Дневник Аки

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 596 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Неделю назад Макима скинула на мои плечи ещё одного спинагрыза. Не то чтобы я сержусь на нее.. конечно нет! Макиме ведь больше некому довериться и вообще она такая... крутая и красивая и добрая. Но сейчас не о ней. Я где-то слышал что дневник помогает выгрузится и подлечить нервы. Нерв у меня не осталось, но высказать этот.. беспредел кому-то нужно. Обычно я стараюсь не использовать неформативную лексику однако.. сука блять нахуй как я блять заебался. Что один что другая как на подбор умолишенные пидоразы. Как мелкая пиздючка едой швыряется а другой имбицил его хавалкой своей ловит и постоянно орут БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ БЛЯТЬ СУКА ПИЗДЕЦ Я РЕАЛЬНО ВСКРОЮСЬ НАХУЙ ЭТО НЕВОЗМОЖНО Почему именно я?? Почему именно они?? Хотя кот прикольный Блять Забудь дневник Он обоссал мне ковер. Я не могу... блять.. я.. шас спрыгну нахуй ОНИ ОПЯТЬ СРУТСЯ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЛЮДИ Хотя с Пауер более менее понятно - она имби ой блять Изверг (не то слово..) Возможно ей пока нужно привыкнуть к людскому быту А ДЕНДЖИ БЛЯТЬ ОН ЖЕ ЧЕЛОВЕК ГРЕБАННЫЙ ХУЛИ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ПИДОРАЗ С РОЖДЕННЫМ ОТСУТВИЕМ МОЗГА. Думаю дорогой дневник мне стоит тебя получше познакомить с этими хуесосами. Денджи - выглядит как умственноотсталая свинота а на деле ещё хуже. Не знаю что Макима в нём нашла, но она говорит что он очень крутая штучка. У этой псины нет никаких моральных ценностей и элементарных правил вежливости. Единственное что его беспокоит это ебанные сиськи. Хули он так прицелился к двум кускам жира на груди женщин - не ебу. Но за них порвать готов дать так жеско что мне даже сыкотно что-то сказать в сторону сисек. Жрёт как собака, за 10 минут он опустошил весь холодильник и ДАЖЕ ГОДОВЫЕ ЗАПАСЫ СУКА. причём вкус он видимо вообще не чувствует ибо какой нормальный человек будет хавать джем с супом и брошенными туда онигири и морковь. А потом часами с унитаза не слезает блять. Ладно если бы молча сидел но нет сука он что-то там поёт про секс и говно. Не знаю про свое говно он поёт или про свою жизнь. А ещё дольше Денджи сидит в ванне. Использует исключительно горячую воду и в лицо наверное не знает такую вещь как сделать воду тёплой. Блять серьёзно.. он буквально купается в лаве. А потом выходит весь красный с такой довольной рожой блять когда он уже расплавится нахуй. Хоть он и моется каждый день от него всё равно жесть как воняет. Блять я 5 раз стошнил пока его описывал, думаю на этом завершим. Пауэр - сучка ебанная блять. Носятся по всем комнатам как угорелая за своей кошкой. Постоянно нюхает жопу своей мяукалки. Чуть ли не ебется с ней а как какиши за кошаком убирать так она сразу хоп и её нет. УГАДАЙ КОМУ ПРИХОДИТСЯ ГОВНО УБИРАТЬ))))) ОБОЖАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ СУКА. Она выковыривает все овощи не только с тарелки но блять везде. А денджи как псина ест их потом с пола. Я НЕ МОГУ ЗА НЕЙ ПРИСЛЕДИТ ПОТОМУ ЧТО ОНА НА МЕСТЕ НИХУЯ НЕ СТОИТ. БОГ ЗНАЕТ ГДЕ ОНА СЕЙЧАС. Она пиздец редко моется поэтому от запах денджи по сравнению с ней -райский аромат. Да и вообще она не купается, сидит играется в воде. И свое дерьмо она не смывает блять. А ещё так громко орет и всегда сука всегда ташиься с этой мауколкой. Вся квартира в его шерсти. Я не могу.. я устал плакать каждую ночь пожалуйста помогите СУКА ОНИ ЧТО-ТО РАЗБИЛИ Ох.. надеюсь хотя бы не поранились.. Не то чтобы я типо беспокоюсь о них.. просто Макиме ведь нужны целые и невридимые да это так КТО-ТО ИЗ НИХ ПЛАЧЕТ НАВЕРНОЕ И ПРАВДА ПОРАНИЛИСЬ ДО ЗАВТРА ДНЕВНИК
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)