Ты же девочка!

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 950 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Давай познакомимся ближе!

Настройки
* переписка Элли и Буби * -Хей, Элли, привет! -Я вышла в туалет что-бы ответить тебе, это что-то важное? -Да нет, я просто хотела поговорить с кем нибудь, а то просто ехать и смотреть в окно скучно( -Извини, но я не смогу общаться сейчас, я напишу после урока. -Ладненько, удачи. *прошло 25 минут* -Привет ещё раз, урок закончился. -Отлично, мне мама сказала, что ехать мы будем ещё примерно часа 2( -Это не там много, не унывай. -Легко тебе говорить, у тебя там хотя бы что то полезное, лекции всякие. -И то верно. -Я конечно понимаю, что это не моё дело, но как зовут твоих родителей? -Моя матушка Елена, а отца я не когда не знала, матушка не хочет говорить его имя. -Печально( Мою маму зовут Мирталл, а имя папы не могу сказать, мама говорит что новым знакомым не стоит такие личные данные давать( -Ничего страшного, мы на равне. -Ага, как у тебя дела? -У меня всё отлично! За этот урок я получила 5. -Ого, это так круто, мне бы так. -Ой! У нас звонок на урок, пока! -Пока. *прошло 45 минут* -Привет Буби, как у тебя дела? У нас прошёл ещё один урок. *Буби не отвечает, т.к она спит* *прошло ещё полтора часа* -Ой! Элли, извини, я уснула! Меня разбудила мама, мы приехали буквально 5 минут назад. -Ничего страшного, с кем не бывает. Что нам задали? Я взяла с собой рюкзак, сделаю уроки. -По Математике номер 241,243,245. По Русскому подготовиться к проверочный работе, а по остальным не задали. -Отлично, щас быстренько спишу Матешу, и пойду на речку. -Спишешь? Но зачем? Разве домашняя работа это не проверка знаний? - Элли! Ну не душни! Скучно же просто писать, и думать своей головой! -Ладно, так как ты моя подруга, я не буду говорить учителю. Но хотя бы немного думай своей головой. -Ладно, пойду делать домашку. Удачи. *Прошло 15 минут* -Ну привет! Я сделала домашку. -Когда списываешь, быстро делаешь уроки. -Конечно! Слушай, может познакомимся ближе? -Например? -Ну например, адреса там скажем, я даже возраст твой не знаю! -Ах, точно! Возраст, мне 13 лет. А тебе? -Хах, мне 14, кстати, ты всегда жила в этом городе? -Да, это мой родной город, я его очень люблю, но он уже очень наскучил мне. -Ясненько, я приехала из Владивостока. Очень прекрасный город! -Мечтаю побывать там, наверное там интерестно. -Очень! Попросить у мамы съездить туда когда нибудь, будет славно. Так будем палить адреса? -Что это значит? -Элли, ты серьёзно? Вот это тебя мама душнилой воспитала. -Я правда не понимаю что это значит. -Ладно, это значит выдавать, ну типо говорить например свой номер. -Аа, я поняла, спасибо. Ну, давай. -Я живу на Ленина 23, а ты? -Я на Дальневосточной 14, это не далеко от школы. -Ага, я тоже не далеко от школы живу, можно будет погулять. -Матушка не отпускает меня гулять по будням, только на выходных. -Странно, почему же это? -Она твердит, что в будни надо работать, а вот в выходные можно отдохнуть, тобишь погулять. -Реплика, которую ты используешь, такая странная. -Не понимаю о чём ты. Я всегда так говорю. -Ладно, не важно. Мы кстати уже собираемся ехать обратно в город. -Ладно, не буду мешать, удачи. -Ага, пока. (Какая же у неё странная реплика, неужели её так мать воспитала?)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник