибутика и всё, что нужно, чтобы нарисовать мангу. Для меня у них всегда была скидка, а я в ответ несколько раз устраивал у них встречу с фанатами. Рейчел упорно продолжала идти к своей мечте и в одиннадцать лет выиграла детский конкурс комиксов. Это вдохновило её работать ещё усерднее. Подросший Эзра в очередной свой приезд, кивнув на нас с Инугами, спросил у отца: — Так кто из них твой парень? — Ох, сынок, видишь ли, всё не так просто… Мы растерялись, потому что мы не ожидали этого вопроса так скоро. — Оба сразу, что ли? Подростковое насмешливое нахальство из мальчишки так и пёрло во все стороны. Тай моментально взял себя в руки, глянул снисходительно на свою мелкую копию и невозмутимо ответил: — Да, это так. Проблемы? — Ну, что ты, папочка, какие могут быть проблемы? — ослепительно улыбнулся Эзра. — Вот и отлично! — не менее ослепительно улыбнулся Тай. — Если будут ещё вопросы на любую тему, не стесняйся, спрашивай, отвечу во всех подробностях. Ну, что тут скажешь? Он действительно мог ответить на бестактные подростковые вопросы во всех подробностях, надеюсь, у Эзры хватит ума не спрашивать, или хотя бы я не буду при этом присутствовать. У Некоты-семпая и его Саймона неожиданно появилась общая сестрёнка — маленькое голубоглазое очарование четырёх лет с большим рыжим плюшевым котом в обнимку. И мало того, что появилась, так ещё и стала жить с ними. А когда всё у них с прибавлением в семействе устоялось, Саймон-кун сделал Некоте-семпаю предложение и добился положительного ответа. Я наблюдал его беседу с Тайроном на эту тему, семпай сказал актуальному парню своего бывшего, что будет непросто, но главное не отступать, и Харуки в конце концов сдатся, потому что в глубине души сам этого хочет. Свадьба была назначена на лето, мы все были приглашены, и у Тайрона появилась идея идеального свадебного подарка. Я пытался отказаться, я говорил, что это неправильно, возмутительно и аморально, что нельзя подпаивать друга и его жениха и вызнавать подробности их первых встреч, а потом, не спросив разрешения, рисовать об этом мангу с очень откровенными сценами, которые на сто процентов исторически достоверны, потому что Тай когда-то тайком установил у друга в квартире скрытые камеры и всё это заснял! И уж тем более несусветная глупость дарить эту мангу другу на свадьбу, чтобы он обо всём этом узнал! Всё-таки Тайрон тот ещё адреналинщик! — И как я на это согласился? — спрашивал я себя, пока работал над этим безобразием, в морально-этическом смысле безобразием, сама история получилась очень милой и чувственной. — Ты согласился, потому что сам этого хотел, мой милый Кай, — ответил Тайрон очень довольным голосом. — Мы опытным путём выяснили, что если ты чего-то действительно не хочешь, то переубедить тебя невозможно. Да, тут он был прав. Я, подлец такой, хотел этого, вуайерист конченный! Я хотел узнать историю Некоты Харуки и Саймона Фрая, я хотел нарисовать эту историю, я хотел прожить её, прочувствовать. О, это было сильнее меня! К тому же я знал, что мне за это ничего не будет! Вся ярость Некоты-семпая обрушится на бедовую голову Тайрона. Идея-то его, и камеры он установил, а я что? Меня заставили, и я не смог сопротивляться! Я же весь из себя такой нежненький и слабенький! А Тайрон Вебер — воплощение коварства! Вот так всё и было, да. А ещё Тай так страстно предвкушал скандал в исполнении Харуки и был так прекрасен в своём желании, что я не смог не поспособствовать. Я люблю доставлять ему удовольствие, что поделать? Но чтобы совсем уж не забивать на совесть, я решил не смотреть home video, которые без спроса наснимал Тай, и всё действо рисовал по его рассказам. А ещё я работал над этим проектом один и прятал свою работу как следует, чтобы никто лишний не увидел. Может я сам и лезу, куда не следует, но никому другому лезть не позволю. Так себе оправдание, конечно, но хоть что-то. *** В начале августа, после того, как мы пережили свадьбу Некоты-семпая и буйство его праведного гнева по поводу свадебного подарка, Тай внезапно уехал в Штаты по семейному делам, а когда через две недели вернулся, устроил нам с Инугами романтический ужин в своей квартире. Мы так и жили то там, то здесь всё это время, у Кена в доме было больше места, зато у Тая имелась просто шикарная кровать! — Мы что-то празднуем? — спросил Инугами, принимая бокал с шампанским. — Ага, мой развод, — ответил Тай и продемонстрировал безымянный палец без кольца. — Сара всё-таки встретила женщину, с которой захотела узаконить отношения. Так что теперь я официально свободен. Он чуть улыбнулся, загадочно поглядывая на нас. Я опять не знал, как реагировать. Поздравить? Посочувствовать? Просто принять к сведению? — Ну и как оно тебе? — полюбопытствовал Кен. — Странно, — задумчиво ответил Тай, — вроде бы и брак был фиктивный, и с жёнушкой мы виделись от силы раз в год, и ничего особо в жизни не поменяется после этого, а всё равно как-то… будто что-то не так, что ли. Всё-таки за столько лет я привык к статусу женатого человека и к кольцу на пальце. — Ну тут два пути: либо привыкать к свободе, либо снова вступить в брак. — Ты так спокойно об этом говоришь, Кенни, будто тебе плевать, как я поступлю! — тут же насупился Тайрон. — Тай, ты же знаешь, я поддержу любое твоё решение и всегда буду следовать за тобой, — вот Инугами молодец, всегда знает что когда и как сказать. — Хорошо-о, — немного недоверчиво протянул Тайрон и повернулся ко мне: — А что насчёт тебя, Кайоши-кун? Ты с нами? — Да, — ответил я без тени сомнения, — я с вами. Мои чувства выдержали многое: и безответную подростковую безнадёжность, и десять лет разлуки, и не всегда лёгкую и понятную совместную жизнь. Так что да, я с ними. Потому что других для меня не существует. — Отли-ично! — Тай улыбнулся так, будто загнал нас с Кеном в ловушку, и положил на середину стола маленькую бархатную коробочку. Я неверяще на неё уставился, Кен тоже удивлённо приподнял бровь. — Это то, о чём я думаю? Тай коварно улыбнулся, впрочем, мне показалось, что он всё-таки нервничал. — Наш неординарный союз вряд ли где зарегистрируют, но мы можем обменяться кольцами в знак того, что мы вместе. Со стороны может показаться, что Тай в нашей триаде самое слабое звено, которое может отвалиться в любой момент, но на самом деле он очень крепко держится за наши отношения, возможно даже крепче, чем я. Внешнее впечатление бывает обманчиво. Мы обменялись кольцами по кругу и выпили в честь этого шампанское. — Кто кому кольцо надел, тот того сегодня и трахает! — объявил Тайрон под конец вечера. — Почему? — тут же поинтересовался Инугами. — Если надевание кольца на палец как бы символизирует секс, то должно быть наоборот. — Ну а потом можно и наоборот! — согласился Тай и потащил нас в спальню. — Я опять отрублюсь после пары оргазмов, — вздохнул я. — Ничего, мы запишем все твои супружеские долги и ты потом их отработаешь, — успокоил Кен. — С процентами! — добавил Тай. Эх, ну что поделать, если это я самое слабое звено и раньше всех отваливаюсь?
Примечания:
73 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)