Новый день, новые друзья!
10 сентября 2022 г., 17:46
*Буби вошла в школу*
(Так, насколько я знаю, первый урок у нас в 215, он на втором)
*Буби поднялась на второй этаж, и пришла к кабинету*
*У кабинета стояла Элли и мальчик с девочкой*
-Хей, Элли! Привет!
-Привет Буби, познакомься, это наши одноклассники, Нами и Неми, они близнецы.
-Ого, не знала что наш класс настолько уникальный. Эм, а кто из вас кто?
-Я Неми, а моя сестра Нами.
-Поняла, может у вас есть с кем ещё меня познакомить?
-Конечно! Познакомься с нашим общим другом Луи, по секрету скажу, мне кажется что Нэми влюбился в него!
-Ну, любить не запретишь)
(Мне кажется, или у меня какие то странные чувства к Элли..)
-Хей, Элли, а кто тебе нравиться?)
-Ох, очень сложный вопрос. Мне кажется на данный момент я ни кем не интересуюсь.
(С чего бы Буби задаёт такие вопросы? Ладно, Элли, не будь душнилой, ты должна произвести впечатление на Буби.. Что же ей сказать что-бы она заинтересовалась мной.. Придумала!)
-Слушай, Буби, может тебе кто то нравиться?
(Боже, Эллис, ты такая дура! Зачем ты это спросила, она может задаться вопросом. А вдруг она плохо обо мне подумает?! Так Элли, не унывай, всё же будет хорошо, да? Божеее, не думай обо мне плохо, прошу Буби..)
-Хмм, точно не знаю. Наверное на новом месте некто.
(АААХ, БУБИ, ТЫ ТАКАЯ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ, НЕ СТОИЛО СТЕСНЯТЬСЯ ЛУИ, НАМИ, И НЕМИ, МЫ ЖЕ ВСЕ МОЖЕМ ОТЛИЧАТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА. Как же мне нравиться Элли, СТОП ЧТО?! МЫ ЖЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ВЧЕРА, КАК ОНА МОЖЕТ МНЕ НРАВИТЬСЯ?! ЧЁРТ! ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО, ЕЁ ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛИТ БЫТЬ ЕЙ НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ. ГОСПОДИИ, БУБИ, ТЫ УЖАСТНА!)
-Буби, чего ты так занервнечала?
-Да, так, вспомнила кое что.
-Ну ладно.
-Слушай, хочешь расскажу почему мы переехали?
-А? Разве вы переехали суда не из за работы твоего отца?
-И это тоже, просто есть и другая причина.
-Ну рассказывай!
-Надо мной издевались одноклассники, и однажды они зашли слишком далеко. Они разрезали мне рюкзак, перелома всю канцелярию в пенале, но и разбили телефон...
-Ужас! Твои одноклассники поступили просто ужасно!
-Я согласна, но судьбу не изменишь, ладно, не будем о плохом. Как у тебя дела?
-Отлично, а у тебя?
-У меня тоже очень хорошо, я рада что нашла новые знакомства.
-Хорошо что ты рада, кстати, забыла вчера сказать, давай я добавлю тебя в беседу класса?
-Хорошая идея, не придётся напрягать тебя, спрашивая у тебя домашку.
-Это точно.
-Ладно, пошли на урок.
*прошло 45 минут*
-Уфф, я так устала!
Зачем так усложнять всё?
-Буби, ты чего! Это же самая простая тема, что тут думать?
-Элли! Развитие у всех разное.
-Не говори так, я считаю что ты очень умная, просто ты не хочешь учиться, если ты не против, я могу прийти к тебе сегодня, и помочь тебе разобраться в теме.
-Давай, мама точно разрешит.
*После всех уроков*
-Заходи Элли, мам, пап, я с подругой.
-Да Буби, хорошо. Молодец что так быстро нашла друзей.
-Проходи.
*В комнате у Буби*
-Ну как тебе? Уютно?
-Безумно уютно! Хотела бы я себе такую же комнату, но матушка разрешает делать всё только в розовых, и похожих оттенках.
-Ого, у тебя все так строго.
*Стук в дверь*
-Входи.
-Буби, как зовут твою подругу?
-Меня зовут Элли
-Элли, какое красивое имя, вобщем, будете чай?
-Я буду, Элли, ты будешь?
-Ну, я не знаю.
-Неужели твоя мам не учила тебя всегда давать точный ответ?
-Учила, но не по таким вопросам...
-Ладно, пусть она попробует, если не захочет, я выпью.
-Сейчас сделаю.
-У тебя такая добрая мама...
-Естественно, а у тебя не так?
-Не капельки...
-Не унывай, думаю всё наладиться!
-Если бы.
*Стуки в дверь*
-Кто там?
-Это я, батя твой.
-Заходи.
-Помнишь ты просила распечатать какие то картинки?
-Помню.
-Я распечатал, держи.
-Спасибо папуль.
-И папа у тебя такой добрый...
-Ээй, ну ты чего( не унывай( мне же тоже сейчас грустно станет.
-Всё хорошо, просто...
-Так, всё я не могу это терпеть, подожди.
*Буби вышла из комнаты, и вернулась спустя под минуты не с пустыми руками*
-Держи, это тебе шоколадки, что бы не грустила.
-Не стоит, да и я не ем шоколад. Мне нужно следить за весом и фигурой.
-До какой же степени у тебя всё строго, ну ужас какой то!
*Голос из за двери*
-Буби, открывай дверь!
*Буби открыла дверь, и забрала у мамы поднос с чаем и закусками*
-Ну что, ты пьёшь чай с малиной?
-Я не пробовала... Я всегда раньше пила только зелёный чай.
-Мда-уж, ну, попробуй, он без сахара, но и так очень вкусный, можешь с закусками.
*Элли попробовала чай с малиной, и по её лицу было видно, что ей очень понравилось*
-Кстати, этот чай делала моя мама, сама.
-Ого, и малину она сама собирала?
-Конечно! Моя мама травница, она любит всякие разные чаи придумывать.
-Как прекрасно...
*Буби и Элли немного пообщались, попили чай, и приступили к работе*
*спустя пол часа*
-фух, ну что Буби, ты хоть немного поняла что нужно делать?
-Конечно! После такой кропотливой работы, как можно что то не понять!
-Ну, тогда я пойду, пока.
-Постой..! Давай я провожу тебя?
-Не стоит, правда.
-Мне не заставляет труда сделать это, пожалуйста!
-Хорошо, только на обратном пути, будь аккуратнее!
*Буби пошла провожать Элли*