Моя девочка..
21 февраля 2023 г., 18:53
Примечания:
Вот такая короткая глава, приятного чтения вам!)
Добежав до стадиона, Анна увидела, что два парня из её класса били Леру..
Внутри все сжалось, хотелось разорвать этих мразей.
Не медля ни минуты, Анна побежала к месту драки, кричя полудуркам, чтобы они отошли от Леры
-Сотников, Яковлев! Быстро отошли от неё, завтра родителей в школу!Еще чего не хватало, на по младше их тянет, ещё раз к ней подойдёте, обех загрызу.
Парни сразу убежали, а Анна кинулась к Валерии.
-Лер, Лерусь.. Ты меня слышишь! Лера, очнись пожалуйста. - Анна стала бить её по щекам, чтобы привести в чувства.
-Ммм.. - хрипло промычала Лера.
-Лерусь, солнце, что болит, скажи мне пожалуйста!
-Голова.. и живот, они меня пнули в него..
-О Господи, бедный ребёнок.. Лерусь, ты можешь встать? Нам нужно дойти хотя-бы до школы.
-Я попробую.. - у Леры очень кружилась голова, но она не хотела ещё больше беспокоить Аню.
Ели как встав, они начали медленно идти. И тут..
-Анна Сергеевна, подождите.. - Лере стало ещё хуже.
-Лера, что с тобой, что болит? Ответь мне!
-Живот.. Сводит сильно..
-Потерпи моя девочка, не долго идти.
-Угу..
Придя в школу они дошли до мед пункта, и оттуда приняли решение вести Леру в больницу.
-Нет! Пожалуйста! Давайте обойдёмся без больницы, я не хочу.. - уже плача, говорила Лера.
-Лерусь, пойми, это для твоего же блага, надо сделать узи, чтобы подтердить, что нет повреждений внутренних органов.
-Вы можете поехать со мной? - жалобно спросила Лера.
-Конечно солнце, если хочешь, то могу поехать с тобой.
-И можете родителям пока не говорить, пожалуйста..
-Хорошо, но если будет, что-то серьёзное, то мы сразу им позвоним.
-Угу..
Примечания:
Надеюсь на праздниках напишу ещё главу! Ждите)