Что тут не понятного?!
19 февраля 2023 г., 19:32
Примечания:
Новая часть, буду стараться делать чаще!
Отсидев все остальные уроки, Лера отправилась в кабинет физики.
Она постучалась в дверь, из-за которой послышалось
-Входите.
-Здравствуйте ещё раз, можно?
-А, Лер ты, да конечно, заходи.
-Так достовай тетрадь, быстро все объясню и пойдёшь.
-Угу, хорошо.
Анна объяснила новую тему, которую они сегодня проходили.
-Ну что, поняла хоть чуток?
-Не прям, но думаю с домашкой справлюсь.
-Хорошо, тогда до завтра, Лерусь.
"Господи, опять это Лерусь, она сводит меня с ума"
-Досвидания.
Лера собрала тетрадь, закинула её в сумку и подошла к учительнице
-Лер,что-то хотела?
-Аа.. Можно вас обнять? - смущённо спросила Лера.
-Конечно можно, что за вопросы.
Лера была выше Анны, и их объятья были очень милымы со стороны. Они обнимались, пока в дверь не постучали.
Лера сразу отошла от учительницы.
-Спасибо, Анна Сергеевна, Досвидания.
-Угу, Лерусь, пока..
За дверью стояла классная Леры, которая пришла поговорить, так как они были подругами.
-Ну что Анют, как день прошёл?
-Впрочем неплохо, а у тебя, Маш?
-Ой, у меня вообще песня, два твоих драку мне решили устроить, и знаешь из-за чего, точнее кого?
-Ну, из-за кого?
-Из-за Лерки моей, представляешь, влюбились походу, и не поделили. А ей на них наплевать, причём очень глубоко.
-Да.. Повод конечно, ну ладно, я с ними поговорю, не переживай.
-Я и не переживаю, знаю, что она боевая, если что побьёт обоих, и глазом не моргнет.
-Ахахаха, ой Маш, не говори, помню, как ты говорила, что она в том году пацана на два года её старше побила, вроде с виду слабая и добрая, а нет.
-Оо, та история.. За дело его побила, приставал он к ней, а она же неприступная, так нос ему разбила и в глаз дала, так что он на выпускной пришёл со сливой.
-Погоди, приставал?
-Угу. Любил её, а она маленькая, ей этого не надо, самая чистая из всего класса. Умная девочка, правильно сделала.
-Угу...
Анна поняла, почему Лера не любит, а может даже и боится гулять одной.
-Ладно, Машка, заболтала ты меня, мне домой надо.
-Хорошо, Анют, до завтра.
Анна собралась, закрыла кабинет, отнесла свои ключи на вахту, и вышла из школы.
Идя, она услышала чей-то крик со стадиона, она услышала, что это была Лера и побежала на стадион...
Примечания:
Вот такой поворот событий)