Физика-вещь тяжкая

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 280 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Что тут не понятного?!

Настройки
Примечания:
Отсидев все остальные уроки, Лера отправилась в кабинет физики. Она постучалась в дверь, из-за которой послышалось -Входите. -Здравствуйте ещё раз, можно? -А, Лер ты, да конечно, заходи. -Так достовай тетрадь, быстро все объясню и пойдёшь. -Угу, хорошо. Анна объяснила новую тему, которую они сегодня проходили. -Ну что, поняла хоть чуток? -Не прям, но думаю с домашкой справлюсь. -Хорошо, тогда до завтра, Лерусь. "Господи, опять это Лерусь, она сводит меня с ума" -Досвидания. Лера собрала тетрадь, закинула её в сумку и подошла к учительнице -Лер,что-то хотела? -Аа.. Можно вас обнять? - смущённо спросила Лера. -Конечно можно, что за вопросы. Лера была выше Анны, и их объятья были очень милымы со стороны. Они обнимались, пока в дверь не постучали. Лера сразу отошла от учительницы. -Спасибо, Анна Сергеевна, Досвидания. -Угу, Лерусь, пока.. За дверью стояла классная Леры, которая пришла поговорить, так как они были подругами. -Ну что Анют, как день прошёл? -Впрочем неплохо, а у тебя, Маш? -Ой, у меня вообще песня, два твоих драку мне решили устроить, и знаешь из-за чего, точнее кого? -Ну, из-за кого? -Из-за Лерки моей, представляешь, влюбились походу, и не поделили. А ей на них наплевать, причём очень глубоко. -Да.. Повод конечно, ну ладно, я с ними поговорю, не переживай. -Я и не переживаю, знаю, что она боевая, если что побьёт обоих, и глазом не моргнет. -Ахахаха, ой Маш, не говори, помню, как ты говорила, что она в том году пацана на два года её старше побила, вроде с виду слабая и добрая, а нет. -Оо, та история.. За дело его побила, приставал он к ней, а она же неприступная, так нос ему разбила и в глаз дала, так что он на выпускной пришёл со сливой. -Погоди, приставал? -Угу. Любил её, а она маленькая, ей этого не надо, самая чистая из всего класса. Умная девочка, правильно сделала. -Угу... Анна поняла, почему Лера не любит, а может даже и боится гулять одной. -Ладно, Машка, заболтала ты меня, мне домой надо. -Хорошо, Анют, до завтра. Анна собралась, закрыла кабинет, отнесла свои ключи на вахту, и вышла из школы. Идя, она услышала чей-то крик со стадиона, она услышала, что это была Лера и побежала на стадион...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник