Спасибо, лагерь.

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 399 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

"измерил температуру"

Настройки
Примечания:
После того момента Феликс не виделся с вожатым пару дней. Д-тебе надо поесть. Ф-нет, я не голоден.. Д-ты весь бледный! Я позову хван Хенджина и он измерит тебе температуру! И без отказов!- друг Феликса вышел из комнаты и начал искать вожатого. Ф-и этого не хватало.. Спустя 15 минут хван зашёл в комнату вместе с джисоном. Х-хан, можешь выйти? Д-а? Да хорошо... Джисон вышел из комнаты и закрыл её. Х-феликс, ты весь бледный, что с тобой? Ф-кх.. Отстань! Х-я твой вожатый, разговаривай со мной культурнее. Ф-нет! Хёнджин взял за руку Феликса и притянул к себе. Х-что ты сказал? Ф-ОТСТАНЬ!! АААААА!!!! Х-ЗАТКНИСЬ ДЕБИЛ БЛИН! Феликс тут же затих так как услышал услышал шаги возле двери. Х-если у меня изо тебя будут проблемы, отправишься домой. Ф-мне это в пользу! Хёнджин приблизил Ли к себя ближе. Х- за-т-ни-сь. Ф-ладно. Перед ними ещё милиметры, они уже тянуться друг другу, и вот, губы на других губах, вкус крови, так как феликс любил кусать губы, целовались они секунд 10 и дверь открывается. Д-ну долго вы ещ-... Ой.. Х-Выйди из комнаты, я же просил не приходить пока не скажу. Д-ну я не виноват, что вы тут "температуру измеряете" Ф-уйди лучше.. Х-иди к минхо, он как раз один. Д- а, да? Что вы раньше не сказали?? Пока-парень закрыл дверь. Хёнджин повернулся к феликсу, который уже засыпал. Х-ладно я тогда пойду, спокойной ночи. Ф-стой.. Полежи со мной.. Кх.. Кхм.. Х-ладно... Хван ложиться к феликсу и уже засыпают. ¯темь временем у минхо и Джисона¯ Д-привет... Кхм.. Мне тут хёнджин сказал что я могу у тебя поспать.. Они просто там походу..ну ты понял? М-ладно, ладно ложись на мою кровать. ~так сразу? Я думал мы будем вместе спать!~ Д-хорошо.. Слушай.. Ты очень красивый... М-спасибо, ты тоже, но у меня девушка есть, если я о том подумал.. Д-а... Хорошо. –-все-это-конец-– Почему именно сейчас? Тупой минхо, зачем ты такой красивый, что я влюбился в тебя, не зная что у тебя есть девушка, зачем... Ты... Ты... Тупой. М-эй, джисон, ты чего задумался? Алеее Д-а? Все хорошо, просто... Ладно пошли спать. М-пошли.
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)