Знакомство.
10 сентября 2022 г., 10:35
Примечания:
Удачного чтения! Если есть ошибки, то простите.. На самом деле этому фф месяц, наверное?.. Но надеюсь вам понравиться!
Феликс опять едит в чёртов лагерь, зато с джисоном, и это радует. Но джисон едит ради любви, а феликс изо того-то мама заставила. Все дети вылезли из душного салона, солнце, жара, лето. Ребята прошли к вожатым.
-здравствуйте ребята, я ваш вожатый, меня зовут Хван Хенджин!
Феликсу понравилась его внешность, длинные волосы и хвостик взади, милая улыбка, красивые глаза, и голос тоже красивый.
-Здравствуйте, а меня зовут Ли минхо! Ребята пойдёмте за нами! Мы покажем вам ваши комнаты.
Феликс и Джисон пошли за ними, как и все ребята.
Ф-слушай, хёнджин прикольный..
Д-смотри не влюбись! Хехехе!!
Ф-ой боже, заткнись пока я тебе не врезал!
Д-ой да ладно, пошли уже, дебил, хихи!
Феликс дал шалбан своему друга, на то тот взял за больное место и начал драмазировать.
Д-Аййй!!! Как больно!!! Я умру сейчас!!
Ф-ты такой нежинка!
Ребята прошли в свои комнаты, как на везение, ребята были в одной комнате, но была проблема, их комнаты была возле вожатых.
Феликс плюхнулся на кровать и начал укрываться одеялом.
×стук в дверь× - можно?
Ф-да конечно!, -закричал парень что-бы человек за дверью услышал его.
Дверь открылась и из неё высунулась голова вожатого.
Х-передевайтесь и идите есть, если что столовая на верху!
Д-хорошо.
Ф-ммм, так лень куда-то идти..
Х-можешь не идти...
Ф-что?
Х-можешь не идти, если так устал!
Ф-а, да? Хорошо тогда
Хенджин ушёл и пошёл до других ребят.
Д-он мил с тобой!
В джисона полетел тапок, который попал ему в ногу.- АЙ! ФЕЛИКС!
Феликс начал смеялся и мило хихикать.
Д-ладно, я пошёл, тебе взять чего-нибудь?
Ф-нее, я лучше посплю.
Джисон закрыл дверь и пошёл в столовую.
Спустя минут 5-10 к Феликсу кто-то зашёл.
Х-эй, спишь?
Ф-м? А? Хенджин, вы чего тут?..
Х-да просто думал ты не спишь..
Ф-что вам надо?
Х-во-первых давай на <<ты>>, во-вторых, увидел что ты бледный и принес тебе сладости..
Ф-оа.. Да ладно вам, ой тебе... Можете положить на стол, и лучше спрятать, а то джисон сьест..
В ответ прилетели хихиканье и поглаживание по волосам, от-чего феликс покраснел.
Хенджин вышел из комнаты и на прощяние сказал тому-спокойной ночи, цепленок)- и закрыл дверь.
~цепленок? Что... Ой да ладно...может просто так сказал изо вежливости... А может?.. Нет! Феликс, он просто сказал ласковое слово тебе..~
~о боже, зачем я это сказал, он меня невозновидет..~
А феликс правда похож на цыплёнка, жёлтые волосы, милые глаза, и веснушки.
Д-чего хван хенджин заходил к нам в комнату?
Ф-нечего! Отвянь, младенец!
Д-вы че сосались?
Ф-ЧТО? ТЫ ДЕБИЛ!? НЕТ, КАКИЕ ЧУВСТВА!? ОН ВСЕГО ЛИШЬ ВОЖАТЫЙ!!!!
Д-ой не кричи, пошли лучше погуляем!
Ф-уже поспать не дают... ЛАДНО! пошли.
Хенджин встретил всех ребят и пошли на прогулку, вожатый шёл впереди всех и поглядывая, что бы никто не отстовал, но все-же поглядывал на феликс и замечал на себе его взгляд, отчего краснел и отворачивался. Ребята пришли на небольшое поле.
Х-можете идти, а феликс подойди ко мне.
Джисон и Феликс переглинулись, и феликс пошёл к вожатаму.
Х-ты чего смотрел на меня так?
Ф-да просто..КРАСИВЫЙ ТЫ!
Феликс закричал и побежал до джисона, схвотив его за руку и побежали вместе, спрятавшись за кустами, джисон смотрел на Феликса и нечего не понимал.
Ф-боже, кажется это конец, он такой красивый, этот хенджин!..-закрыл руками лицо.
Д-я же говорил что влюбишься! Да ладно тебе! Мне тоже нравиться парень... Кхм..
Ф-хаха, минхо что-ли?-парень понимал что он не мог в него влюбиться,-стоп..СЕРЬЗНО? МИНХО?
Джисон покачал головой.
Ф-ЧТО
Д-хватит орать дебил!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!! Буду не против если вы напишите отзывы))