Спасибо, лагерь.

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 399 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Знакомство.

Настройки
Примечания:
Феликс опять едит в чёртов лагерь, зато с джисоном, и это радует. Но джисон едит ради любви, а феликс изо того-то мама заставила. Все дети вылезли из душного салона, солнце, жара, лето. Ребята прошли к вожатым. -здравствуйте ребята, я ваш вожатый, меня зовут Хван Хенджин! Феликсу понравилась его внешность, длинные волосы и хвостик взади, милая улыбка, красивые глаза, и голос тоже красивый. -Здравствуйте, а меня зовут Ли минхо! Ребята пойдёмте за нами! Мы покажем вам ваши комнаты. Феликс и Джисон пошли за ними, как и все ребята. Ф-слушай, хёнджин прикольный.. Д-смотри не влюбись! Хехехе!! Ф-ой боже, заткнись пока я тебе не врезал! Д-ой да ладно, пошли уже, дебил, хихи! Феликс дал шалбан своему друга, на то тот взял за больное место и начал драмазировать. Д-Аййй!!! Как больно!!! Я умру сейчас!! Ф-ты такой нежинка! Ребята прошли в свои комнаты, как на везение, ребята были в одной комнате, но была проблема, их комнаты была возле вожатых. Феликс плюхнулся на кровать и начал укрываться одеялом. ×стук в дверь× - можно? Ф-да конечно!, -закричал парень что-бы человек за дверью услышал его. Дверь открылась и из неё высунулась голова вожатого. Х-передевайтесь и идите есть, если что столовая на верху! Д-хорошо. Ф-ммм, так лень куда-то идти.. Х-можешь не идти... Ф-что? Х-можешь не идти, если так устал! Ф-а, да? Хорошо тогда Хенджин ушёл и пошёл до других ребят. Д-он мил с тобой! В джисона полетел тапок, который попал ему в ногу.- АЙ! ФЕЛИКС! Феликс начал смеялся и мило хихикать. Д-ладно, я пошёл, тебе взять чего-нибудь? Ф-нее, я лучше посплю. Джисон закрыл дверь и пошёл в столовую. Спустя минут 5-10 к Феликсу кто-то зашёл. Х-эй, спишь? Ф-м? А? Хенджин, вы чего тут?.. Х-да просто думал ты не спишь.. Ф-что вам надо? Х-во-первых давай на <<ты>>, во-вторых, увидел что ты бледный и принес тебе сладости.. Ф-оа.. Да ладно вам, ой тебе... Можете положить на стол, и лучше спрятать, а то джисон сьест.. В ответ прилетели хихиканье и поглаживание по волосам, от-чего феликс покраснел. Хенджин вышел из комнаты и на прощяние сказал тому-спокойной ночи, цепленок)- и закрыл дверь. ~цепленок? Что... Ой да ладно...может просто так сказал изо вежливости... А может?.. Нет! Феликс, он просто сказал ласковое слово тебе..~ ~о боже, зачем я это сказал, он меня невозновидет..~ А феликс правда похож на цыплёнка, жёлтые волосы, милые глаза, и веснушки. Д-чего хван хенджин заходил к нам в комнату? Ф-нечего! Отвянь, младенец! Д-вы че сосались? Ф-ЧТО? ТЫ ДЕБИЛ!? НЕТ, КАКИЕ ЧУВСТВА!? ОН ВСЕГО ЛИШЬ ВОЖАТЫЙ!!!! Д-ой не кричи, пошли лучше погуляем! Ф-уже поспать не дают... ЛАДНО! пошли. Хенджин встретил всех ребят и пошли на прогулку, вожатый шёл впереди всех и поглядывая, что бы никто не отстовал, но все-же поглядывал на феликс и замечал на себе его взгляд, отчего краснел и отворачивался. Ребята пришли на небольшое поле. Х-можете идти, а феликс подойди ко мне. Джисон и Феликс переглинулись, и феликс пошёл к вожатаму. Х-ты чего смотрел на меня так? Ф-да просто..КРАСИВЫЙ ТЫ! Феликс закричал и побежал до джисона, схвотив его за руку и побежали вместе, спрятавшись за кустами, джисон смотрел на Феликса и нечего не понимал. Ф-боже, кажется это конец, он такой красивый, этот хенджин!..-закрыл руками лицо. Д-я же говорил что влюбишься! Да ладно тебе! Мне тоже нравиться парень... Кхм.. Ф-хаха, минхо что-ли?-парень понимал что он не мог в него влюбиться,-стоп..СЕРЬЗНО? МИНХО? Джисон покачал головой. Ф-ЧТО Д-хватит орать дебил!
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)