Давай познакомимся ближе!
10 сентября 2022 г., 16:54
* переписка Элли и Буби *
-Хей, Элли, привет!
-Я вышла в туалет что-бы ответить тебе, это что-то важное?
-Да нет, я просто хотела поговорить с кем нибудь, а то просто ехать и смотреть в окно скучно(
-Извини, но я не смогу общаться сейчас, я напишу после урока.
-Ладненько, удачи.
*прошло 25 минут*
-Привет ещё раз, урок закончился.
-Отлично, мне мама сказала, что ехать мы будем ещё примерно часа 2(
-Это не там много, не унывай.
-Легко тебе говорить, у тебя там хотя бы что то полезное, лекции всякие.
-И то верно.
-Я конечно понимаю, что это не моё дело, но как зовут твоих родителей?
-Моя матушка Елена, а отца я не когда не знала, матушка не хочет говорить его имя.
-Печально( Мою маму зовут Мирталл, а имя папы не могу сказать, мама говорит что новым знакомым не стоит такие личные данные давать(
-Ничего страшного, мы на равне.
-Ага, как у тебя дела?
-У меня всё отлично! За этот урок я получила 5.
-Ого, это так круто, мне бы так.
-Ой! У нас звонок на урок, пока!
-Пока.
*прошло 45 минут*
-Привет Буби, как у тебя дела? У нас прошёл ещё один урок.
*Буби не отвечает, т.к она спит*
*прошло ещё полтора часа*
-Ой! Элли, извини, я уснула! Меня разбудила мама, мы приехали буквально 5 минут назад.
-Ничего страшного, с кем не бывает.
Что нам задали? Я взяла с собой рюкзак, сделаю уроки.
-По Математике номер 241,243,245. По Русскому подготовиться к проверочный работе, а по остальным не задали.
-Отлично, щас быстренько спишу Матешу, и пойду на речку.
-Спишешь? Но зачем? Разве домашняя работа это не проверка знаний?
- Элли! Ну не душни! Скучно же просто писать, и думать своей головой!
-Ладно, так как ты моя подруга, я не буду говорить учителю. Но хотя бы немного думай своей головой.
-Ладно, пойду делать домашку. Удачи.
*Прошло 15 минут*
-Ну привет! Я сделала домашку.
-Когда списываешь, быстро делаешь уроки.
-Конечно! Слушай, может познакомимся ближе?
-Например?
-Ну например, адреса там скажем, я даже возраст твой не знаю!
-Ах, точно! Возраст, мне 13 лет. А тебе?
-Хах, мне 14, кстати, ты всегда жила в этом городе?
-Да, это мой родной город, я его очень люблю, но он уже очень наскучил мне.
-Ясненько, я приехала из Владивостока. Очень прекрасный город!
-Мечтаю побывать там, наверное там интерестно.
-Очень! Попросить у мамы съездить туда когда нибудь, будет славно. Так будем палить адреса?
-Что это значит?
-Элли, ты серьёзно? Вот это тебя мама душнилой воспитала.
-Я правда не понимаю что это значит.
-Ладно, это значит выдавать, ну типо говорить например свой номер.
-Аа, я поняла, спасибо. Ну, давай.
-Я живу на Ленина 23, а ты?
-Я на Дальневосточной 14, это не далеко от школы.
-Ага, я тоже не далеко от школы живу, можно будет погулять.
-Матушка не отпускает меня гулять по будням, только на выходных.
-Странно, почему же это?
-Она твердит, что в будни надо работать, а вот в выходные можно отдохнуть, тобишь погулять.
-Реплика, которую ты используешь, такая странная.
-Не понимаю о чём ты. Я всегда так говорю.
-Ладно, не важно. Мы кстати уже собираемся ехать обратно в город.
-Ладно, не буду мешать, удачи.
-Ага, пока.
(Какая же у неё странная реплика, неужели её так мать воспитала?)