Он ненависти-до любви один шаг

G
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 229 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
"Спустя неделю Тому выписали а ещё через неделю она вышла на работу.Никто не знал что тогда произошло кроме Арефьевой.Тома зашла на подстанцию Рая её завалила вопросами где она была 2 недели,но она лишь ответила что брала внепланновый отпуск по семейным обстоятельствам,и пошла переодеваться,после этого она посмотрела описание и увидела что она опять с Камышовым,когбудто других водителей нет.Тома взяла ящик и пошла к машине,как странно что там до сих пор никого не было но она не обратила на это внимание и села в машину ждать.В это время Коля смотрел расписание и увидел что он с Тимофеевой,а удивился потому что 2 недели её не было в расписании вообще.Коля сел в машину. Т:Ну наконец-то.Сказала она. Бригада Тимофеевич на связи,проговорила Тома уже привычную ей фразу за 10 с лишним лет.Да да Тома работает на подстанции уже больше 10 лет когда то она была молодой фельшерицой и крутила романы со всеми подряд, хотя мало что изменилось. Вот только тогда замужем она не была,кстати Тома вышла замуж в 31 год и в браке уже больше 5 лет на подстанции это все прекрасно знали а вот Коля до сих пор не заметил на её пальце обручальное кольцо,которое Тома сама не зная зачем носила.Смена прошла довольно быстро но когда Тома зашла на подстанцию со "своим водителем" Л:Том зайди к Ольге Кирилловне. Т:"Тома уже собиралась сдавать смену.Зачем я ей нужна под конец смены,сказала Тома и пошла к кабинету начальницы. Л:Стой, Камышова тоже просили подойти. К:А меня зачем?Спросил он. Л:Не знаю просто сходи. "Тома с Колей отправились к кабинету начальницы."Стук в дверь" О:Да!Крикнула Оля. Тома с Колей вошли в кабинет. Т:Вызывали. О:Да проходите."Коля сел а Тома осталась стоять.И так я хочу что бы вы взяли ещё и ночную смену прямо сейчас за это я готова доплатить. Т:Без проблем я сейчас же приму смену.Сказала Тома. К:Это хорошо а меня зачем вызвали? О:Я хочу чтобы вы двое были сегодня на ночной смене потому что другая бригада не смогла выйти. К:А ну ладно. О:Вот и хорошо свободны. "Тома с Колей вышли из кабинета. К:Кхм у вас так всегда? Т:Всмысле? К:Ну всмысле просят взять ночные смены после дневной. Т:Частенько.Ответила Тома и пошла принимать вторую смену.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник