Вот и доброе утречко...
10 сентября 2022 г., 07:59
Примечания:
Приятного чтения солнышки 😘😀☺️
В доме у восьми карт разделённых на масти, утро задалось нервным, а всё это из-за их ранних гостей. И вот с кухни послышался крик, ну и кто это иной как не Зонтик.
З-АААААААААА....
На кухню прибежал Феликс, после чего встал в ступор от увиденного. На кухне находилось восемь карт, точно таких же как и они, только с некоторыми изменениями.
Ф-ВЫ КТО ТАКИЕ!
?-Не ори башка, раскалывается...
Ф-ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ! ВЫ КТО И КАК ПОПАЛИ В НАШ ДОМ!!!????
?-Мы и сами не знаем...
Ф-А? Всмысле?
?-В ПРЯМОМ! ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО!!???? МЫ САМИ НИХУЯ НЕ ЗНАЕМ, А ТЫ БЛЯТЬ ТУТ ЕЩЁ И ОРЁШЬ!!!
Ф-Простите, тогда скажете хоть кто вы?
?-Мы не_клонф
Феликс встал в ступор, от него он очнулся когда на кухню зашёл Пик, Куромаку и Данте.
Д-Друг мой, кто это?
Ф-...
П-Ладно от него ничего не добьешься, сами разберемся. Вы кто такие?!?
?-Ми не_клоны, я Не_Пик)
П-ЧЕГО!!!????
К-Пик успокойся, возможно это какая-то ошибка.
?-ВЫ ЧТО НАС ЗА ОШИБКУ СЧИТАЕТЕ?!!!??
Не_П-Фель успокойся, они только проснулись, а мы тут неожиданно появились при этом и сами ничего не знаем
?-Это в полне разумно
Не_П-Вот Вару со мой согласен!)
П,К,Ф-ВАРУ??!!!
Не_П-Ну да, Не_Вару)
В-Вы чего разобрались с утра по раньше?- спросил Вару, придя на кухню.
К-Я так понимаю встретили наши противоположности, вы пока познакомитесь, а я пойду позвоню Федору.
Куромаку пошёл звонить Фёдору, а когда вернулся, то увидел как Пик держит своего вольта, а другой ещё не знакомы ему король держит Не_Фелекса, у которого разбита губа и нос, Вару же отделался только носом. Их успокоили, остальной день они вели себя спокойно, и все со всеми познакомились. Фёдор сказал что не_клоны остануть в доме пока Федор не устранит ошибку. Расселились они так: Феликс с Не_Феликсом, Данте с Не_Данте, Пик с Не_Пиком и т.д.
Примечания:
Простите что часть такая маленькая, просто пока ничего больше в голову не лезет