Часть 8
27 октября 2022 г., 12:31
Примечания:
Вот и новая часть
"Спустя 15 минут"
П:Можете пройти с нашим сопровождением
Т:Хорошо.Тома взяла ящик и носилки.Тома ушла,а Коля вышел из машины.
П:На первом этаже никого нет,проходите.В той комнате есть раненый.
Т:"Тома прошла в комнату.У мужчины былл ранение в грудь.
?:Доктор мне больно п-п-омогите.Мужчина отключился.
Т:Носилки!Крикнула Тома.И тут заметила парня лет 27,он сидел под столом направляя на неё пистолет.
?:Молчи,ты ни в чём ни виновата.
Т:А они в чём виноваты?
?:Я-я не хотел его я-я случайно.
Т:Слушай парень тебе лучше сдаться сейчас сюда приедут более специализированные люди они будут сдесь просматривать каждый сантиметр,они тебя найдут.
?:....
"Голоса полицейских и омона"
?:Дверь Дверь закрой!
Т:"Тома встала она хотела резко выйти но ей выстрелили в спину,Тома упала на колени и отключилась.
П:ОН СДЕСЬ!!!Полицейский вышел из здания и сказал Коля ехать обратно на подстанцию,он спросил что случилось,но полицейский не ответил,лишь сказал что сам всё скажет их начальству,Коля подчинился и уехал.Тому погрузили на носилки и увезли в склиф.Там ей сделали операцию,правда во время операции была остановка но всё хорошо.Тома пришла в себя в реанимации.Медсетсра позвала Брагина.
О:Том тебе очень повезло что всё закончилось хорошо.
Т:Спасибо тебе Олег,когда меня выпишут?
О:Через неделю.Сказал Олег и вышел из реанимации.
Примечания:
В этом фанфике совмещены сериалы скорая помощь и склифосовский,и идею тоже брала из склифосовского