"измерил температуру"
11 сентября 2022 г., 17:18
Примечания:
Удачного чтения вам.
После того момента Феликс не виделся с вожатым пару дней.
Д-тебе надо поесть.
Ф-нет, я не голоден..
Д-ты весь бледный! Я позову хван Хенджина и он измерит тебе температуру! И без отказов!- друг Феликса вышел из комнаты и начал искать вожатого.
Ф-и этого не хватало..
Спустя 15 минут хван зашёл в комнату вместе с джисоном.
Х-хан, можешь выйти?
Д-а? Да хорошо...
Джисон вышел из комнаты и закрыл её.
Х-феликс, ты весь бледный, что с тобой?
Ф-кх.. Отстань!
Х-я твой вожатый, разговаривай со мной культурнее.
Ф-нет!
Хёнджин взял за руку Феликса и притянул к себе.
Х-что ты сказал?
Ф-ОТСТАНЬ!! АААААА!!!!
Х-ЗАТКНИСЬ ДЕБИЛ БЛИН!
Феликс тут же затих так как услышал услышал шаги возле двери.
Х-если у меня изо тебя будут проблемы, отправишься домой.
Ф-мне это в пользу!
Хёнджин приблизил Ли к себя ближе.
Х- за-т-ни-сь.
Ф-ладно.
Перед ними ещё милиметры, они уже тянуться друг другу, и вот, губы на других губах, вкус крови, так как феликс любил кусать губы, целовались они секунд 10 и дверь открывается.
Д-ну долго вы ещ-... Ой..
Х-Выйди из комнаты, я же просил не приходить пока не скажу.
Д-ну я не виноват, что вы тут "температуру измеряете"
Ф-уйди лучше..
Х-иди к минхо, он как раз один.
Д- а, да? Что вы раньше не сказали?? Пока-парень закрыл дверь.
Хёнджин повернулся к феликсу, который уже засыпал.
Х-ладно я тогда пойду, спокойной ночи.
Ф-стой.. Полежи со мной.. Кх.. Кхм..
Х-ладно...
Хван ложиться к феликсу и уже засыпают.
¯темь временем у минхо и Джисона¯
Д-привет... Кхм.. Мне тут хёнджин сказал что я могу у тебя поспать.. Они просто там походу..ну ты понял?
М-ладно, ладно ложись на мою кровать.
~так сразу? Я думал мы будем вместе спать!~
Д-хорошо.. Слушай.. Ты очень красивый...
М-спасибо, ты тоже, но у меня девушка есть, если я о том подумал..
Д-а... Хорошо.
–-все-это-конец-–
Почему именно сейчас? Тупой минхо, зачем ты такой красивый, что я влюбился в тебя, не зная что у тебя есть девушка, зачем... Ты... Ты... Тупой.
М-эй, джисон, ты чего задумался? Алеее
Д-а? Все хорошо, просто... Ладно пошли спать.
М-пошли.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось..