Конец
16 декабря 2022 г., 18:54
Примечания:
Очень мало и не развёрнуто, простите не хотела просто работу не дописаннуб оставлять, ну а это чтобы знали что всё закончилось хорошо. Простите...
Баджи решил утонуть в воспоминаниях и паралельно ему пришла очень интересная, но шаткая афера. Он всегда носил в кармане бабочку и осторожно открыв её и подбив к началу кармана рассёк ей себе ладонь, а за тем сжав со всей дури из разных лынула кровь, Баджи нанёс первый "удар" и на носу у прекрасного паренька уже не блондина, а брюнета, с более длинной чёлкой, серьгой другой формы и новым очень сексуальным проколом на не менее прекрасной ключице, да Баджи всё это сразу же заметил, но за этим всем он видел всё того же котёнка Чифую, его котёнка, на носу паренька появилась кровь, не его чужая, Кейске продолжал наносить "удары", паралельно всё больше и больше рассекая ладонь о бабочку. Всё скандировали "бей!",по этому даже если бы удары были настоящие, то звуков их не слышалось бы.
"Мы всё продумали. Скоро они будут тут, о Да. Тогда я уйду из Тосвы и этого с собой заберу, нечего там без меня делать".
Избиение продолжалось ещё минут 10 как тут неожиданно ворвалась Тосва.
Да так беспордонно и прям в осиное гнездо - "Вальгалла". Началась бойня, резня, замес, мясо, а Баджи под шумок выволочил Чифую и они на байке бывшего командира уехали в больницу.
***
"Что? Кровь? Моя? Баджи? Ай? Кулак? Меня бьют? Баджи бьёт?"-не успея увидеть удар Чифую сново закрыл глаза, открыв их только тогда, когда они были в больнице, а точнее после его операции, под капельницами, а рядом, если быть точнее на балконе, он курил.
***
-Баджи что случилось?
-Всё хорошо мы вместе и больше не расстанемся, в "Вальгалла" вторглась Тосва, наехало ментов, это мне уже Дракен с Майки рассказывали, и чтобы избежать дальнейших таких побоек большую часть Вальгаллы закрыли, а Тосву распустили прежде чем кого либо из нас закрыли, мы теперь свободны и всегда будем вместе всё хорошо.
Примечания:
Простите такого нерадивого автора