Часть 5 или наконец конец шараги.
31 октября 2022 г., 19:12
Вот прошло ещё три года и наступил конец академии.
Распределение прошло почти по канону
Команда 7 Саске Учиха, Итачи Учиха, Сакура Харуно, Медма Намикадзе и Аями Намикадзе сенсеи Кушина Узумаки и Хатаке Какаши произнёс Ирука и сказал: ну все ждите сенсеев.
Извините а в какой каманде Наруто? Лениво спрасил Шикамару.
А я в запас. Спокойно ответил Наруто.
Но ведь ты всегда желал быть шиноби. Сказал Чоуджи.
А меня давно оповестили о том что я буду в запасе. Сказав это Наруто спокойно откинулся на спинку стула и чего-то ждал.
Прошёл час.
Саске и Итачи решили спросить у Наруто чего он ждёт.
Наруто что ты тут без дела сидишь? Спросила Итачи.
Итачи ты так говоришь,как будто мама которая хочет мне задание дать. Ответил Наруто. Я могу помочь советом по поводу сенсеев.
Да и какие? Спросила Саске.
В общем Кушина представляет из себя неплохого джоунина. У неё две стихии Ветер и Вода дальше хорошо владеет фуинам и цепями конга, сами цепи золотые сами слабые но могут сдержать Кьюби.
Теперь Какаши вот это опасно. У него четыре стихии Огонь, Вода, Земля и Молния,техник ой как много,бывший АНБУ, если читает свою похабшину то он спокоен,но если он уберёт книгу,то начнётся веселье и не для вас,а для него. Ну это вроде все.
Сказав это Наруто встал и ушёл.
Ещё через час пришли сенсеи и предложили подняться на крышу.
Ну представьте. Сказал мистер пепельно головый.
Дайте пример. Сказала доска.
Ладно. Я Хатаке Какаши что люблю, что не люблю оставлю при себе.
Я Кушина Узумаки люблю семью и друзей, не люблю нет такого.
Я Сакура Харуно люблю взгляд на Медму, не люблю демона.
Я Медма Намикадзе люблю взгляд на Саске и Итачи, ненавижу демона.
Я Аями Намикадзе люблю много чего, ненавижу демона.
Я Итачи Учиха люблю семью и одного человека. Не люблю предателей.
Я Саске Учиха люблю семью и одного человека. Не люблю предателей.