Физика-вещь тяжкая

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 280 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый урок с ней.

Настройки
И вот моё ненавистное утро, как же я не хотела вставать в такую рань. Но одно радовало, сегодня была физика. Господи, как же долго я этого ждала. Лера встала, заправила кровать, умылась и вышла на кухню, где сидели её родители. -Доброе утро, Лерусь. -Доброе, мам. -Что-то ты слишком весёлая, для такого-то дня. -с улыбкой сказал папа. -Да пап, что весёлого, просто настроение хорошее. Ну да, да. Что, мальчика поди нашла? -Ну паап, хватит! Я же сказала, что просто настроение хорошее, теперь благодаря тебе оно стало хуже! Лера вышла из кухни, схватила портфель и хлопнув дверью, ушла в школу. Было плюсом, что школа находилась в 5-ти минутах ходьбы, и Валерия быстро до нее дошла. Зайдя в школу она увидела ее, ту которая сносит голову третий год. -Здравствуйте, Анна Сергеевна! -с улыбкой на лице сказала Лера. -Привет, Лерусь! "О господи, это нежное Лерусь.. Как сексуально это звучит из её уст." Я подошла к расписанию, первым уроком была физкультура. Отзанимавшись, Лерок, переоделась и пошла на физику. В школе у неё не было друзей, да и в целом их не было. Лера всегда была добра к людям, но они эти лишь пользовались. После всех этих издевательств, Лера стала относиться к людям, так же, как и они к ней. За счёт этого всё посчитали, что Лерок, завысила самооценку и бросили её с концом. Но Лера девочка сильная, из-за таких людей, которые её окружали, она не пролила не одной слезы. Зайдя в кабинет, Лере в нос ударил запах духов, смесь персика с чём-то свежим и летним. Садясь за свою последнюю любимую парту, она достала учебники и села листать ленту в ВК. Они были вдвоём в классе, но не разговаривали, и тут со стороны Анны Сергеевны послышалось. -Лерка, почему в классе сидишь, пошла бы прогулялась, а то сидишь одна, не скучно? -Нет, Анна Сергеевна, не скучно, да и тем более, мне не с кем прогуляться, а одной я не люблю. -Ясненько. Как дела у тебя хоть, как лета провела? -Дела не очень, впрочем, как и лето, просидела всё лето в телефоне, изредка по вечерам выходила гулять, и всё. А у вас как? -Мм, получается вообще скучно живём.-задумчиво сказала Анна. -Угу, а что поделать. -Вот не знаю, что тебе посоветовать.. Почему одна не любишь гулять, тихо же, спокойно. -Да так, неважно. Так они и проболтали до звонка на урок. -Останешься после всех уроков, поговорим если хочешь. Я не знала, приходить или нет, вдруг мы опять будем молчать, или она спросит, что-нибудь не то, и я агрессивно отвечу. Леру мучал этот вопрос весь урок, пока Анна не спросила ее. -Лера, повтори, что я сейчас сказала. -строго сказала учительница. -... извините, я не слушала.. -Ну всё понятно, останешься после уроков, объясню, а то с домашкой ты затупишь. "Теперь мне и думать не нужно, хоть как оставаться надо. "
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник