***
–не отпускай её, это как? И кто это "её"? А, вдруг это вониль...ну уж нет, она же не уедет...–парень посмеялся не уверенно но, он взял телефон и позвонил вониль –ты уезжаешь? «что? Откуда...» –бабка в будущее посмотрела «не пойми меня правильно...прости что не сказала» –ничего, просто скажи куда ты уезжаешь? «к маме в канаду, она там нашла нового мужа, и хотела нас с ним познакомить. Ещё у него есть дочка с возрастом 13, её зовут алиса. Она милая девочка, на фотках так милое выглядит надеюсь в жизни она ещё милее. Хаха..» –а когда приедешь обратно? «честно я не знаю но, нам ещё далеко уходить, мы должны уехать в субботу...» –но ведь сегодня пятница «да? Тогда завтра...» –ты правда этого хочешь? «да...хочу увидеть маму...» –хорошо, тогда я буду ждать тебя когда ты прилетишь «хорошо, а, хисын зовёт. Ладно пока, мне нужно ещё и вещи забрать, прощай...»***
«сегодня днём взорвался самолёт с номером 1456....» –новости...кто включил? –янн взял пульт и отключил телевизор –мне жаль этих людей.. –чонвон взял телефон и позвонил своему другу. –привет «сколько лет сколько зим? Впервые позвонил за столькие годы» –хаха..да, как поживаешь? «отлично! Вот например через неделю собираюсь полететь обратно в сеул» –правда что-ли? «конечно, когда я врал тебе?» –ага, конечно, ты почти с пелёнок врёшь мне... «да не ссысь. Ты смотрел новости?» –нет «говорят что самолёт взорвался, умерло где-то 400 людей...» –как много... «согласен, вот например назвали имя умершего, ли хисын...» –что!? А там есть девушка по имени ли вониль? «да вроде нету» –хисын... «ты знаешь этого парня?» –да, он брат моей подруги... «оу, сочувствую..так подожди!» –что? «ты же спрашивал про вониль, да?» –да... «боюсь тебя огорчить, но, она умерла давным давно...» –что? «прошло 7 лет как она умерла» –что...как это возможно... «возможно её оживили с помощью чёрной магии, или же с куклой вуду...» –вониль...–парень положил телефон на стол. «я знаю один способ как оживить человека, но это может сделать лишь один человек...» –джейк...прошу замолчи «рисуешь сердечко и говоришь слова...а? Ой, да конечно, молчу» –как это вообще возможно, тогда, с кем я общался вчера? И с кем я вообще знакомился...–ян начал вспоминать те моменты где были они вместе... «эй, чонвон...» –я вообще-то думаю, не мешай... «ян чонвон...» –да что тебе надо!? «ЯН ЧОНВОН» Чонвон открыл глаза и заметил перед собой вониль, парень удивился но всё же улыбаясь обнял девушку. Ли расширила глаза и приоткрыла рот от удивления, в её щеках появились румянца. –чонвон...тебе приснился страшный сон?... –да, я могу тебе рассказать, но пожалуйста пошли домой... –конечно, давай вставай Ян встал со стула и держась за руки с вониль они вышли со школы и направились домой. Когда они добрались ян не отпускал руку девушки и просто направил её к себе в дом. –чонвон... –зови меня вон~и, как тогда –вон~и...так ты всё таки запомнил как я тебя тогда называла! Хаха***
–чонвонщи? –ну уж нет, ужас какой... –тогда значит вони –почему вони прозвучало так серьёзно... –хаха! Я не знаю, ну так что, а какое прозвище ты мне дашь, вони –хмм, может оленёнок... –мне нравится, тогда давай я не буду звать тебя вони, а лучше котограм –чо это за хуёвое прозвище... –хаха...тогда давай, не, не могу придумать –тогда будешь звать меня вон~и, хорошо, оленёнок –окей! Девушка легла на колени яна и начала залипать в телефоне, а чонвон просто сидел и так же залипал в телефоне. Пока они сидели то вонилю пришло уведомление о том что её мама сегодня вечером приезжает! –ура, мама приезжает, только грустно что теперь у нас в семье пополнения... –почему это? –теперь у меня если младшая сестра и отец –оу...–парень приобнял вониль и вместе начали читать что пишет её мама –но говоря что у вас не будет так скучно. –ты прав, зато хисыну скучно не будет когда я буду у тебя –ты права –о! Чонвон –м? –не хочешь прийти к нам на ужин чтобы познакомиться поближе с моей семьёй? –я был бы рад! –чонвон! Я дома, маыми тоже тут! –крикнула госпожа ян. –госпожа ян пришла, можешь прийти к к нас и с госпожой, зато маме скучно не будет если к ней зайдёт её подружка соседка! –хорошо, мы обязательно прийдём –пока! –сказала вониль и выпрыгнула с окна и убежала домой.***
Настал вечер и когда госпожа ян и чонвон собирались пойти к ли то перед нами остановилась машина и из него вышли госпожа ли и её новая семья, когда ли увидела госпожу ян то она обрадовалась и в ту же минуту обняла её. –давно не виделись! Как поживаешь? –у меня всё хорошо, а ты сама как поживаешь? Не постарела ещё? –глупости, я всё ещё молода! Ну так что пойдём к нам, меня вониль предупредила что вы придёте и я вам приготовила прдарок, пошли-пошли! Когда госпожа ян и ли вошли в дом то я на остановили взяв его за кисть. Да почему его останавливают?? Парень повернулся и заметил мужика улыбающего на все зубы. –ты наверное хисын? Я твой новый отец, зови меня отчим или дядя чонин! –э...дядя чонин, простите конечно но я не хисын, я ян чонвон, сосед... –а, так вот почему ты низкий Чонвон расстроился и вошёл в дом, а за хвостиком и пошёл дядя чонин.***
–чонвон! –девушка подбежала к чонвон и обняла его крепко. –что? Вониль, хаха, ты так обнимаешь будто давно не виделись –хаха, мы не виделись с дня так что это нормально обнимать так друзей! Чонвон просто улыбнулся и вошёл внутрь. Господин чонин стоял сзади чонвона и заметил что между ними что-то происходит, господин вошёл в дом и сел рядом с чонвоном, парень напрягся и просто тихо сидел пока все готовили ужин. Господин приблизился в парнишке и шёпотом спросил. –...что у тебя происходит с вониль? Неужели вы встречаетесь? –что!? Нет! –чонвон покраснел и закрыл руками своё лицо. –так ты её любишь –ухмыльнулся господин чонин. –пожалуйста не говорите никому, я просто ещё не уверен в этом... –хорошо будущий зять! –...заткнитесь... –чо? Не слышу! –...***